Dmitry K.

На Украине простой люд говорит: "Или Россия, или НАТО, спасите уже нас хоть кто-нибудь!"А сами ничего делать не собираются,что там со всеми?

Ответы
Елена Веселова

И не будут делать. Потому что сильные люди принимают РЕШЕНИЕ, с кем быть. А они слабые, они к этому не приучены. Да и все малые страны вынуждены искать сильного и большого покровителя. Многие европейские страны много лет жили в дружбе с СССР. Есть известная поговорка: Чем больше Гулливер дает, тем больше лилипуты злятся. Вот из этой серии странам потихоньку стали внушать, что СССР их обкрадывает. Подняли в людях злобу. Добились войны. Кому что хотели доказать? Лучше сдохнем, чем дружить странами?!? А теперь уже, действительно, либо Россия, либо НАТО. Жила баба хорошо, купила баба порося...

Елена Веселова

Про какие земли Вы говорите? Донбасс?

Dmitry K.

Про всю Украину практически. Ну там Польше немного перепадет.

Елена Веселова

Пусть сами решают. С кем хотят быть. Конечно, фашистов - уничтожить!!!

Dmitry K.

Юго-восток уже решил...

Елена Веселова

Молодцы ребята! Полностью с Вами согласна!!!

Janat Kumisbaeva

А, что Вас спасать? У Вас своего ума нет? На ляд Вам НАТО, что общего с ними? Они же тупорылые, куда пошлют и там сражаются, главное, чтобы платили. Вот, что-то от украинцев не ожидала такого поворота, мы в Казахстане жили соседями с украинцами душа в душу. И чего Вам не хватает? Где Вы видели, что обосранный америкашка будет Вам помогать, не дождетесь. А, вот русские, хоть и много пьют, они славяне, у них патриотизм сильнее Вашего, они Родину не предадут, костями лягут, но под америкашку не лягут.

Сергей Жданов

Все больше жителей Украины начинает понимать, что ихняя дальнейшая жизнь зависит от них же.
Выгнали урку-президента и его шобло, теперь нужно "работать" с нынешними, которые у власти, революций достаточно. Те должны для себя уяснить, что народ выбирает их не для того, чтобы они занимались личным обогащением

Александр Немчиков

То, что с народом в России было во времена Берии при Сталине. Вспомнился анекдот с "бородой": Как жили при Ленине? как в туннели - вокруг темнота, а впереди свет; Как жили при Сталине? как в трамвае - кто сидит, а кто трясется; Как живем сейчас? как в космосе - летим, а куда - никто не знает.

Dmitry K.

При Ленине не знаю, а вот на счет Сталина жили так только потому, что жили в войну! Украина живет как скот.

Туристическое Агентство Феникс-Тур

Я не хочу даже знать, что там со всеми. Потому что сидеть и ждать, когда придет КТО-ТО и сделает им порядок - глупо и бессмысленно. А эта нация такими качествами всегда отличалась. так что пусть сидят дальше. Как надоест, так возьмутся за дело.

Dmitry K.

Боюсь что потом поздно будет...

Туристическое Агентство Феникс-Тур

Поздно для кого? Для них? ну, батенька, человек сам кузнец своему счастью. Более того, мы им помощь, а они продолжают нас грязью поливать, переворачивая все с ног на голову. Дескать, Россия свои же грехи перед нами замаливает. они нас разбомбили, а теперь типа помощь оказывают. А не пошли ли они все лесом? неблагодарные люди! Бог им судья! пусть живут как хотят.

Dmitry K.

Укропы они такие. Про них еще до войны писали много чего не хорошего со всех уголков земли. Что говорить о стране, которая со времен распада забыла оформить границы государства.

Туристическое Агентство Феникс-Тур

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Прежде всего. А стоять с протянутой рукой и ничего не делать чтобы улучшить свою жизнь или изменить ее как хочется - это признак безделья и нежелания ничего делать. Нужно хотя бы НАЧАТЬ. А так уже понятно будет: кто чего хочет и кого кому спасать.

Римма Кочу

Просто жалко украинский народ, они то ни в чем не виноваты.Если бы власти Украины повернулись к России, ситуация бы в корне измениласб, украинцы, русские это же одна нация

Валентина Логиновская

Так им всем показывают, что россияне убивают украинцев. И в Европе тоже самое многие думают и всерьёз считают, что в Донбасе россияне убивают граждан украины

Dmitry K.

