Сергей Сорокин

С чем связано высказывание-Бог в помощь добрые люди?

Ответы
Ал
Александр

ну если человек захотел совершить, а ему еще и бог в помощь - то есть сто пудов дело сладится. естественно, что дело должно быть доброй направленности

Сергей Сорокин

https://ad.admitad.com/g/f446ccbb4582a5a2712fd5f2d2f9d4/

А** Д***

Только он один скорый помощник во всех делах человека, если они ему богоугодны

Зинфира Абишева

Я думаю что это высказывание для добрых дел, т. е. тем кто их делает!

Валентина Ерефеева

Потому что без Бога ничего невозможно сделать , кроме вреда себе .

Виктория Мурай

я думаю в наше время,а не пошли бы вы ,добрые люди...........)))))

Сергей Сорокин

в эротическое путешествие пятибуквенное!!!!!!!!!???????????

Виктория Мурай

ага)))))

Наталия Вершинина

Я так думаю, что добрым людям, Бог всегда в помощь

Галина Комогорцева

извинение за сою беспомощность...

Галина Мирошниченко

замечательное пожелания удачи...

Владимир Забродин

С криворукостью работающего.

Елена Crimea

думаю, так говорят те ко сам помочь не хочет

Olga Swetlowa

значит сами не могут помочь

Сергей Сорокин

сколько интересного.

Евгения Полякова

пожелание успеха в работе.

... Рус

Бог вам поможет,но не я.

Вита

на себя нужно надеятся

Сергей Сорокин

а как же Всевышний?

Вита

он уже от таких кто надеется наверное подустал

Сергей Сорокин

а разве его на всех не хватает?

Вита

не Его , а внимания многие требуют

Сергей Сорокин

ладно уговорили.Притча. умер мужик.встретился с богом и говорит-Господи. почему ты мне не помогал в жизни.Бог говорит-давай посмотрим твою жизнь.Вот видишь идут 4 следа-твои и мои.я всегда был с тобой.и тут мужик говорит не обманывай-вот тут только 2 следа.ты меня бросил.Нет отвечает Всевышний-я тут нёс тебя на руках.

Вита

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.

— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.

— Слепи мне счастье, — попросил человек.

Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

Татьяна Янова

с доброжелательностью

Александр Пятаков

Жил был пес. Посмотри))

Айгуль Кайбогарова

вера поддерживает...

Татьяна Парамонова

...с удачей

Владимир Панферов

С добром.

Седа Айвазян

не помню