Людмила Львова

Про развод наслышаны разных мнений. Вот еще вопрос - а вы по утрам умеете небо разводить руками? Научите?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Обычная ситуация : запорожец въехал в задницу 600-му Мерсу.
Выходит новый русский и гнет пальцы :
-Все , мужик ты - попал !! П;%№дец тебе , мужик , ты - круто попал !
-Сколько с меня ? - жалобным голосом спрашивает он .
- Десять штук , ты серьезно попал .
Мужик открывает багажник , достает 12 штук , дает их НР и говорит :
- Вот десять и две - за моральный ущерб .
НР в шоке спрашивает :
-Мужик , ты кто по жизни ? Чем занимаешься ?
-Пасечник я. Пчел развожу .
НР поворачивается к своей машине и злобно орет своим браткам :
- Ну че , братва , видели : мужик ПЧЕЛ разводит ,
а вы несчасных двух лохов развести не можете !!

Serg

Это только сообща реально. А в одно лицо это утренняя физзарядка. Ноги на ширине плеч, и разводим руками!! Шире!!! Еще ширее!!! Дищите полной грудью!!! Три четыре!!! Достаточно!!! Переходим к водным процедурам!!!

Serg

Что не так? Я б и всю зарядку озвучил, но я ж сотру пальцы по локоть пока напишу!!! Это надо очно, так сказать с глазу на глаз)

Людмила Львова

зарядка для пальцев...не слыхала о такой...опишите

Serg

Боюсь точно сотру пальчики об клаву!!!

Людмила Львова

аааа...я-то думала об ручку

Serg

🤣🤣🤣🤣😘 Вы прелесть.

Вл
Владимир

Облака белоснежные лошадки.. Облака что вы мчитесь без оглядки? Прокатите нас пожалуйста облака . Не смотрите вы пожалуйста высока...

Вл
Владимир

Где ж ты, мой сад, вешняя краса, Где же ты , подружка, яблонька моя?🎸🎼💃😉

Вл
Владимир

Все хорошо!👍

От
Отворотповоротов

Ой, матушка, вряд ли сие доступно каждому , для этого нужно, как минимум выпасть на Землю из небесного гнезда чудесной звездочкой )

Людмила Львова

красиво...угадали🙂

Влади Мир

Умею.
Погода управляется достаточно легко одним только Людоводом.
Нет не научу.
Я не занимаюсь наставничеством.

Z*
Z*Ирина

говорят с утра самые яркие , сильные и чистые мысли.. они даже могут облака развести .. руками на небе

Людмила Львова

о том же я...но не все понимают

Сергей Логинов

Небо развести руками невозможно, так как оно монолитно, развести только можно тучи на нем.

Николай Верниковский

не надо небо трогать.
включи свой разум
и строй программу
воплощения решений...

Ва
Васильевич

У проституток жизнь увлекательна. Разводи небо ногами и принимай шланг.

Qqqq Qqqqq

тут главное под ноги себе смотреть, вдруг да денежка серебром блеснет

Людмила Львова

только звезды блестят и манят

Ча
Чака

небо не умею, зачем его разводить, если оно чистое... а вот тучи можно)))

Lao Dao

запросто.. идем к холодильничку берем коньячек и небо голубое 🌹🤣

Леонид Шестаков

в любом случае, разводя руками, мы разводим и небо, в том числе...

Людмила Львова

да...остатки сна еще

Ваняя Иванов

запросто.оставитесь на ночь,будет вам развод небес с утра.

L….

Проснулась! Улыбнулась! И пошла навстречу новому дню

Анатолий Паулкин

Руками не разведешь.НАдо на крышу лезть и метелкой..

Людмила Львова

на метле летаю...не касаясь бренной земли

Анатолий Паулкин

Во! ТОгда какие вопросы.Еще лучше

Ал
Александр

нёбо разводить руками? что я отоляринголог что ли?

Се
Серый

Это легко. Чашечку кофе и просто руками помахать

Людмила Львова

просто помахать нельзя же...не разводятся за просто так🤣

Се
Серый

Пробовали?

Людмила Львова

так живу...надо еще дуть, набрав в легкие побольше слов

Се
Серый

Так у вас солнце круглый год?

Людмила Львова

но не круглосуточно же...темнота для романтиков

Се
Серый

Дааа

Serij

Художники и мечтатели. Наверное тут есть такие

Егавар Митасов

Облака. А небо не раздвинешь. Оно неисчерпаемо.