Александр Шветов

Когда-то слышал, читал что "..надо разбудить женщину в женщине...". Чем лучше это сделать: щедрым пенделем, ведром ледяной воды или пусть дрыхнет?

Ответы
Вадя С Хитровки

- Вчера весь вечер под моим окном шушукалась какая-то парочка. Я не выдержал, вылил на них ведро ледяной воды.
- Хи-хи... вот здорово!..
- Не думаю.. Через минуту прибежала моя жена, мокрая с ног до головы, и страшно ругалась...

Alexandr S.....e

Не буди Лихо-пока тихо...."Она"-проснётся станет совсем не скучно....Вот дремала-шубку мутоновую справил и -рада радёшенька(разбудить?-попрёт на голубую норку-минимум, а то и на шиншиллу с каланом....)-Вам-ЭТО надо!?

Ирина Орешникова

1таблетка любви+1таб.ласки+1таб.нежности и 1таб.благодарности. А щедрым пенделем, ведром ледяной воды и пусть дрыхнет-приберегите для себя на случай, когда жена не сможет утащить вас от праздничного застолья!

Александр Шветов

Я не употребляю алкоголь в любом виде. и застолья не люблю.

Валентина Xаритонова

Зачем так грубо? Видимо не встретили ту, единственную , любимую, на которую хочется любоваться не отрываясь ..., и боясь,.. потревожить её сон???? А какая она проснется????? ... зависит во многом от мужчины?!

Александр Шветов

Понял. Пусть дрыхнет.

Ольга Сидорова

Прежде ( извините) достаньте Вашу находчивость и пошевелите серым веществом в голове... А ещё посмотрите : есть ли у Вас то, что называется ЛЮБОВЬ... Удачи Вам от всего сердца и Божьего благословения!!!

Виктория Батаева

Нет вниманием и заботой, а засранок нечего изначально выбирать, что не видел как она живет до этого. нужно смотреть на семью в которой она выросла чтобы было понимание какая она будет хозяйка.

Александр Шветов

Согласен))

Виктория Батаева

Поэтому выбирая ту с которой будешь жить посмотри на отношения в Ее семье и делай выводы, то же касается и девушек при выборе, а вообще на каждую кастрюлю есть своя крышка. Так что сделав выбор не жалуйся тебя все устраивало когда принимал решение ничего не смущало, так что теперь

Александр Шветов

И не жалуюсь))) Это моя жизнь.

Виктория Батаева

Вот и правильно и советы меньше слушай поступай как тебе твой внутренний мир говорит, а то советчиков вокруг много особенно среди близких а жизнь твоя и тебе жить а не другим меньше слушай всех

( * ; *)Татьяна Наумова

понимешь..не важно кто и как ЭТо сделает... Главное в женщине разбудить ЖЕНЩИНУ можно... а вот мужика никогда ни кто не сможет разбудить в самце... мужчиной нужно родиться, быть и оставаться...

Александр Шветов

Женщину можно разбудить, жену никогда.

( * ; *)Татьяна Наумова

самцу-конечно..женщну может разбудить только мужчина

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое

Александр Шветов

Согласен.

Лева Правая

чем женщина от мужчины отличается? вот и "стимулируй" эти отличия, чтоб проявились в своих лучших качествах. А то ж так и утонуть недолго в холодной воде после щедрой затрещины в ответ.

Александр Шветов

Полагаете не было этой стимуляции?

Лева Правая

ищи другую. эта не откликается.

Наталья Хильченко

Александр,чтобы разбудить в женщине женщину , нужно дать себе пенделя, вылить на голову ведро ледяной воды и понять, что ваш мозг беспробудно дрыхнет

Александр Шветов

Спасибо. Я подозревал, что этот сон летаргический.

Наталия Шамина

Наверное Вам стоит найти уже проснувшуюся женщину, просто такими методами Вы ничего хорошего для себя не разбудите, поверьте мне на слово😊

Александр Шветов

Никаких обвинений в ваш адрес не будет... Это же изначально была МОЯ мысль)))

Наталия Шамина

Это в корне меняет дело, но все же, будьте осторожны😂😂😂Ваша идея оч рискованная...мнн даже страшно представить, кто может проснуться после таких манипуляций 😃

Александр Шветов

Если выживу, напишу что за скотинка там пряталась😂😀

Наталия Шамина

Хаааа, только обязательно, мне самой интересно😂😂😂

Лариса Лужина

Ничего себе, какой набор "будительных средств" Мне бы такого побудительного мужчину и гараже не надо было бы. Не то что в доме...

