Б)
Белоснежка )

Я беременна. На 13-ой неделе скрининг показал, что я вхожу в группу риска 1% из 100 что у меня родится даун((

Ответы
Ки
Кима

Снохе говорили тоже самое. Скрининг перездовали такой ответ хотели брать анализ , сноха не дола брать. Сейчас племяннику 2 месяца. Здоровый карапуз😘 слава богу.

Ки
Кима

Удачи вам)

Б)
Белоснежка )

Спасибо, Кима:) С Новым Годом Вас и С Рождеством Христовым!!)

Ки
Кима

Спасибо. Вас также! ))

Чашка Cоffe... С-Петербург

У всех есть при обследованиях риск. на какое-либо заболевание. Вообще ни о чем. А вот переживания Ваши - это удар для малыша. Врачей слушать нельзя.

Б)
Белоснежка )

Спасибо:)

Б)
Белоснежка )

Спасибо:) С Новым Годом Вас и С Рождеством Христовым!!)

Кирилл

Сильно не волнуйтесь, сходите к врачам попейте лекпрства и т.д, мы все верим что родится хороший ребенок, удачи вам и вашему ребенку.

Б)
Белоснежка )

Спасибо, Кирилл:) С Новым Годом Вас и С Рождеством Христовым!!)

Кирилл

Вас тоже, ну и здоровья и счастья, всегда есть выход не теряйте надежду.

Антон Сизов

Видел передачу о даунах, там сказали что они люди просто иного вида и совсем не дурачки просто с ними по другому надо общаться.

Б)
Белоснежка )

Как приятно читать комментарии адекватных людей!! Спасибо, Антон:) Почему-то многи считают, что дауны - это "паралитики", больные дцп и как их оскорбили здесь не раз "овощи"!!!! Спасибо, за корректный отклик:)

Антон Сизов

Пожалуйста, удачи Вам, дай бог что бы все прошло благополучно.

Doul Skorpion

Все будет хорошо... верьте в себя малыш будет здоровым и еще не раз порадует вас и вашего мужа... берегите себя.

Б)
Белоснежка )

Спасибо, Doul:) С Новым Годом Вас и С Рождеством Христовым!!)

Doul Skorpion

Спасибо. И вас так же) если есть хоть один процент из миллиона стоит бороться...

Вадя С Хитровки

скрининг? а по нашему, по-русски что это значит? понятно, что какое-то там исследование, обследование

Б)
Белоснежка )

Это новейшее узи (малыш виден как на ладони) и + анализ крови с досканальным изучением днк матери.

Татьяна Харина

Врачи очень часто ошибаются.Не отчаивайся,попробуй снова сдать анализы.но уже в другой больнице.

Б)
Белоснежка )

Спасибо:)

Татьяна Харина

Просто моей подруге сказали,что у неё замерзшая беременность,срочно отправили на аборт.Она не пошла,отказалась.А сейчас её сынок ходит в 3 класс уже.

Б)
Белоснежка )

Да:) вы правы!!) вы меня очень поддержали) С Новым Годом Вас и С Рождеством!!)

Татьяна Харина

И вас с новогодними праздниками!!!!Сегодня Рождество и пусть в вашу семью придёт чудо.А маленькое чудо всегда будет радовать своих родителей

Б)
Белоснежка )

Взаимно!!)

Волкова Маргарита

Любовь и вера совершают чудеса, а медики часто ошибаются. Такова действительность.

Б)
Белоснежка )

Спасибо, Маргарита:) С Новым Годом Вас и С Рождеством Христовым!!)

Волкова Маргарита

И вам Божьей благодати

Алексей Конищев

Ничего подобного. У Вас родиться нормальный ребёнок. Здоровья ВАМ и Вашему малышу.

Б)
Белоснежка )

Спасибо, Алексей:)..мы с мужем тоже в это верим!! Спасибо!!)

Алексей Конищев

Пожалуйста. По больше оптимизма, сударыня.

Artyr Artyr

Не страшно. .в нашей стране дауны не только в шахматы,но и страной управляют

Б)
Белоснежка )

🙂 Ах вы....насмешили!!))))

Artyr Artyr

Всегда рад вас насмешить мадааам

Б)
Белоснежка )

Спасибо, Artyr:)

Artyr Artyr

Пожалуйста Белоснежка

Михаил Корсанов

не очень-то и много. а дауны милые - они эмоциональны и учат нас искренности.

