Надежда

🙋‍♀️ Знаете, какое обстоятельство
На земле дороже всяких благ❓
Это, чтобы были в жизни рядышком
Те, кому нужны вы просто так...(С.Д)

Ответы
Борис Кирпиченко

"Просто так" в жизни человека ничего не бывает. Если Вам показалось что что-то просто так, то это значит Вы еще не поняли почему.

Надежда

мне ничего не показалось, это просто четверостишье (С.Д) читайте внимательнее☺️

Борис Кирпиченко

...и четверостишье просто так не появляется. Предварительно человек мыслит...

Надежда

у вас не бывает, а у меня бывает

Борис Кирпиченко

интуиция тоже мышление. результат которого Вы! и высказываете. Иак что отвечайте за свои слова.

Надежда

послушайте, отвяжитесь, не навязывайтесь со своим мнением,оно никому не интересно

Генадий Аргунов

с любимыми не расставайтесь,с любимыми не расставайтесь....

Надежда

✅

Анатолий Недоруб

ЖИЗНЬ+ДЕТИ+ СЕМЬЯ

Надежда

✅

Артур Бутерус

Здорова сказано

Надежда

☺️

Ракиб Расулов

нет не знаю

Вячеслав Aкиндинов

согласен

Надежда

☺️

Вячеслав Aкиндинов

пообщаемся

Александр Мыльников

Согласен

Надежда

☺️

Белла Иванова

именно

Андрей Саляхов

)))))