Undefined -

в Рио японец зацепил планку своим членом, должны же дать ещё попытку, да?

Ответы
Елена Данилова

Не, он же его не кинул, как американки палочку. Зацепил, да не выпустил, с полу не подбирал. Так что всё по правилам!

Undefined -

Как скажешь

Елена Данилова

Я просто представила - отстегнул, кинул, докинул до планки, подобрал, прикрепил - ФФсё! Чемпион!!! ))) Простите за скабрез, но это Вы задали тему, моя только фантазия разгулялась 😄 😄 😄

Undefined -

Удачи

Undefined -

Удачи

Angela Ang

Ну если он знаком с техниками, которые позволяют в экстренных ситуациях "включить" энергетическую защиту, то да.

Альберт Сөнәгатулла Улы

ЕСЛИ Б НЕГРИТОС СО СВОИМ 40-КА САНТИМЕТРОВЫМ ЗАДЕЛ , - СКАЗАЛ БЫ -ДА ! А ЯПОШКА . С МИЗИНЧИКОМ - ПРЫГАТЬ НАДО ВЫШЕ !

Татьяна Гайдаш

Скорее всего, нет. По логике вещей, он должен был это предусмотреть и надеть более плотные трусы.

Undefined -

Он добился того что хотел

Татьяна Гайдаш

А чего он хотел? Разве он добился победы? Или я пропустила этот момент?

Undefined -

Хи хи

Лайт Темнова

нет..не должны..надо было втягивать член в себя при прыжке...зацепил, значит не взял высоту

Undefined -

А мож етсспециально

Лайт Темнова

специально на сам так? или ему помогли? что вы имеете ввиду?

Undefined -

Если учесть то чего он добился, думаю эффект получился намного лучше. ..

Владимир Мажукин

нет... если прыгал грузин.. или негр-к результату надо прибавить еще 20 см...

Undefined -

а тебе отрезать

Елена

разумеется - так, бедолага, пострадал! Хм, кто бы мог подумать - японец...

Undefined -

так ему и так повезло

Елена

почему?

Undefined -

а у них же маленькие у всех

Елена

вот и мне сомнительно

Undefined -

этот счастливчик

Лилия Михайлова

пусть попробует себя в другом виде спорта....в фехтовании....например.....

Undefined -

Он определился и теперь ему не о чем думать

Undefined -

Он определился и теперь ему не о чем думать

Алексей Кот أليكسي كييف

Навряд ли членом.. у них маленькие очень ))) Вот негры могут, это да )))))

Undefined -

весь мир видел, а ты негр...

Алексей Кот أليكسي كييف

))))))))) Не может быть.. его бы не допустили к соревнованиям со стоячим членом то )))

Undefined -

ладно знаток, пока

Алексей Кот أليكسي كييف

Удачи и вам ))

Газу Бензин

значит,легкоатлеткам надо выступать в платьях,чтоб члены не стояли

Undefined -

их отрезать им надо

Газу Бензин

и что же?сплошной женский спорт будет?

Undefined -

почему, пусть выступают

Газу Бензин

без членов-женщины

Undefined -

почему, евнухи

Газу Бензин

евнухи против женщин?или против инвалидов?

Undefined -

ты заколебала, как хочешь

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ С ТАКИМ ЧЛЕНОМ НЕ ПО СОРЕВНОВАНИЯМ НАДО А ПО БАБАМ ХОДИТЬ ,

Undefined -

Ты права, но реклама в первую очередь

Зоряна Шарапова.

Какая разница чем он её зацепил....зацепил и всё тут ..... 😆

Undefined -

ага, какая разница, большая разница и теперь он нарасхват

Любовь Л.

хорошо что есть чем зацепить- медаль надо сразу давать!!!!!

Undefined -

Так он теперь получит Всё что захочет

Важа Гамкрелидзе

только после кастрации ,чтобы второй раз не зацепил...

Татьяна

Я не смотрю игры...но он там без трусов что ли скачет?

Undefined -

в трусах

Михаил Черных

Нет, ему должны были дать медаль за мужество.

Undefined -

Точнее за прохиндейство

Валентин Витальевич

а что он его развесил,съел и хватит прыгать...

Галина Лугова

А трусы сжимающие одеть нельзя? Дебилизм....

Undefined -

Умен, надо же догадаться, теперь у него будет Всё. ..

М.
Мила ...

японец? членом? это же не африканец однако

Undefined -

так вот девочки, всегда надо проверять

М.
Мила ...

информацию?

Undefined -

хозяйство

Евгений Ua0Kef Попудренко

Надо было гимнасток, легкоатлеток убрать

Undefined -

проще ему по башке дать