Дильшод'$

1. Ежегодно, в начале сентября, 2. Народ собирается в школу с утра, 3. С целью почтить память по погибшим, 4. Венки приносит школу, не зря.😭💐🌸🌺. Трагические событие в г. Беслане посвятил.

Ответы
Ирина Красильникова

Дильшод, так будет всегда, у кого то праздник, у кого то день памяти.

Дильшод'$

Я не могу одно вещь никак не могу понять! Как можно расстреливать без оружных, без защитных, самое дорогое для нас детей? Как?

Ирина Красильникова

Это оборотни в обличие человеческом. Нелюди………

Патимат Касумова

Да такое тоже было, не вы черкнешь из памяти😟

Ар
Арина

Привет! МОЛОДЕЦ!!! Страшно даже вспоминать.

Дильшод'$

Привет! Просто обидно как можно с без обидными без защитными, без ооружными детьми воевать?

Ар
Арина

Разве ж это люди, нелюди. С такими без суда

Любовь..любовь!

Царствие Небесное погибшим..

Людмила Мухорина

да Царство им НЕБЕСНОЕ

Зинаида

Помним...скорбим...

Татьяна Алексеева

да