Legião Dos Sábios

Кто живет еще 21 веком, тот тормоз.

Ответы
Дарья Ромашова

А каким уже пора жить!??

Legião Dos Sábios

На 1000 лет вперед.

Лю
Людмила

А в каком веке ты ?

Legião Dos Sábios

Вроде с вами на брудершафт не пил.

Лю
Людмила

Посчитала Вас молодым человеком с которым можно на "ты"...Скоро НГ , может выпьем ?

Legião Dos Sábios

Могу с вами выпить фужер красного сухого вина)

Лю
Людмила

Спасибо ! Смущена...

Legião Dos Sábios

Отрадно. Нынче мало такое можно увидеть - смущенную женщину. )

Татьяна Мусина

Это как?

Татьяна Мусина

Ну вы фантазер!!!! Может и надо, только для этого надо слететь с катушек и при этом не иметь тормозов. У нас очень добросовестно сделали тормоза.

Legião Dos Sábios

По космическим меркам человек живет 1/5 часть секунды, если доживает до глубокой старости. Знали об этом? Большой взрыв приходится на полночь 1 января, а текущие события происходят в полночь 31 декабря. В таком масштабе 1 секунда равняется 438 годам реального времени, на один час приходится 1,58 млн лет, а за день проходит 37,8 млн лет.

Татьяна Мусина

Ну если такими мерками считать, то да...... за вами не угонишься.

Galina Dudorina

Почему?

Legião Dos Sábios

потому что 21 век - это еще отстой

Марина Приданцева

?!