Натка М_Мак

Странно, хочу слышать голос собеседника виртуального. Может потому что при переписке не всегда уловимы те интонации, с которыми тебе доносят информацию?

Ответы
Zero Vector

Ждите!... говорят... когда кур... Ой!... эт не то!... Короч когда зрение теряется... то обостряются другие чувства... Тип вот... Следую логике!... Блин да логики!... Да не женской... а просто логике... Ну вот... Короч если ей следовать... то то что ещё не слышите голос виртуального собеседника... значит ещё не пришло то время... или собеседник не тот... которого можете услышать виртуально... )))

Натка М_Мак

Может и так

Zero Vector

Да Лан... Я ж просто шутканул...)))

Николай Серегин

Да,очень часто бывает,что письмо не может донести иронию или дружеские подколки...А человек думает,что это вы серьезно...Я так чуть было не поругался с интересным человеком...Теперь стараюсь не шутить)))))

Николай Серегин

Ну да,очень неприятно,особенно потерять голос,а не с рождения быть немым...

Натка М_Мак

Дай Бог, чтобы восстановился у вашего знакомого

Николай Серегин

Знакомой....)))))) Спасибо)))

Николай Серегин

Угу)))

Irina Bogomolova

Нет уж,пусть пишут.а то сплошные аудиозаписи будут.мне,например,неудобно тексты слушать с голосами.хотя в варианте личной переписки,всегда можно вацапами поменяться и проявлять выразительность.

Натка М_Мак

Вы правы

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже иной раз это замечаю за собой! Именно хочется интонации уловить! Тем более , что в нашем языке смысл зависит именно от интонации !

Кы
Кызыма)

Ничего странного, мне тоже этого не хватает.))) Многие интонациями разговаривают, а они говорят гораздо больше, чем слова.)

Владимир

Хотите я вам тут наваняю? 😂

Натка М_Мак

Да ты уже

Владимир

И как вам амбрэ...? 😂😂😂

Кы
Кызыма)

Вова, подь отседова со своим амбрэ.))) Я тут, наоборот, от обнюхивания человека отговариваю.))))

Владимир

Не скажи... Запах это основной инстинкт... 😂

Alisher Gaybullayev

Передать интонации словами сложно, а среднестатистическому не очень хорошо образованному человеку тем более)))

Alisher Gaybullayev

К сожалению нет такого))) а было бы неплохо иметь, тогда можно было бы обойти весь тот туман, которым покрывает себя близкий тебе человек. Загадочность привлекательна для посторонних людей, а в отношениях нужно быть предельно открытым, разумно предельным))))

Натка М_Мак

Я и не говорила о близких)) мы же ведём речь про «здесь»))

Alisher Gaybullayev

Верно! Извините, сошёл с тропы)))

Натка М_Мак

Извинила)

Alisher Gaybullayev

🤣🤣🤣 спасибо!

Телефонист Вася.а

Кстати,тоже думал над этим.Возможно функция голосового общения стоит денег на техническую поддержку.

Телефонист Вася.а

Да,вы сударыня гурманка...( Гурманка можно сказать?Звучит,как то не очень).

Натка М_Мак

Да нет, просто это опытным путём себе подобрала))

Телефонист Вася.а

А,мне лишь бы проснутся,в тонкости приготовления не ввязываюсь.

Натка М_Мак

Я хорошо просыпаюсь и всегда в хорошем настроении почему-то)

Алекс Венцель

Это говорит о том, что вы как и я Аудиал, то есть воспринимаете окружающий мир через звуки...))))))

Ел
Елена

Попросите... Пусть позвонит)))Даже только услышав голос,многое становится на свои места.

Gemello

Действительно странно это как - то ...особенно если учесть статус замужней женщины !

Натка М_Мак

В смысле? А я что, кому-то тут в трусы лезу? Или не могу общаться с людьми!

Gemello

Да без смысла ...я ведь даже не знал о замужестве ...теперь вот знаю ...в трусы , кстати , тоже надо уметь залезть ...красиво и чистыми руками по крайней мере ...

Натка М_Мак

Не моя тема

Gemello

Да вообще нет никакой темы ...ты спросила -я ответил ...мне что о синхрофазотронах писать , что о политике , что о космосе -всё едино !

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Интонация, как и язык жестов, даёт не меньше информации, чем просто слова.

Натка М_Мак

Спасибо за понимание))

Алексей Чикорин

привет ну все возможно я с матрю ты плотно подсела на сайт в поисках половинки

Натка М_Мак

Это то тут причём?))

Виктор Николаев

Запросто! Давай свой эл. адрес, я пришлю с десяток песен, напетых мною.

Летучий Голландец

ВОТ ИНТЕРЕСНО КОГО ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ.... НЕ МЕНЯ ЛИ?😜😂

Натка М_Мак

Может и вас

Летучий Голландец

ТАЮ......... УЖЕ ПОЧТИ РАСТАЯЛ 🌹🌹🌹🌹🌹💋

Константин Лисицын

Это нормально,Натка! Но для этого -другие ресурсы интернета...)

Натка М_Мак

Ага

Константин Лисицын

Там более близкие люди.

Наталья Шестакова

Да, порой, эмоций не хватает. И предыханий и пауз, и интонаций.

Бизсовисный Катяра

тонко подмеченно☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Валентина Носкова (Александрова)

Наяву ,конечно лучше общаться ...Все интонации услышишь

Ta
Tatyana

Пообщайтесь по телефону и всё встанет на свои места.

Людмила Козина ( Агеева )

Плохо доносят!ещё не создали таких?!😃🤣😀😷