Людмила Козырь

В России все хорошо, уже некуда деньги девать...поэтому их потратят на переименование 44 аэропортов?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Бумагу то разве жалко? Напечатают еще. Что этот режим может, кроме переименований: - ментов в полисментов, аэропорты, улицы, города, переводом часов и т.д. только чтобы ничего не напоминало о Советской власти. Скоро по "фене" будем болтать и Гундяю отбивать поклоны...😁

Татьяна Морозова

я тоже не поняла логики этой компании и вспомнила на фоне катастрофы в Шереметьево слова классика : а вы друзья как не садитесь всё же в музыканты не годитесь. Я уже видела в интернете, что сохранение названий московских аэропортов подписано президентом.

Телефонист Вася.а

Таки,да.В России полно денег.Нет мозгов,куда их правильно употребить,чтобы ещё и себя любимого не забыть.Вложить в талант окупится через много лет.Переиминовать аэропорт,через полгода домик себе построишь.

Валера Каюнов

ТАК В БЮДЖЕТЕ ДЕНЕГ КУРЫ НЕ КЛЮЮТ А НАМ НА ВОДКУ НЕ ХВАТАЕТ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ВЛАСТИ СПЕЦИАЛЬНО ЧТО ЛИ НАРОД РАЗДРАЖАЮТ ЧТО ТО ПЕРЕИМЕНОВЫВАЮТ А МЫ БОЛЬНЫХ МНОГИХ СПАСАЕМ ПОСЫЛАЯ СВОИ КОПЕЙКИ СМС

Люби Мое Творение

Тут одна особа , сидя на фото всеми прелестями наружу, утверждает, что все в России просто отлично. Так что все мои доводы тонули у нее в одном месте...

Владимир Морарь

У Нас ВСЕ аэропорты частные то есть бюджетных нет Причем Россия Решила компания владелица аэропорта переименовать название так это их личное дело

Станислав

Лучше бы улицы переименовали. Например имени цареубийцы Войкова, террористов - народовольцев Желябова, Халтурина, Перовской.

Николай

Присвоение имени аэропорту,не переименование.И при чем здесь государство.Аэропорты то частные.Пусть владельцы и платят

Anatolij Dridzo

Я уже писал о том, что голосовать за депутата, который только и делает, что предлагает переименовать не стоит.

Тр
Трофим

Это дурь высшей марки... удивляться не приходится ...................................... Россия лапотная

Татьяна Юдина

В Магадане аэропорт Сокол хотят переименовать в аэропорт Высоцкого. Северяне против.

Татьяна Юдина

В Магадане аэропорт Сокол хотят переименовать в аэропорт Высоцкого. Северяне против.

Николай Костров

В России, идёт глобальная Отмывка денег, - Милиция - Полиция, вот и Аэропорт , туда же...

Воля

в России столько денег что можно все переименовать. Вот только дураков столько же

Леонид Шестаков

и ещё на одно маленькое переименование - Козырь на Трамп....чтобы знали....🙃

Александр Боярский

В фонде социального страхования не знают куда тратить 13 триллионов долларов.

Алексей Едигарев

а еще полицию переименовать в жандармерию. и гвардию в опричнину.🙂

Владимир Н

Это специально отвлекают народ от борьбы за права и вообще за Социализм.

Андрей Калашников

В связи с реализацией Пенсионной реформы теперь бабла будет немеряно!

Ал
Александрович

Вопрос резонен, но я думаю, что искомое оправдано: будем помнить!