Это полная ересь

Сара Цукерман

Я живу в Украине. Я не хочу ни евросоюза ни россии, Я хочу, как была, НЕЗАВИСИМАЯ И СВОБОДНАЯ Украина. С Кучмой, с договорами с Россией и ЕС, со всем миром.

Не Путевый Провокатор

американская 80-х годах писала россияне пьют кров младенцев , нынче русская пропаганда то-же самое пишет про украинцев.

Dmitry K.

А вы настолько тупые, что только и слушаете американцев - заморышей, некоторые даже ваши идиоты говорят - одна вера, одна кровь! Нашли кого слушать, теперь воете....хохлы есть хохлы, не зря по всему миру о вас пишут гадости....и правда хохлы.

Не Путевый Провокатор

раньше мозги компасировало би би си , счеса кацапы . Где шахтер взял установку град ,буратино ,тополь ? Купил в военторге ?

Dmitry K.

Кацапы это что? Это вы так нас зовете? Вы думаете нам обидно? Мы многие даже не знаем что это! Такое только хохлы могли придумать! Из России это все, откуда, а вы что думали? Вы будете наших новоросов расстреливать, школы, сады и мирных людей - ладно ополченцев с автоматами еще, а мы будем смотреть молча как русские умирают? Будете в ответ получать по соплям! Да, там есть наша техника, новая современная, не то что ваша, со времен СССР наша, подаренная вам, мне даже один рассказывал со Львова как у вас танки глохнут...попробуйте суньтесь еще фашистские выродки...второй котел получите, мы вам не по зубам, а я думаю солдаты уже все понимают, как с ними обращаются, второй раз они пушечным мясом не будут думаю. А то, что вы воевать не умеете без русских, а из далека по школам с минометов из кустов стреляете так это весь мир давно знает, только украинцам дуракам в клетке, с купленой и проданной страной это не показывают, это и коту ясно.

Сара Цукерман

Дмитрию. Мы их не выбирали... Или Вы еще верите в свободные выборы?. Особенно в последний фарс, что прокатился по стране...

Гульдарья Карабалина

уж и не говорите, были наши, а сами сейчас не знают какому Богу молится.Не уходили бы из России, с кем попало дружбу не водили, не было бы проблем.

Alexander3086 Titov

Да просто полное безволие!Орут с пеной у рта!Особенно когда приходят деньги с запада!А Путин их жалеет и продолжает качать газ!

Ал
Алима

Это политика если реальна и хотелось-бы мира они бы давно решили бы эту проблему чтоб не погибало мирное населенье!!!

Ал
Алима

Я согласна там тоже из политики каких-то фанатиков погибают тысячами мирное население

Dmitry K.

Там все мирные и все погибают, во Львове погибают в основном гады

Ал
Алима

незнаю знаю одно всему когда-то придет конец

Dmitry K.

И всем

Ал
Алима

Все говарят о конце я бы так хотела чтоб в мире был-бы мир

Галина Данилова

Не весь люд, как я понимаю, большинство, врага видят в России...и что они мгу, устроить еще один Майдан, уже пытаются...

Dmitry K.

Ну россыпью...кто за кого. А почему в МГУ??????

Галина Данилова

не пробились буквы МОГУТ

Dmitry K.

Пусть че хотят делают, нормальные люди уже сбежали, кто то не выйдет посто на улицу и все

Галина Данилова

есть и те, которым бежать некуда...

Dmitry K.

Пусть пока дома сидят

Ринат Хаеров

В США нет ваших соплеменников,в России же половина,так что решайте,эйфория по европе пройдет тогда и будет ясно....

Dmitry K.

Да наплевать, если дураков много, а на окраине промыли мозги, то это еще не значит, что в меньшинстве не может быть правда! Все всплыло давно!

Константин Неизвестно

против лома тяжело но вилы надо брать и нато в шею гнать а порошенко на кол посадить тем самым всех предупредить

Dmitry K.

В рифму

Ефим Копелян

Лучше уж НАТО. Если бы Украина была в НАТО, кацапючая педерация никогда бы не сунулась ни в Крым, ни на Донбасс.

