Конь Впальто

Русня первая в мире народность, которая бежит из страны не потому что на них напали, а потому что они напали.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Сын Ротару тож русский он же бежал когда начали киев бомбить и внук ее тоже? А че сын посла в Германии мельника до сих пор в Германии и не воюет за Украину? Он русский или не хочет говно страну защищать? А макс барских и Потап сбежали? Пропагандонство!!!!

Конь Впальто

сбежал от русни

Св
Светлана_Светлана

Хохлы трусы от русни сбежали нашкодили и в кусты

Конь Впальто

идиотка какая-то сказала что сын Ротару руский

Св
Светлана_Светлана

Вы там все сарматы Дикие

Ma
Mass.terr

Хохлы - единственная в мире народность, которая прячется за тех, кого принято защищать, и убивает своих, потому что ссыт воевать с противником🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Обычно, говорят х@й в пальто... Ты не стесняйся, укрик, так тебе больше подойдёт!!!

Геннадий Криц

Бегут в основном люди с мозгами, а основная быдло масса сидит на месте)

Злобный Эльф

Шош ты всё плачешь то, или клифт совсем вошёл? Слезы удовольльствия

Ма
Маргарита

У пони на родине катастрофа, а оно все о России печется:))))))

Злобный Эльф

Привет, Богиня!) ну эт как обычно, о щепках и хохломе) оно наверное где-то в Европах сидит) иль в спокойную Молдавию сбежало)

Ма
Маргарита

И все о нас страдает:)))))

Злобный Эльф

Сострадательная скотинка какая) плачет видно из тёплых российских конюшен без денег выгнали, когда мастерком на ремонтах по квартирам махал)

Ма
Маргарита

Не факт, что это мущинко:)))))

Злобный Эльф

Создание намба уан)

Ша
Шараф.

ну и радуйся гарилки выпей салом закуси, Сало окраине!

Сергей Анахин

Кто бы говорил.Так ты ж сам не в Украине.

Конь Впальто

не важно кто говорит, важно кто бежит

Сергей Анахин

Вот трепло.

Василий Толстихин

хохлы бегут потому что они просто хохлы

М(
Милочка (*)

Печень выплюнешь

Alisa Warshavsky

Потрясающе!!!

Конь Впальто

одни умирают, а другие в Европе банкуют

Alisa Warshavsky

У каждого есть свой выбор! Я, тоже уехала и это был мой выбор!!!

Конь Впальто

а я живу на родине

Alisa Warshavsky

И что? Я не захотела жить на той родине! Если б осталась, давно бы похоронили, как мою подругу в Одесссе...

Конь Впальто

а я живу на родине

Иван Никифоров

😂😂😂

Владимир

Ну да

Дедушка Старенький

👍🤣