Меняю Дислокацию)))

И всё-таки бабы инопланетяне!!! Большенство в полной уверенности что после замужества им польётся в рты мармелад)))прогулки под луной,непрерывный секс и горы цветов)) .. на на кухне пельмени сгорели!!!!!!!

Ответы
Светлана Атаева

скорее наоборот, мужчины - как будто с другой планеты, думают, что всё само собой делается), женские дела не заметны, и как правило не ценятся,а заметно становится, когда не делаются)))

Вера Сергеевна

Мишка ,Мишка ! Ерунду городит ,кто тебе сказал такую ерунду ? .Оглянись на маму оглянись на папу ,Мишка ,угадай скорей свою судьбу !

Анна

Просьба, не обобщать)К такому делу, как замужество, надо подходить очееень серьёзно). Хомут, да и только!

Умка

Вот можете вы все обломать и думать только о еде, а совместить мармелад, цветы и пельмени разве нельзя

Меняю Дислокацию)))

Ну вот такой я засранец ((((

Умка

Не все потеряно, за то вы самокритичны

S.
S.b.d.

Это ипотеку что вы мужики период ухаживаний обещаете с три короба....вот и клюют на это девченки

Ка
Катя

Да нет. Многие хотели быть хозяйкой своего дома, носить на руках мужа, растить детей как цветы.

Георгий С.

ахаха...точно,все они так и думают,потому что каждая себя исключительной считает....бабы-дуры...

Мария

Вы уверены, что про жён пишите???)) по моему это жизнь мужа (минуя горы цветов, разумеется)))

Меняю Дислокацию)))

Есть и среди нас такие придурки... но они в меньшем количестве

Мария

Все может быть...

Ольга

Ооо....ну ясно ...обиды льют ручьём ))))))))))) А мама ваша простите тоже инопланетянка ?)))

Меняю Дислокацию)))

Какие на хрен обиды) с возрастом- это просто привычка...

Ольга

Какая привычка ? Бабы инопланетяне -это привычка ? Ваша ? ))))))

Меняю Дислокацию)))

Не скрою ) люблю разнообразие))

Эл
Элина

Ничего подобного я и не думала,потому и замуж сопротивлялась выходить

Меняю Дислокацию)))

Хорошая девочка))

Эл
Элина

😊

Эл
Эльвира

И куда вы деваете секс? Под подушку прячете, чтобы жене не досталось?

Эл
Эльвира

У вас-то - да. Вам - рак простаты. Женщине - рак матки.

Меняю Дислокацию)))

Спасибо) выживаемость-80% это самый легкий рак из. Всех)

Эл
Эльвира

Для мужчин - да. Для женщин - нет. А еще может быть лейкоз крови. Но мой отец умер от рака простаты. Запустил.

Меняю Дислокацию)))

Извини.. я сам потерял отца недавно... тяжело ((

Эл
Эльвира

Тяжело жить - когда никому не нужен, и есть потребность, но не с кем быть.

Ирина Выдрина

знаем на что идем.....первым делом накормить ..........................

Виталина

а секс при замужестве у мужиков только с проституткой?

Меняю Дислокацию)))

С понравившейся нормальной женщиной) он там такое делает что вы за всю свою 100 летию жизнь замужем видели только в порно фильмах)))

Виталина

дурак ты. Делает. за деньги. нет денег - нахрен никому не нужен. В ресторане готовят и оформляют блюдо шикарно. но Вы когда были в последний раз в ресторане?

Меняю Дислокацию)))

Дура это ты - ты совершено не понимаешь что кроме тебя не все бабы бляди)))

Виталина

Ага. видно бабам ты без денег не нужен. вот и брижжешь слюной

Меняю Дислокацию)))

Все то ты знаешь обо мне) хорошо/))) пусть будет так))))) я без денег не кому не нужен))-но как правило так рассуждают только старые жирные брошенные бабы кто в голодный год за 100 блинов не нужен)))

Виталина

ну оскорбить женщину мозгов много не надо. Желаю тебе удачи

Меняю Дислокацию)))

🙂 и тебе не хворать))

Инопланетянка.

Не повезло вашей жене с таким мужем как вы....👎

Инопланетянка.

Обожаю сюрпризы.....

Меняю Дислокацию)))

Точно уверен- тебе понравится)))))

Инопланетянка.

Все бы хорошо....Вот только ждать долго. А ускорить никак нельзя?

Инопланетянка.

Жаль. Ладно, подождем.

~E
~ Eva Lansca ~

Действительно , не пойму , где они этого набрались .

Нина Кузьмина

Прямо все такие? Здорово же вам не повезло.😂

Татьяна

Это бабы....а у нормальных жен всё в норме

Меняю Дислокацию)))

Так вы все становитесь бабами после 3 лет совместной жизни

Татьяна

Ясно

Ok
Oksi

Что ж вы Мишенька так женщин не любите

Меняю Дислокацию)))

Все в точности наоборот- очень люблю- но разнообразие))

Ok
Oksi

Когда любят говорят не бабы а женщины🙂

Лева Правая

хахаха. вы знакомы с такими дурами?

Меняю Дислокацию)))

Через одну)

Лева Правая

- Почему в вашем коллективе так много женщин? - Бордэль, Сэр..

Меняю Дислокацию)))

Это любознательность или ревность)?

Лева Правая

это реакция на ваш ответ

Меняю Дислокацию)))

Когда определитесь... подходите)

Лева Правая

🤣неее я в сторонке посмотрю))

Ра
Раиса

Это только ваши умозаключения!

Меняю Дислокацию)))

Да вроде не кого вокруг нет)

Ра
Раиса

Вы такую и выбираете,по закону притяжения!Каковы мысли того и притягиваете к себе!

Меняю Дислокацию)))

..... ой это не ко мне) ))

Ра
Раиса

Закон притяжения работает у всех,верите вы в него или не верит!Мишки вроде и глупые,но вы же грамотный человек!