Мария Я

Вчера сосед пьяный дразнил собаку мою на цепи,палкой ударил...вот во мне агрессия проснулась..сама в шоке....А Вы агреcсивны?И по какому поводу,?

Ответы
Андрей Берзенин

Если бы сосед ударил палкой МОЮ собаку, жил бы он недолго и совсем не счастливо))) Но : а) собаку в жизни на цепь не сажал и не посажу; б) ризеншнауцера не очень легко ударить безнаказанно, реакция у него быстрая)))

L….

Я бы за такое убила! Я вообще мирный человек! Но за близкого будет смертный бой! Как Кошка кидается на ротвейлера и он с позором убегает! Так и я

L….

Она же член семьи

Мария Я

Конечно...причем любимый.

L….

Все правильно

L….

🤝

Мульт Мульт

Коротко о себе: У меня очень терпеливый характер.Типа накопительной системы скидок.Главное потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Мария Я

Прикольно

Зоя Овосиенко

Это ТАК и есть, Мульт, ( по Вашей нумерологической триаде))), Вы не соврали)))👌

Мульт Мульт

вру очень редко.характер терпеливый зато потом лучше рядом не стоять -иду в разнос

Зоя Овосиенко

Это - самая характерная особенность Вашей главной цифры в нумерологической триаде.

Мульт Мульт

С П А С И Б О Ч К И🥀

Александр Алексеев

а у меня собака как -то сорвалась с цепи и сама наказала обидчика ( причем была толпа, а она выбрала только тог, кто бил ее на цепи)

Мария Я

Да)))

Никифоров Валерий

По этому поводу , обязательно . Тоже соседа в канаве чуть не закопал , когда он ударил палкой привязанную собаку.

Мария Я

Спасибо

Та
Татьяна

Ну можно конечно спокойно к этому отнестись,чтоб не привлекать внимание, сами знаете какой у нас народ

Мария Я

Спасибо!Но я спокойно могу...если меня обидят.

Та
Татьяна

Просто потом внутри вам будет хуже ещё,что оставите обиду

Мария Я

Нет...протрезвеет извинится сам.

Та
Татьяна

Ну если так

Юлия Лебедева

Быстро вспыхиваю,боюсь кого- нибудь убить,агрессия зашкаливает,не знаю почему,вроде добрая?

Алекс Венцель

Сделайте рогатку и разбейте ему окна вечеров в темноте чтобы он вас не видел...

Сергей Евдокимов

Меня бы палкой ударил - я бы его простил, но вот собаку... Убил бы на хрен!...😠

Мария Я

Я так же,убить не убью....но защитить обязательно

Владимир Белокобыльский

Может быть по разному всё зависит от ситуации Нельзя ни в чём зарекаться

Iv Logov

Надеюсь он получил свое, и не пришлось собаку с цепи спускать...

Мария Я

Нет ,русским разговорным матом владею в совершенстве)))

Телефонист Вася.а

Взяла бы да отпустила собаку с цепи.Остальное его проблемы.

Мария Я

Там забор

Телефонист Вася.а

Глухой?Без калитки?

Мария Я

Без конечно,он на него залез..

Телефонист Вася.а

Я,про то что,нельзя открыть калитку?

Мария Я

Не нет

Марат

Я не агрессивный, только за кулаки свои не могу отвечать.

Мария Я

Как так?

Марат

Боксер, все на автомате.

Мария Я

Понято

Вася Васильков

Надо собаку с цепи спустить-На старт внимание побежал.

Мария Я

Там забор высокий

Вася Васильков

Выпустить через калитку,сзади подойдёт тяжело подышит ему в последний раз.

Андрон Шрайбикус

Бедный сосед.... Жаль, я не успел ему тоже навалять...

Мария Я

Бедный..оно понятно..пьяный..

Андрон Шрайбикус

А с каких доходов он пьёт?

Мария Я

Не знаю...

Марат Шелгунов

Как раз на собак, у меня и просыпается агрессия.

Ta
Tatyana

Что-то не поняла,а почему он себя так вёл?

Мария Я

Я вчера ему и сказала ,ещё раз на заборе повиснет полицию вызову.

Ta
Tatyana

Правильно,не терпеть же вечно хамское поведение. Вот всегда поражаюсь таким людям,напился ,так сиди дома. Но их тянет на подвиги.

Мария Я

Он до этого меня пытался зацепить,но это нереально,а вот собаку,это ж член семьи

Ta
Tatyana

Да,это уже попадает под статью жестокое обращение с животными.

Мария Я

Да,думаю больше не полезет.

Ко
Константин

За собаку сам бы ему пенделя дал бы

Мария Я

Не,я матом...

Ко
Константин

Тоже неплохо

Мария Я

Пришлось , по-другому не понимал

Ко
Константин

Помогло?

Мария Я

Да,орала я будь здоров)

Ко
Константин

Гы)

Кы
Кызыма)

Очень редко. Если близких обижают.

Мария Я

Спасибо.

Александр Калентьев

Так наеб.....да бы его чемнибуть бы