Владимир С

Везенье дело случая, который может быть?

Ответы
Евгений Антонюк

П. Тодоровский: знаешь ...в жизни не все получается, как нам хочется. В. Высоцкий: Это необъяснимые вещи, и они получаются сами собой. И ведь было бы ужасно, если б мы все имели в виду, когда пишем, — тогда мы бы просто ничего вообще не написали. Вы представляете?! А. Пушкин: все в нашей жизни - результат случая. Цицерон: жизнь управляема не мудростью, а удачей.

Владимир С

Интересно!

Евгений Антонюк

Перефраз. Ф. Искандер: мы мыслим не потому что рассуждаем, но мы рассуждаем, потому что мысль уже появилась.

Владимир С

Да, именно так.

Евгений Антонюк

Свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами своего языка, и будете совершенно свободны от понимания окружающих. Какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает. И акцент никто не отменял.

Vladimir Rakivnenko

"ВЕЗЕНЬЕ - ДЕЛО СЛУЧАЯ, НО КАК - ОПРЕДЕЛИТЬ ? -
А НУЖНО НЕПРЕМЕННО ПАСЬЯНСИК РАЗЛОЖИТЬ;
КОЛЬ ЛАДНО ОН РАЗЛОЖИТСЯ, - ВЕЗУЧИЙ ЗНАЧИТ ДЕНЬ,
ЗАДУМКИ ВАШИ СБУДУТСЯ, ОТБРОСЬТЕ СВОЮ ЛЕНЬ,
ДЕРЗАЙТЕ И ТВОРИТЕ, ВСЁ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ,
ВЕЗЕНЬЮ, ВДОХНОВЕНИЮ В ДЕНЬ ЭТОТ - НЕ КОНЧАТЬСЯ !))"

Владимир С

Спасибо!

Vladimir Rakivnenko

Пока!

Владимир С

Пока.

Ольга Андреева

ВЕЗЕНЬЕ - ДЕЛО СЛУЧАЯ, НО КАК - ОПРЕДЕЛИТЬ ? -
А НУЖНО НЕПРЕМЕННО ПАСЬЯНСИК РАЗЛОЖИТЬ;
КОЛЬ ЛАДНО ОН РАЗЛОЖИТСЯ, - ВЕЗУЧИЙ ЗНАЧИТ ДЕНЬ,
ЗАДУМКИ ВАШИ СБУДУТСЯ, ОТБРОСЬТЕ СВОЮ ЛЕНЬ,
ДЕРЗАЙТЕ И ТВОРИТЕ, ВСЁ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ,
ВЕЗЕНЬЮ, ВДОХНОВЕНИЮ В ДЕНЬ ЭТОТ - НЕ КОНЧАТЬСЯ !

Владимир С

Спасибо!

Aleksandr Tarnovsky

Это ваша Карма, которую вы сами и создали, напрограммировали своими мыслями и деяньями много ранее в своем прошлом! По закону "бумеранга", что в мир пошлете, то к вам вскоре и вернется. Пошлете добро — оно и вернется, пошлете зло — оно и вернется.

Владимир С

Вот оно как!

Aleksandr Tarnovsky

Именно так! )))

Ла Риса

а может и не случая, а может и не быть. а мо-о-о-жет не-е-е ве-е-е-зе-е-ение-е-е-е, а мо-о-ж нао-о-боро-о-от. НЕ стойте, не кричите, не пойте и не бегайте, там где гуляет вирус, не открывайте рот.

Владимир С

Ух ты, так вот как надо!

Ла Риса

ага

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Везенье может быть раз в жизни. Если с первой попытке не повезло чего то и из-за кого то. То пипец как горько в жизни приходится и со временем и с вариантами как то выравнять жизнь.

Нина Архипова

Ничего не делаю, ничего не знаю, опустила руки я и сижу, гадаю: "Сбудется, не сбудется?" Жду, что повезёт - счастье мне на блюдечке кто-то принесёт!

Владимир С

Счастье, вдруг в тишине, постучится в дверь к тебе!

Нина Архипова

Оно уже поселилось у меня!

Владимир С

Это замечательно!

Cviyатыiy Гнэзд

говорят не повезет, а конструктор говорит что повезет. Повезет не повезет пам па парам пара папа , если очень повезет, то повезет

Нина Архипова

Я бы на воротах, за которыми живёт любовь, написала: "Оставь надежду всяк сюда входящий с надеждой на везенье и на случай!"

Владимир С

Понятно.

Анна Сова

я много извлекала из-за нахождения в нужное время и в нужном месте..говорили везло...но ведь что-то туда толкало...

Владимир С

Понятно!

Helen Brown

Везение - дело случая, конечно. Но можно везение получить собственными усилиями. Это делать любимое дело.

Владимир С

Понятно.

Се
Сергей

- а может и не быть. Фортуна женщина со странностями , к тому же своенравная и привередливая ....🤷‍♂️😉

Та
Тамара

Я думаю, что везенье это работа и над собой, своими мыслями и поступками. Само к нам ничего не приходит

Владимир С

Это так!

Наиля Куприянова

я думаю надо постараться.чтобы повезло,если будешь лежать и ждать.чтобы повезло,можно не дождаться

Владимир С

Все именно так.

Эл.

Если ОООООчень хорошо подготовиться, что бы потом не удивляться когда на голову свалиться.

Владимир С

И это тоже!

Александр Максимов

"Везение"это очередной шанс от Бога, чтобы вы потом не отвертелись от ответственности!!

Владимир С

Вот оно как!

Александр Максимов

Конечно!!! Вам дали, а вы....????

Владимир С

Такие вот дела!

Александр Максимов

Именно!

Аркадий Литвак

Везенье дело случая, который может быть?.....Не строй благополучия,да и не надо пить..

Владимир С

Точно так!

Алина N

Случай - это псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своим именем.🤷‍♀️

Владимир С

Понятно.

Сергей Дёмшин

Да. Только к этому случаю нужно стремится. Что то делать, чтобы этот случай настал

Владимир С

Да.

О_
Олег _Хроменко

В мире случайностей нет , есть следствие прошлых желаний , фантазий , отношений ...

Владимир С

Все может иметь место!