Вечность

🖼я, бы назвал её не поднебесной, а большим стойлом для загона стада лжи и двуличия во всем?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

да и япошки и пр . азиаты .. очень коварны и хитры - себе на уме -.. впрочем все такие - пекутся лишь о себе - о своей стране

Вечность

К тайцам не нужна дружба это нация алчная

Евгений Бриг-Снежин

верно ... капитализм чухнули и понравилось

Гульнара

Верное определение)

Евгений Бриг-Снежин

ого свежак ......

Вечность

Да он в начале января вышел на всех сайтах есть точнее был

Евгений Бриг-Снежин

ЯСненько!)) - А первое слово дороже всего ...- это искусство и жизнь мысли первой…А значит,- и озарение - и вдохновение, творчество, новаторство. ....Доверяйте своему мыслимому и немыслимому духовному потенциалу, и он будет вас вести.

Вечность

Так оно и идёт пожини всегда на шаг впереди

Евгений Бриг-Снежин

Точно .. Нужней- чутьё сердечное и интуиция духовная!