Мудрый Сов

Прочитал статью,что вирус придуман в Северной Америке для регулировки перенаселения планеты..По оценкам ООН, в течение нескольких лет население мира достигнет 8 миллиардов. Всего 200 лет назад, было только 1 миллиард человек на планете, и в течение следующих 150 лет, эта цифра возросла до 3 млрд... Но в последние 50 лет население мира увеличилось более чем вдвое, и, по прогнозам, ещё удвоится к 2100 году...Как вам?? 🖼

Ответы
Кумис Ербалина

Мы видим, что этот вирус работает очень селективно: он отдаляет нас друг от друга, разрушает все промышленные отношения, управленческие и банковские системы, фирмы.
Он как будто объясняет нам на своем языке, что весь построенный нами мир – неправильный, эгоистичный, основанный на эксплуатации друг друга. Он противоречит интегральной форме природы и взаимности, которую природа требует также от человеческой ступени.
На всех остальных ступенях природы: неживой, растительной и животной существует полный симбиоз. И только на человеческой ступени постоянно идет война. Природа требует от нас, чтобы с участием человеческого разума и чувств, своего понимания, мы построили правильную связь. И вирус помогает нам в этом.

Мудрый Сов

ага..скажи еще что ворус -посланник божий..))

Мудрый Сов

ю туб ссылки не смотрю из принципа..))

Natali Ник.

да для смерть несущего орудия этот с короной как то слабоват... а вот размножение остановить вполне... ходят слухи, что в качестве потсэффекта болезни мужское бесплодие... и это полевые учения азиатов...

Ма
Марианна

Как бы мне ни было--Гольфстрим остынет--- вот тогда и начнётся

Мудрый Сов

а кто сказал,что он остынет?..вот Еллоустоун пыхнет и весь океан вокруг закипит..)))

Еп
Епифания

Бред, а кто автор статьи? Не Вечерний М. ?

Мудрый Сов

неее..утренний Ж..)))🤣

Лева Правая

Богатеи совсем опупели. Люди им мешают.

Мудрый Сов

))))

Надежда Тихонова

Почему то уверена,что это правда.

Мудрый Сов

я кстати тоже..миграции азиатов и арабов напрямую говорят об этом..

Леонид Солодарь

Я уже сдохну... Мне - никак.

Мудрый Сов

к 2100 все кто сейчас жив-сдохнут..))

Лина Лина

пусть все будут здоровы

Мудрый Сов

мляяя..сам весь по три раза в сутки моюсь..)) 5-ти летний запас хозяйственного мыла измылил..)🤣.. пятки шелушиться стали от избытка щелочи..)) бактерии и вирусы давно белый флаг выкинули..😜даже любимая соседка заходить перестала..потому что не впускаю🤣

Лина Лина

смотри красоту всю не смой

Мудрый Сов

а мужик должен быть чуть чуть красивше обезьяны..)) поэтому не парюсь..))

Лина Лина

твоя правда

Мудрый Сов

опыт не пропивается..)) даже вирус не берет правду..))🤣

Светлана

Переживём эту новость

Мудрый Сов

ага..конец света пережили😜..и эти тяготы переживём..))

Светлана

Да

Аля

Не верю

Мудрый Сов

каждый волен думать,то что думает..я вам ничего не навязываю..))

Аля

Естественно

Мудрый Сов

вот и весь компот..)) а порассуждать никому не возбраняется..))

Аля

Ок

Ракиб Расулов

никак

Елена)

Ого

Елена)

Офигеть)

Мудрый Сов

Китай - первая по численности страна на планете. Здесь проживает 1 817 957 000 человек (24 октября 2019, 19.65% населения Земли).прирост населения 16% в год..данные National Geographic 02.02.2020..

Елена)

Цифры труднопроизносимые

Мудрый Сов

два миллиарда...))))

Елена)

Понятнооо. .)