Ирина Нечаева

Хочу затронуть тему измен. Как то у батюшки в церкви я спросила... Почему с женщин больший спрос за тот же самый грех, почему то что прощается мужчине - женщине нет. Вы знаете, ответ подверг меня в шок и дал годы помнить и анализировать... Мудрый батюшка ответил мне на вопрос измен так)))) мужик выпил в компании например.... Изменил на стороне... Утром просыпается и думает.. Блин... И на фига мне это было нужно... На кой... Я сюда припёрся.и теперь возьмём женщину... Как она изменяет?

Ответы
Купюрыч

Дадада, все мужики хором только так и думают.

Ирина Нечаева

Я не успела продолжить))) а как редактировать не знаю. Не подскажите?

Купюрыч

В вопросе лимит по буквам. К сожалению, вы, похоже, свой исчерпали. Попробуйте подсократить цитату и вопрос, чтоб уложиться в нужный лимит. А этот просто удалите потом)

Ирина Нечаева

Спасибо. А нельзя ли расширить лимит?

Купюрыч

Нет, увы. Там счетчик в правом нижнем углу. 0/500. То есть, можно всего 500 букв. А первая цифра - сколько вы уже использовали.

Ирина Нечаева

Спасибо

Купюрыч

Не за что)

Ти
Тимуровец

Батюшка напиздит как Троцкий.

Ирина Нечаева

Нет Толя, если задуматься то он говорил правильные вещи. Кончился лимит слов и мысль быка не закончена. Женские измены более продуманный, более прочитаны... Они идут от обид, назло, как месть..

Ал
Алик

А про бабу что сказал...?

Ирина Нечаева

Прежде чем изменить женщина все прочитает, подумает, и изменит... Назло, как месть.. И этот грех сильней)