Благодаря этому сайту, я столько нового узнала о себе, что не перестаю удивляться, личка похожа на секретное дело из ФСБ. Вас часто здесь удивляют?
Та Самая
Ответы
Дмитрий Каракозиди
Ничего нового. Обо мне всю жизнь говорят. И столько невероятного, удивительного о себе узнаю...
Нина Архипова
Нет. Скорее здесь я часто нахожу подтверждение известному, например, что все люди разные.
Маша Ерёмина
Редко. Тех, кто удивляет - в ЧС. Я себя хорошо знаю, не надо меня ничем удивлять.
**
******
Спинка у вас красивая Нет , не удивляют.. Мы с людьми работаем всю жизнь
Хан
мы же все огенты розных стронь..и удилятса не стоить
Иван Подколодный
Это только вид сзади, Развернитесь, пожалуйста.
Лог Дог
Вначале было, сейчас уже обычное дело
Шагарьян Хайретдинов
А что, например, если не секрет?
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
Всегда ест, чем удивлять)
ვასო წილოსანი
Да! но только тупостию)))
Марго Беккер
Нее ээтим..Но, да..
Nikola Mahkov
-нет конечно--
Кс
Ксения
бывает что да
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
А закрыть?)
L….
Постоянно)
Алексей
Ни разу!!!
Леди Мила
уже нет
Ша
Шараф.
бывает.
Ан
Андрей
Редко
.K
. Kramar.
фсб