Б)
Белоснежка )

Вы совершенно правы!!) Спасибо, Михаил:)

Михаил Корсанов

и кстати, если даунизм не сильный и их развивать нормально по современным методикам, они адаптируются вполне к жизни в обществе, даже некоторым инвалидность снимают, по кр. мере физические работы точно могут выполнять. не говоря уже о том что может они для чего-то другого предназначены... особое предназначение. я только не знаю, для чего... надо изучать

Юлия Пруссакова

Хрень!!!! Я тоже была в этом 1% и всё норм!!!!) позитивнее к жизни и событиям!)

Б)
Белоснежка )

Вы уже родили?) Сколько вам лет?

Юлия Пруссакова

У меня двое 18 и 7 , мне 39)

Б)
Белоснежка )

Спасибо вам!! Весомая поддержка!!) С Новым Годом вас и С Рождеством!!)

Юлия Пруссакова

Вас тоже с новым годом и рождеством!!)

Владимир

Может это у всех так и врач просто хочет Вас на бабки раскрутить ?

Б)
Белоснежка )

Так и было..предложили сделать какой-то очень точный анализ за 33 тысячи..

Владимир

Вот же суки. По мне так Вы вполне свежая и здоровая дама и родите тоже здорового ребёнка. Не ведитесь на эту афёру.

Б)
Белоснежка )

Спасибо за поддержку, Владимир:) С Новым Годом Вас и С Рождеством Христовым!!)

Владимир

И Вас тоже !

Даниил Волосников

БРЕД НЕ ВЕДИСЬ ,ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ И ГРУППА КРОВИ С МУЖЕМ КАКАЯ

Б)
Белоснежка )

Мне 38, мужу 41. Беременность 5-я, роды 5-е. У меня 4-я положительная, у мужа 3-я.

Даниил Волосников

КРОВЬ НА АНАЛИЗ В ЛАБОРАТОРИЮ ЗДАЙ ТАМ ПОКАЖЕТ ,У НАС ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ХОТЕЛИ ЗА ТРЕТИМ ИДТИ

Б)
Белоснежка )

Спасибо, Даниил:)

Даниил Волосников

без проблем))

Татьяна )))))))))))

не обращай внимания.повторно пройдите в другой клинике

Б)
Белоснежка )

Да. Так и сделаем. Спасибо:)

Татьяна )))))))))))

все хорошо будет)главное спокойствие)

Анвар Юсупов

если ребенок от гнома, то вероятность есть, )))

Анвар Юсупов

Как тебе общение с 7 гномами?

Наталья Ионова

может ошиблись и родится здоровенький малыш

Б)
Белоснежка )

Конечно ошиблись!!))

Наталья Ионова

верьте только в хорошее и всё прекрасно будет

Б)
Белоснежка )

Спасибо, Наталья:) С Новым Годом Вас и С Рождеством Христовым!!)

Наталья Ионова

вас тоже не волнуйтесь всё прекрасно будет

Александра

Да не слушайте вы ни кого,все будет хорошо

Б)
Белоснежка )

Спасибо:)

Александра

Мне тоже говорили ,второго нельзя швы разойдутся как оборт делать ,а я знала что все будет хорошо и теперь у меня трое деток .

Б)
Белоснежка )

Спасибо вам большое за поддержку, Александра:)

Марта Кошка

У ВАС В РОДУ БЫЛИ ТАКИЕ ДЕТКИ? А У МУЖА?

Б)
Белоснежка )

Нет. Не было такого никогда. Но, мне 38, мужу 41....старородящие мы(

Марта Кошка

А ЧТО ЗА СКРИНИНГ ТАКОЙ? МОЕМУ СЫНУ 24 ГОДА. Я НЕ В КУРСЕ

Александр Рязанов

Ну....тогда,убейте его и не мучайтесь!!!!

Б)
Белоснежка )

Вы кто? Господь?....нашелся..тоже мне кретин-повелитель)))))))) Убейте прежде себя!! Такую маразь, земле носить не надо!!!!

Александр Рязанов

Тогда....нехрен писать всякую ересь! А мразь,это ты....раз задаёшся такими вопросами!