Сергей Кувайцев

Может кто-нибудь даст электронку какой нибудь западной самой читаемой газеты ,или Гаагского трибунала ???

Ответы
Константин

Ищи лучше телефоны гопников. Они быстрее разрулят.

Валера Кинсфатор

Они не помогут у них свои проблемы.

Сергей Кувайцев

там другая схема

An
Anonymous

Что значит "даст"..?

Сергей Кувайцев

чево купить,Вам плохо ???

An
Anonymous

Нет дедуля., похоже это вы не в себе...

Сергей Кувайцев

Слуш пиздюк,я спрашиваю у нормальных людей электронную почту,но не у таких как ты,беспонтовых понторезов !!!

An
Anonymous

СЛУХАЙ СЮДА.., Я ТЕБЕ НЕ "ПИЗДЮК" И ШЕЮ ТЕБЕ СВЕРНУ НА БОК ОДНОЙ РУКОЮ, - ЧМО... И НЕ ПЕТУШИСЬ ТУТ МНОГО, ПРИ ВСТРЕЧЕ ЭТО ДОКАЖУ, КТО ИЗ НАС "БЕСПОНТОВЫЙ ПОНТОРЕЗ", ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ ГНИДА..?! И ЗАПОМНИ ВЕЖЛИВОСТЬ УКРОШАЕТ ЧЕЛОВЕКА, А ЕСЛИ В КОМ ТО ЕСТЬ ГАВНО, ВСЁ РАВНО ВСПЛЫВЁТ... ТЫ БЫ ЛУЧШЕ НЕ ОПРЕДЕЛЯЛСЯ И НЕ ВОНЯЛ ИМ...

Сергей Кувайцев

не укрошает,а украшает,проверочное слово красит,бездарь сопливая.............................

Игорь Кузьмичёв

Зачем тебе?