Светлана Ахмедова

В каждой профессии, как в школьном классе, есть отличники, хорошисты, троечники, ну и, конечно, двоечники. Хотели бы столкнуться в жизни с последними?

Ответы
Петр Соколов

Последнии самые изворотливые, им нужно выжить, они обьединяються против врагов- отличников пуская в ход все. Поэтому если хаят человека, не доверяйте.

Светлана Ахмедова

Не....с объединением не встречалась еще

Петр Соколов

Такие изворотливые суки. Приходилось иметь дело, карьру поломали.

Петр Соколов

Сдал экзамены в Москве на отлично по профессии, становишся кандидатом на повышение, а что делать тем кто боится потерять место.

Светлана Ахмедова

да....тут и блат поможет.......или везение

Петр Соколов

Там начинаються политические игры, кто кого потопит.

Сергей Терпугов

У директора 8 классов и 3 срока, у его зама ПТУ и 1 срок, у главбух курсы бухучета, условно. Высшее образование у охранника и уборщицы.

Сергей Терпугов

Пади ещё советской закалки НИИ. Я и имел виду под заповедник ом что то подобное.

Светлана Ахмедова

да ...бывшие ссср-ские

Сергей Терпугов

Везёт. Это удовольствие, объщаться с умными людьми.

Светлана Ахмедова

да...сама себе завидую

Сергей Остёрский

Так двоечники становятся успешными бизнесменами, как ни странно и бывшие отличники к ним на работу нанимаются.

Светлана Ахмедова

Странно это

Сергей Остёрский

Странно и я говорю.

Шагарьян Хайретдинов

двоечники ненадолго. Одно только и утешение. А троечники, как правило, хорошо обучаемы. Не все, естественно

Светлана Ахмедова

не люблю троечников

Шагарьян Хайретдинов

ай, ай! Мой аттестат весь в тройках!

Светлана Ахмедова

Лучше бы уж двоечником!

Шагарьян Хайретдинов

я Вас утешу! Я учился так: 2,5;2,5. Средняя тройка

Светлана Ахмедова

Утешил тогда

Борис Воробьев

Как не странно, а в жизни двоечники хорошо устроились банкирами, бизнесменами, воровскими главарями и пр.

Светлана Ахмедова

Значит, они были по недоразумению двоечниками

Борис Воробьев

К них мозги работают в другом направлении

Федя Кукин

А почему бы и нет....иногда из них получаются просто прекрасные люди!!😉

Светлана Ахмедова

А врачу(двоечнику) бы доверили свою жизнь

Федя Кукин

А из двоечника врач ни каким образом не должен получится....Знаний для поступления не хватает!! А к сожалению врачей(двоечников) сейчас процентов 35-40.....Как то пролезли, как то лечат...🤔😒

Светлана Ахмедова

Вот.....и в учителя пролезли....

Федя Кукин

Ваще,если по серьезному, то все не есть хорошо,так как все,что в образовании, что в медицине плохо!!

Василий Стеклов

Почему-то двоечники и троечники в жизни часто бывают успешными.

Светлана Ахмедова

Не....не согласна. Вы же не троечник?

Василий Стеклов

Я не из больших начальников.

Светлана Ахмедова

Не могут быть все начальниками

Василий Стеклов

Конечно нет. Но среди больших начальников часто встречаются именно плохо учившиеся в школе.

Светлана Ахмедова

Меня бог миловал. Если есть среди соседей- то я с ними не близко общаюсь

Василий Стеклов

Я за Вас рад.

Ел
Елена

постоянно встречаемся с неучами, возьмите ремонт, например

Владимир С

А куда от них денешься, здесь нашего желания недостаточно?

Светлана Ахмедова

Что-то надо менять

Серьёзный Такой ...

и чё такое будет ? последние просто их шестёрки ............

Светлана Ахмедова

Или наоборот

Серьёзный Такой ...

типа фильма " Жмурики " ?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

особенно плачевно это в медицине. имел несчастье

... Рус

Каждый день с последними двумя сталкиваюсь...

Светлана Ахмедова

Просто их почти нет в моем близком окружении

... Рус

Здесь все,на 100% ,каждый день с ними сталкиваются!

Светлана Ахмедова

Ужас! Конечно, у нас тоже слабые учителя, врачи...

... Рус

🤣🤣🤣🤣🤣😅 У нас правительство и парламент такой....

Светлана Ахмедова

Слишком Вы строгий

Грыгорий Пантелеич

Не, мне надо как раз с первыми, я из последних

Светлана Ахмедова

Бывает.....

Ал
Александр

Смотря что значит двойка: разряд или класс.

Светлана Ахмедова

В вопросе написано не про спорт, не про заводской разряд.....а про школу

Aлександр Кузьмин

Двоечники - самые лучшие люди в профессии !

Валерий Киселев

Сейчас таких нет: есть обладатели ЕГЭ.

Алекс Венцель

Сталкивался не раз и с теми, и с теми...

Александр Никушин

В школе двоечник не всегда неучь

Геннадий Витальевич Чичеров

Не хотелось, но приходилось....

Игорь Кузнецов

Ужасно-есть такие ,, врачи". 😾