👁О
👁 Один В Темноте 👁

„Все события, имевшие место в вашей жизни до настоящего момента, были результатом ваших мыслей и убеждений, пришедших из прошлого.“
🖼

Ответы
Елизавета Незнанская

если прошлое далекое очень... ну типа до нашей эры, то может быть и правдой это утверждение. но как вспомнить мысли свои ..до нашей эры😀

Господин Евгений Vирт

Не сходится. 1До этого момента я хотел намного больше. 2откуда тогда взялось насилие? 3 школа не результат мыслей а её источник

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Не все события в моей жизни случились из-за моих убеждений и мыслей , пришедших из прошлого.

Alisa Warshavsky

Иногда события начинаются с момента рождения... И чьи мысли реализовываются?

Сергей Костерин

Нет , внешний фактор очень определяет, т.е. внешнее воздействие

Зиннур Ибрагимов

и причем могут повторяться -пока не усвоил уроки жизни...

Вл
Владимир

Нет ничего худшего,чем блуждать в чужих краях....🙂🙃

Вера Ситникова

Может быть - утверждать не берусь.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Они были настоящие.

Ир
Ирина

Какие-то женские посты.

Yury Panteleev

смелое утверждение)))

Yury Panteleev

Упрощенное понимание)). Вот ты кидаешь камень. Точность для попадания в цель - инь. А дальность и сила - ян. Причем тут женщина-мужчина?)))

Ал
Александра

Значит я не понимаю этих понятий...

Ал
Александра

Я допускаю своих непониманий) хочешь, поясни..

Yury Panteleev

тут не тот формат)). Вот в Москву приедешь....

Ал
Александра

Запросто,

Толя Попов

😳😲🤪..................😩

Веста Гелла

Чаще всего так)

Рита К

Мало верится.

Надежда Виневцева

Не думаю...

Максим Jw

Глупо.

Яна

Факт.

Ма
Марта

Нет.

Зульфира Габдуллина

Нет

Александр Чайка

нет