Ли
Лика

Никогда не спите с нелюбимыми,ведь у них нет ни запаха,ни цвета,ни вкуса...

Ответы
Стас Васильев

И вообще никогда не спите когда рядом женщина с вами. Тупо трахайте и если просите, то она подумает, что вы либо гомик, либо импотент. Слушайте что Лика пишет и она права!!!)))

Ли
Лика

👍😄

Сергей Николаевич

Не надо..у меня после жареной картошки из поддувала капец какой запах идёт. И глаза голубые..не сейте панику

Оксана Александровна

Да от тебя прет на тот момент чем хочеш

Анатолий Паулкин

Ага..Только любимые ваши или козлы и алкаши конченые или черножопые..От них конечно запах еще тот..

Остап Бендер

Лика, Остап спит тока с подушкакми с запахами пота недельной давности))

Владимир Варламов

Привет.😌 но природу не обманешь. Весна однако. Хочется чего то?😍

Ов
Овер.

Насчет запаха вы зря...
Есть ! Да еще какой. Особенно утром изо рта.

Ли
Лика

Молчу)

Ов
Овер.

🖼

Жа
Жако.

Я люблю только одного человека...кроме него, мне никто не нужен...

Ли
Лика

Здорово,так держать!

Жа
Жако.

Но с моей половиной я говорю только по немецки...

Мохарям Ханипов

а секс перечней .. и темь боле без этого вам и любовь не нужен

Ле
Леонид

У них нелюбимый запах, нелюбимый вкус ... и все в них нелюбимо

Alex Sher

Барышни, на протяжении веков отличались меркантильностью

Николай Лазарев

Как ты права-долго оттираться(потерять в момент)🤗🌹🙏👏

Владимир Петров

Ну, почему? Нелюбимые запахи во сне они иногда издают...)))

Ли
Лика

🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но в любом случае сальдо должно быть положительным

Бы
Бывает!

Согласен. Спать не надо. А вот потрахаться можно.

Толя Попов

😳😲🤪...........и даже когда........пукают ?👈.........😧

Екатерина

и ещё они носят сперматозоиды, сифилис и ВИЧ..

Александр

Я помню вкус "вкус" Ваш!.. - Значит, был Любим?!..

С. В.

Спишь с любимыми, а выясняетс что это чужие.

Ли
Лика

Бывает и такое

Alex Nobody

Вкус есть, иначе они с тобой бы не спали!

Ли
Лика

Кто,где когда?😂

Alex Nobody

Это образно! О тех, кто спит с теми, кто их не любит! Им то что!

Катерина Горностаева

Хм. Ладно, раз вы так говорите, не стану.