Ефим Копелян

Козлина ты тупая, я живу в Донецке. Историю переписывали всегда кацапы, чтобы оправдать свою паскудную сущность. И историю Крыма вы, падлюки, тоже переписали. Кто бы там что кому не дарил, Украина признана как государство в нынешних ее границах, вместе с Крымом - даже вашей сучьей педерацией. Ты, своим тупым мозгом даже не можешь понять, почему путлер именно сейчас вспомнил, что Крым когда-то был в кацапляндии, почему не раньше, или не позже. Были бы у тебя мозги, ты бы понимал, что путлер его просто захватил, и это он, кстати, сам признал, признал то, что мы говорили уже почти год.

Dmitry K.

Ну вот, сразу понятно, никакая ты не историчка, ты истеричка! У вас историки все так разговаривают? Тем более из Донецка - новороссии, что в переводе новая Россия, ты сам себе противоречишь дурак! Попробуй выйди в город и скажи это мирным жителям, закопают в этот же день, салоеда. Я все-таки думаю ты горишь или не договариваешь. Что касается слова "кацап", мне даже не обидно, я даже не знаю что это и знать не хочу, такое могли выдумать только хохлы, так что если твоя салоедовая, полу-еврейская продажная морда, служившая в 42 году Германии,думает, что для русских (предков древних православных и святых рыцарей) это слово будет обидным, ты зря стараешься! Что вы говорили почти год? Пиши внятней, а то я смотрю вы там все как Кличко рассуждаете. Видимо то, что говорили за пределами вашей "Окраины" - самое подходящее слово, вас не интересует, лично я никогда не считал это слово государством, вы даже со времен развала СССР не потрудились оформить границы, а это значит, что никаких границ и не было, как жили в СССР так и живете, до недавних пор, занимаете, пересекать их не было нарушением, тк у вас там в правительстве все такие тупые чуток. самая нищая на сегодняшний день земля, Монголия уже на верхней строчке! Эх, могу даже стихами писать, хохол всему миру известен, как продажная мразь, вас поляки даже по своему называют...и на дух вас не переносят. Львов кстати, полякам еще принадлежит, а что касается Крыма, Город Севастополь - город русской славы, почитай хорошо историю, про Екатерину 2ю, она вам пол окраины открыла, Днепропетровск - самый чистый город, я даже читаю и по произношению это определяю, а укропы лишь сало требуют. Жертвы голодомора, видели ваших жертв голодожора, в 150 кг весу, эх, глупый и нудный, ничего путевого я от тебя так и не услышал, впрочем как и от всех вас. Вам нечего просто сказать.

Ефим Копелян

Нет тут никакой вашей сраной новоросии. Есть Донецкая область Украины. Да, тебе не обидно, что ты - как цап, т.е. как козел, ты и есть козлина безмозглая. Какой ты предок славян? Вы, сучее кацапье - помесь угро-финов и татар. И это подтверждается многими данными. Мы целый год говорили, что Крым захвачен войсками путлеряки, а ваше ватное стадо заявляло, что Крым сам просился в вашу сучую педерацию. Но путлер уже сам признался во всем. Границы были, ты, быдло даже не знаешь об этом. А это зафиксировано в беловежском решении. Все беды Украины из-за того, что под боком такая проклятая недострана как ваша кацапючая педерация. Вы нам все время не давали жить так как мы хотим. Потому и беднота у нас, будьте вы прокляты, т в а р и п о г а н ы е. Крым, как и Севастополь - это такая же ваша сучая слава, как и все остальные захваченные кацапской педерацией земли. Нет никакой славы у вас, у позорного сволочья. От вас только беды всем народам, которые живут рядом с вами, и в самой вашей искусственной педерации. И голодомор, кстати, тоже устроили вы, суки проклятые, для того, чтобы меньше было украинцев, потому, что боялись нас.Сказать мне есть что, но только нормальным людям, а не тупорылым козлам, с ватой в башке, таким как ты.

Dmitry K.

