Na
Natalia

Что-то навеяло и вспомнились слова: каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить...

Ответы · страница 16
Сергей Дейкин

это чьи слова,,,???

Сергей Дейкин

да блин Вы все эмоциональны а мы потом виноваты)

Na
Natalia

Может, обойдемся без обобщений? Нет, тут другое... 😄

Сергей Дейкин

как скажите) нам всегда легче)

Na
Natalia

Не туда нажала! Вам не кажется, что у нас какой-то диалог несуразный?

Сергей Дейкин

Если Вам так показаось( просто не отвечайте))) я так часто делаю)

Ел
Елена

Да уж! Как то так!

Света Life

СОГЛАСНА. НО ВЕДЬ ДАЕМ, ЭТОТ ПРЕСЛОВУТЫЙ НОЖ. В НАДЕЖДЕ. ЧТО НЕ ПОСМЕЮТ НАМ В СПИНУ ЕГО ВОНЗИТЬ

Ел
Елена

Так надежда умирает последней!🙂

Сергей Безымянный

🤔🤔🤔

Сергей Безымянный

А хорошо ведь им картошку чистить

Сергей Поляков

Верно. Век такой.

Na
Natalia

ну хоть тут к доктору не послали...

Монах Ххх

красиво...правда

Na
Natalia

Красиво? Попробуйте ощутить нож в своем теле!!! А потом поговорим...

Na
Natalia

Вынул, хорошо! Но есть толстокожие, они ни фига не ощущают!!! Монах, ты из каких? (Мы же на ты можем?)

Монах Ххх

можем...мне больно, когда он в сердце

Na
Natalia

Ну, это в прошлом! У тебя сейчас все спокойно!☺️ Так?

Na
Natalia

Ага, как не плакать? А твоя грудь?

Монах Ххх

ЭТО МОЯ...ГРУДЬ!!!)))))))))))))))

Na
Natalia

раз пришел, значит зажило?

Аля

Меня уничтожили

Na
Natalia

помните, у Пугачевой песня есть: Держи меня, соломинка, держи ,
Когда вокруг шторма в двенадцать баллов!...

Когда друзей по жизни разбросало.
Пока моя соломинка цела,

Не утонуть! о камни не разбиться,
Сквозь столько бурь она меня вела,
Что с ней мне невозможно разлучиться. ПУСТЬ ЭТА СОЛОМИНКА БУДЕТ ВНУТРИ ВАС ВСЕГДА И НЕ ДАСТ ВАМ РАЗБИТЬСЯ ОБО ЧТО БЫ ТО НИ БЫЛО!!!

Na
Natalia

🤝🌞☺️

Na
Natalia

я вас в друзья добавлю, заходите поболтаем! ☺️

Абат Курмашев

И это правильно.

Na
Natalia

это неправильно, но реально!

Абат Курмашев

В смысле ваше мысль реальна.

Na
Natalia

а я думала правильно, что нож используют 😊

Azer Navi

Мудро и логично

Na
Natalia

😇🙏 🦋

Azer Navi

А бабочки там где я подумал?

Na
Natalia

Мне от вас подальше надо! 😱

Na
Natalia

Огнем мои крылышки можете подпалить...😞

Azer Navi

Раз это образно ....та не беспокойся нам будет хорошо)))🌹💞🍒

Денис Б

Да, зато 100% тэст

Денис Б

Знаете что про боль говорят? Если ее чувствуешь, значит живой...

Денис Б

Терпите, или чем нибудь себя увлеките, время лечит...

Na
Natalia

терпеть терзания? вы пробовали?

На
Наталья

Не нужно дарить

На
Наталья

Не дарить и точка!!!!брысь

Видмет Лапатыч Бизульо

Не дарить, а продавать. И точка?

Видмет Лапатыч Бизульо

Валюта бывает самой разной.

Се
Сергей

Хорошо сказано.

Na
Natalia

Ага, иногда умею😜

Вячеслав Сташин

не делай ошибок

Вячеслав Сташин

ножь при себе держи, пусть другие доверяют

Владимир Семенов

🌹🌹🌹👍

Na
Natalia

Спасибо, Владимир! 🙂🙂🙂

Игорь Дубошин

Иллюзия.............

Игорь Дубошин

Для начала себя, потом дарите любовь другим. Все наши проблемы застревают в тонких телах и мешает Вам. попробуйте убрать это. техник предостаточно...............

Na
Natalia

Другим умею дарить любовь, а себе гораздо меньше... Вот и не могу уравновесить эти две любви...

Игорь Дубошин

Просто замечательно, что Вы умеете дарить любовь.............а надо ли уравновешивать...

Игорь Дубошин

Для чего.............

Na
Natalia

для собственной безопасности... вы же сами сказали, что надо уметь любить себя!!!

Наталья

лучше защитить

Наталья

и как больно, если доверился не тому

Любовь Алексеева

Искромсали уже

Любовь Алексеева

Да...активно борюсь с этим прекрасным качеством.....доказали

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Na
Natalia

вас сегодня ничего не удивляет?

Alex Yesa

вывод ,,не дари

Na
Natalia

🖼 ррррр рысенок😄

Alex Yesa

ти диви яка гарна ) Ты поняла что я вражина пишу по вашему ,хотя я не вражина ой враг ) ну судя по вашему ТВ то клятый )

Na
Natalia

моё тв давно молчит, я не смотрю этих политических тошнотиков!!! у меня в классе были ребята из Ивана-Франковска, Б.Церкви, Киева, Львова, Ровно, Кривой Рог, Луганск, Донецк, Днепропетровск!!! Я даже вашу мову понимаю почти все... ☺️

Alex Yesa

Та ну а у то )) як воно ))

Na
Natalia

не стала досматривать... Алекс, я завтра посмотрю... у меня уже ночь, поэтому не до вдумчивости... уж не обессудьте!☺️

Gaspar Arnery

Да, это правда.

Na
Natalia

но уже случилось предательство, выходит

Gaspar Arnery

Да, но иногда человек только готов к нему. Это можно уловить.

Gaspar Arnery

Ну, почему?.. Сначала пусть предаст. А так легко ошибиться. Подозрение - не есть уверенность.

Na
Natalia

понятно, вам не просто живётся!

Gaspar Arnery

Ну, я всегда к ней стремился.

Sl
Sland

Золотые слова!

Sl
Sland

Диск, ядро, она ещё и бегает!

Sl
Sland

У меня как правило одни соревнования, один вид, а бег я вообще пока исключил!

Na
Natalia

ух как! я вам желаю удачи в налаживании контакта с девушкой! И чтобы все у вас получилось взаимно!!!

Sl
Sland

И Вам того же, в общем взаимно!

Sl
Sland

👍👍👍