Albina Lebedeva

а добрым словом, лаской или в конце концов поцелуем не пробовали? Почему только негативные действие по отношению к женщине?

Александр Шветов

Пробовал. Время теперь жалко.

Albina Lebedeva

ну с таким настроем остается только сидеть и злиться на женщин, на жизнь, на... в общем на все и всех, так нельзя, взбодритесь

Александр Шветов

Некогда сидеть, некогда злиться...

Albina Lebedeva

желаю Вам всего самого наилучшего, исполнения желаний и удачи в поиске попутчиці по жизнни!

Александр Шветов

Спасибо. Давно забросил бессмысленные поиски.

Елена Минько

Женщину лучше не будить, она сама проснется, когда захочет и с кем захочет. Так безопаснее будет...

Александр Шветов

Пора искать новую женщину?

Елена Минько

Ну а если речь идет о собственной жене, то значит Вы просто не очень с ней близки( не можете поговорить по душам), либо не достаточно долго прожили вместе, чтобы все о ней узнать и почувствовать.

Александр Шветов

Да, двадцати лет мало...

Роза Джаналиева

Ответ высшего сушества ~легким поцелуем. А от выше указанных действий, ты просто получишь ответ,

Александр Шветов

Полагаете не было поцелуев?..

Роза Джаналиева

Таких, от которых просыпается женщина,значит не было. Или же она лег

Роза Джаналиева

Лентяйка

Александр Шветов

У высших в запасе вечность... Можно позволить себе быть тормознутым напрочь.

Роза Джаналиева

Не стоит ,у вечности тоже есть предел,которого мы не видим. Будь выше! Человек это звучит гордо!

Александр Шветов

Предпочитаю оставаться Человеком.

Роза Джаналиева

Молодец!

Владимир Бадло

Старая африканская пословица. "Не надо будить крокодила, перед тем как хочешь переплыть Нил."

Владимир Бадло

Главное что-бы рядом не стояло огнестрельное оружие.

Александр Шветов

Даже вилки можно спрятать.

Владимир Бадло

Развязали, но вилки попрятали, как у Высоцкого.

Александр Шветов

да. Мне нравится его творчество.

Владимир Бадло

Согласен.

Людмила Шакирова

.....чем разбудишь, то и получишь!.....поцелуем--нежную кошечку.....пенделем---ведьму злющую......

Александр Шветов

Или вопрос:"Шо опять??!!"

Людмила Шакирова

....такой вопрос только слабакам.....потому как пустая трата времени

Александр Шветов

Понятно... Непонятно....

Людмила Шакирова

....от настоящего мужчины у женщины голова кружится, а не болит,.....и глупых вопросов не задает.....

Александр Шветов

Настоящих не бывает)))

Людмила Шакирова

...бывает.....

Н*
Наталья ***

Если больше ни на что ума не хватает, то пусть спит в ожидании того, кто может это делать

Александр Шветов

да спать она любит....

Н*
Наталья ***

Сама женщина или та, которая в ней?😊

Александр Шветов

которая в ней вообще не просыпается.

Н*
Наталья ***

Тогда ни пендель, ни вода здесь не помогут- будильник надо менять☺️

Александр Шветов

пыталась... Не помогло.

Н*
Наталья ***

Ну тогда наверно ей уже ничего не поможет

T*
Taisya ***

Забудьте. Вам это никогда не удастся сделать.))))Женщины не для вас-в лучшем случае бабы.

Александр Шветов

Какие женщины нынче, так лучше бобылем жить.

Александр Шветов

Женщина - ухоженная кукла. А вот среди баб, ещё встречаются жены. Память генетическая у них не совсем стерта.

T*
Taisya ***

А что мешает бабе ухаживать за собой?Генетическая память?😂

T*
Taisya ***

Это только самки животных озабочены только выкармливанием потомства.

Александр Шветов

баба может быть ухоженной. Но в ваших глазах, она баба.

Елена Клышникова-Паниванова

Щедрый пендель разбудит мегеру, ведро ледяной воды аукнется ножом по/в... Пусть спит)

Лариса Корнилова

А если мы будем таким же макаром настоящего мужчину будить, понравится? Выбирай!!!!!!!

Александр Шветов

Мужчина не дрыхнет, по умолчанию)))

Лариса Корнилова

ой,я вас умоляю, не дрыхнет, хи, хи

Александр Шветов

Почитайте всякие руководства, там написано, что женщину в женщине надо будить. А вот про мужчин ни слова))))

Лариса Корнилова

а я это и без книг знаю