О Л Ь К А

Благодаря этому сайту, я столько нового узнала о себе, что не перестаю удивляться, личка похожа на секретное дело из ФСБ. Вас часто здесь удивляют? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Ничего нового. Обо мне всю жизнь говорят. И столько невероятного, удивительного о себе узнаю...

Нина Архипова

Нет. Скорее здесь я часто нахожу подтверждение известному, например, что все люди разные.

Маша Ерёмина

Редко. Тех, кто удивляет - в ЧС. Я себя хорошо знаю, не надо меня ничем удивлять.

**
******

Спинка у вас красивая 🙂 Нет , не удивляют.. Мы с людьми работаем всю жизнь😁

Хан

мы же все огенты розных стронь..и удилятса не стоить

Иван Подколодный

Это только вид сзади, Развернитесь, пожалуйста. 😀

Лог Дог

Вначале было, сейчас уже обычное дело

Шагарьян Хайретдинов

А что, например, если не секрет?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Всегда ест, чем удивлять)

ვასო წილოსანი

Да! но только тупостию)))

Марго Беккер

Нее ээтим..Но, да..

Nikola Mahkov

-нет конечно--😭

Кс
Ксения

бывает что да

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А закрыть?)

L….

Постоянно)

Алексей

Ни разу!!!

Леди Мила

уже нет

Ша
Шараф.

бывает.

Ан
Андрей

Редко

.K
. Kramar.

фсб