Екатерина Ковалёва

Ваше мнение.Стою перед выбором.Не живу с мужем уже 4 месяца,ну сейчас вроде общаемся.Гадалка нагадала что с мужем не будем вместе.Но все кто к ней не ходил говорит что сходится все .Вот и думаю,а стоит ли сходиться если толку нет.????

Ответы · страница 2
Свет Л@ночка

главное что Вы сами хотите, а гадалка это как предупреждение, судьба только в Ваших руках)

*¤.alen4Ik.¤* Derr

Думаю вы должны решить сами,и не выставлять личное в сети,и прислушивать к чужим мнением

Юрий Паренкин

ушла раз, уйдешь и второй и третий, пока не надоест уходить. И больше не придешь.

Fira Davidov

Следует все хорошо взвесить и не верить гадалкам Верьте своему чувству

Светлана Казакова

Лучше сойтись и понять нужно это вам обоим или нет,чем думать об этом.

Алексей Уськов

попробуйте чтоб убедится а то потом всю жизнь мучатся будете

Александр Тепляков

Ну если гадалка, та да конечно...Гадалка же , не хрен собачий...

Ritta Zhalalova

Не стоит... Не теряй времени!!! Свобода--- это же так здорово!!!!

Сергей Гофман

Если не любишь - уходи!! Не делай больно ни себе ни ему...

Оля Белая

Вы прислушайтесь к своему сердцу, что оно вам говорит.

Савицкая Светлана

отпутсите ситуацию. она сама вас с головою накроет

Татьяна Бухановская

Нет, гадалке же виднее, она твоего мужа лучше знает

Люба Гутман

Уходя- уходи! Проверенно жизнью и не только своей.

Наталья Семёнова

О Боже...причем тут гадалка....а чувства а любовь...

Алексей Меленчук

Живи одна и этот вопрос больше тя не потревожит))

Алексей Меленчук

Жанар Биботаева

Прислушайтесь к себе. Мало ли кто , что говорит...

Zuhra Baisyn

теперь остается думать о себе надо жить вместе

Анна Кисс

Уважаемая, поборитесь за семью и Вам воздасса.

Vladimir Ku4Inskij

Воздастся новыми разочарованиями

Елена Девиза

Смените обстановку, съездите месте в отпуск