Во
Вовочка

СССР - эксперимент человечества . Не получилось . Но отрицательный результат - тоже результат

Ответы
Helg Sibiryak Z

А человечество это эксперимент внеземной цивилизации под названием: ЗЕМЛЯ. Когда проект закончится, или станет нерентабельным то в результате - его перестанут поддерживать внеземные цивилизации. И тогда: "Будет тоже результат".

Татьяна Ковалева (Павлова)

Почему Евросоюз подобие СССР, одно только создан не совсем адекватными людьми но идея та же

Сергей Луцковский

Только США получилось, и то, за счёт остального мира, который скоро от них отвернётся.

Виктор Момот

Кто тебе сказал, что результат был отрицательный? Из новых учебников вычитал?

Михаил Киранов

Скорее всего

Татьяна

да все получилось, столько лет получалось, просто нет ничего постоянного

Михаил Брежнев

Почему? Как раз всё получилось и опять идёт возврат СССР полным ходом.

Ru
Rusl

Не отрицательный, а первый блин комом. Капитализм лет 500 становился.

Петр Соколов

Кому надо былр все получилось, обдирали страну 70 лет и продолжают.

Малина Вареньевна

не получилось, потому что НЕчеловечество обмануло и разрушило...

Такой Один

это был лучший строй для простого человека..за всю историю

Zоя

По видимому да , судя по вам ..эксперемент не удался!!!)))🤣

Виталий Мартынов

Продолжения которого мы наблюдаем в данный момент😉

Вл
Владимир.

"История учит тому, что её уроки никто не учит."👹

Бо
Борис

В Китае получилось. А у нас 2 идиота просрали.

Ск
Ска-0Й

так пустота теории..третий постулат ноль

Андрей

начинаем новые эксперименты!🖼

Иван Дьяков

Теперь европпа решила попробовать союз.

Igor Fedaev

Всё получилось , по этому и сломали .

Кот Кот

Дедилы взяли верх
Таков итог

Светлана Степанова

пожинаем!только проснулась