Ахаха. Послушай меня, щеночек. Во первых остуди свой пукан, он разгорелся и не напрасно, тому есть причина! Ты сейчас абсолютно точно кричал как бандеровская морда со Львова! Я уверен, что твоя морда с открытой пастью и на митинге присутствовала. Твоя глупая безмозглая головка не догадывается, что вся Украина была в памятниках Ленину и их все уничтожили практически и не зная они там стояли, а это значит что Украины не было и нет, это для вас это Украина, тут просто на просто логику включить нужно! Щеночек, Владимир Владимирович, пишет мне, абсолютно Русское имя, уверен фамилия такая же, на русском же языке мне пытается что то доказать, тебе не смешно? Ты даже это не способен объяснить, какая то странная у вас история))) все собрали и в итоге виноваты все, кроме них, одна область про кормила всю Русь матушку, всю Россию! Все виноваты в том, что эта нищая и жадная страна значила у всего мира до тех пор, пока их не поставили раком, а теперь когда расплачиваться не чем, вы живете на деньги США и делаете то, что вам скажет новый царь! Жили в дерьме, остались жить в дерьме! До жили плохо, после тоже плохо, все равно кто то виноват, но не они)))) логика долбанного ребенка, который сам ничего делать не хочет, главное сала подай) еще скажи мое как вы войну 2ю мировую побелили, у гитлера на коленях, когда вас освобождали! Презираю тех, кто носит его портреты в вашей окраине! Не героев, не истории - ничего! Ни до, не после, вы не жили нормально и не заживете, пока не поймете, что вы долбанное стадо, подчиняющееся кому то, для чего то) Как жили в брежневских домах, так и живете, пол Львова спалили своими руками, в весу миру твердят, что это русские на танках приехали)))))) Новоросы уже больше года сопротивление ведут, проснулся, Донецк область Украины - о чем с такими разговаривать, меняй мозг, он атрофирован) бедное хохлятские создание)

Ефим Копелян

Быдло, свою погань слушай сам. Нужно быть последним козлом, чтобы думать, что те сраные памятники ленина что-то значили, и еще большим нужно быть идиотом, чтобы думать, что Украина существует только для украинцев! Типичная козлобыдлячая идея. Только тебе, суке тупой, все равно придется смириться с тем, что Украина существует, и Крым - это Украина. А вот будущее твоей сучьей кацапской педерации - это большой вопрос. Я все могу объяснить, но только здравомыслящим людям, но не тупому кацапскому быдлу, вроде тебя, контрацептива штопанного. Ты, быдлокозлячая морда, даже писать без ошибок на своем сучебыдлокацапючем языке не можешь, а что-то там за историю своей проклятой территории пытаешься мне рассказать. Ты и 10% ее не знаешь. Вы, сук и проклятые, всегда не давали нам жить так как мы того хотим, и ты, козломордая идиотина, даже не понимаешь, что то, что путлерячая ваша сука пыталась затащить Украину в ТС, это все та же оккупация, как, собственно и то сраное союзное государство Беларусь-Россия - это оккупация для Беларуси. Твои тупые мозги этого не охватывают. Ты тупо только можешь пересказывать путлерячую брехню, которую услышал по телевизору. Сам же ты мозгами шевелить не можешь. Вы, суки, фашисты, а не мы. Никто портреты гитлера по Украине не носил. Тебе показали путлерячие сми дурилку, и ты тупо повелся на эту брехню, козлина тупорылая. Больше года ваши суки "заблудившиеся" да "отпускники" воюют против Украины на Донбассе, и воюют кацапючим оружием. Не было бы ваших сучьих "гумконвоев", после которых, кстати,только эти суки и начали наступление, то их бы уже давно перее*башили здесь наша армия. Весь мир это понимает, и только ты, и тебе подобные козляры думают, что это не путлерячих рук дело.

Светлана

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

Dmitry K.

++++

Трофим Конев

Может просто народ привык, что за них всё решают... Вот и сидят, и ждут, когда кто-то их спасёт...

Татьяна Иванова

ПРОСТОЙ НАРОД НАТО ТОЧНО НЕ ХОЧЕТ.А ИМ НЕ ДАЮТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ ВЛАСТИ КИЕВА.ПОКРОШИЛИ НАРОД...

Сергей Якиманский

Они забыли, что "...дело спасения утопающих-дело самих утопающих", так всегда было и есть...

Валентин Наумов

пока за вилы не возьмутся и не свергнут нацистов так и будут барахтаться вс своем говне

Dmitry K.

Вот я только что, примерно так и ответил кое кому