Ир
Иринтер

23 февраля - День защитника Отечества. Вот почему у нас не только защитники отмечают этот праздник, а все подряд: будущие, уклонившиеся и не состоявшиеся?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! Увы! Это среда нашего обитания! "Благодарю Вас за угощение и с Новым Годом Вас! Здоровья, счастья в личной жизни и семейного уюта! Поэтам самим не принято смеяться! Мы сами пишем эти шутки! Писатели многого не знают в этом мире, но любопытство раздирает их всегда! Если есть возможность -заходите на мою страничку Юмора - htths://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -Юморист и Сатирик," P.S.- информация для размышления - Поэт и Писатель до сих пор живёт в частном доме с котом и еженочно прилетающей Музой. Звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и S - Vadim KozloW1 - ближнее Подмосковье."P.S. Кстати, я имею и военное образование , кроме 2х гражданских ВУЗов.

Ир
Иринтер

Вадим, со всем уважением к Вам🖼

Михаил Гехт

«нет повода не выпить» и тем более не получить подарки. Более того, ППСовцы рассказывали, что в день ВДВ и пограничника уйму самозванцев вылавливали при беретах и фуражках, а документы проверяют только у тех, кто сильно распоясался 😉

Ир
Иринтер

надо было бы разок устроить показательное выступление в воспитательных целях

Михаил Гехт

может и делали, но мне не похвастались ☺️

Ир
Иринтер

ну а что языками трендеть? Суровые мужики, вату не катают

Михаил Гехт

Оно им надо? Это же самим себе работу искать. Это же пепсы.
Был бы ОМОН, там выпускников ВДВ много, могли и пошутить сурово

Ир
Иринтер

могли

Та
Татьяна

Да, раздражает это. Как служить - все больные за убогие. Как принимать поздравления, да праздновать - все здоровые. Мужчины даже такую исконно мужскую функцию, как защита, не могут выполнить.

Ир
Иринтер

Спасибо, Татьяна за поддержку. А то тут только разглагольствовать могут. Правда, за настоящих бойцов обидно

Ге
Георгий

не задавай тупых вопросов. а 8 марта вспомни. почему все женщины его празднуют, а не только те кто борются за свои права, как было изначально

Ир
Иринтер

а праздник 8 марта как называется? Международный день женщин-борцов? Сами не тупите и не позорьтесь на весь сайт

Ге
Георгий

ой какая тупая. вот так же точно, если ни разу не была на протестном женском марше, ты не можешь праздновать этот день. как и уклонисты от армии 23 февраля. Вот, тупая, воспользуйся гуглом и почитай, как празднуют этот день немки

Ге
Георгий

что еще гнусная мразь может ответить, когда возразить вообще нечем

Alexandr Galkin

А и пусть! Ведь в тылу оне тоже защитники! Самое главное, чтобы потом в грудь не стучали: я пули ведрами глотал, я кровь мешками проливал!😁

Владимир Асиновский

Потому что это всенародный праздник. а я День Защитника отмечаю дважды 14 Октября по Украине и 23 февраля--дЕНЬ аРМИИ В КОТОРОЙ СЛУЖИЛ

Ир
Иринтер

Что отмечает человек, не служивший армии и ничего не сделавший для ее обороноспособности?

Владимир Асиновский

учёба работа это тоже вклад в обороноспособность страны

Ир
Иринтер

Учеба дает отсрочку от службы, но никак не освобождение от нее. Тоже самое и с работой. Почему в СССР не было таких проблем ни с учебой, ни с работой? А ведь служба в армии как была, так и осталась, только срок ее изменился

Владимир Асиновский

Я не пойму чего Выхотите ?

Ир
Иринтер

Всего доброго!

Владимир Асиновский

Вам Иринка Удачи !

Михаил Тымчук

МЕНЯ ВСЕГДА ВОЗМУЩАЕТ, КОГДА ПОЗДРАВЛЯЮТ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ АКТИВНО ОТКОСИЛ ИЛИ ОТКУПИЛСЯ У ВОЕНКОМАТА ОТ АРМИИ...

Ир
Иринтер

Вот! И я про то же. Еще и подарки дарят

Языческий Кот

это отслужившие что ли защитники? 6 выстрелов за 2 года и страшнее оружия, чем лопата в руках не державшие? не смешите меня.

Ир
Иринтер

Некоторые и 6 выстрелами похвастаться не могут

Ле
Леонид

Это не так! Это праздник коммуняк! Погранцы..десантура..танкисты..мореманы- у них свой праздник и 23 февраля им не праздник!

Ир
Иринтер

Их общий

Ростислав Туманский

Мы тоже продолжаем отмечать 23.02, хотя у нас уже давно 14 октября День защитника Отечества, но мы привыкли к другой дате.

Ир
Иринтер

Можно снова подчеркнуть))

Ростислав Туманский

Зачем, если это рабочий день?

Ир
Иринтер

Так на работе ведь будут поздравлять

Ростислав Туманский

У нас - нет.

Барон Де Гофмансталь

Все правильно! Если придет время защищать отечество, то им всем можно предъявить: отмечал праздник - иди и защищай!)))

Ир
Иринтер

Ой, чувствую. тогда мы войну проиграем...

Андрей Мацнев

А у нас все защищать готовы)) Служат тоже по-разному - в частях обеспечения, поварами, музыкантами🤷‍♂️

Ир
Иринтер

не доводят до конфликта, потому что у нас ядерное оружие имеется

Андрей Мацнев

Не только))) Мы ж дурные, психануть можем)) И на таран!)))

Ир
Иринтер

Мы всё можем

Андрей Мацнев

Ну реально же🤷‍♂️ Я так с одним канадцем общался, полковник спецназа, он и говорил: "Вон, в Японии камикадзе. Их готовили, в мозг вкачивали, что они - Герои и Гордость Нации, имена навсегда - "в Скрижалях и Летописях". А вы, русские, просто - ах ты ж, sука, и с гранатой под танк")))

Ир
Иринтер

у нас другой менталитет

Илья Следопыт

С Новым Годом!!! Ну наверно считают, что молодёжь пойдёт в Армию служить, ка в былые времена.

Ир
Иринтер

Былое не вернуть и не повторить

Илья Следопыт

Нынче молодёжь не та, худое поколение идёт

Ир
Иринтер

Армию будут в планшете и смартфоне проходить

Илья Следопыт

Да думаю и такого не будет. У нас теперь все "больные" и "инвалиды".

Ир
Иринтер

Вот именно. И пацифисты

Си
Силвер

Традиция. Сначала родители поздравляют, потом девочки в детском саду, потом в щеоле

Си
Силвер

в школе. И постепенно приучают к тому, что праздник всех мужчин. Сейчас у меня много знакомых не служивших и не проходивших военные кафедры. Дык их и не поздравляют.

Ир
Иринтер

и правильно делают

Загадка

Традиционно выпить ни кто не отменял)))) а если ещё и подарок получить....Мммм)))))

Дядя Миша

🖼

Ир
Иринтер

вот-вот

Загадка

Прям в самое яблочко)))))

Ир
Иринтер

да, снайпер🎯

Загадка

👍👍👍

Пан Стефа́н

Ну и что удивительного? 8 марта тоже все эти же хари также страстно отмечают.

Ир
Иринтер

Увижу и ягодки?

Пан Стефа́н

В этой жизни не обещаю. А уж потом когда-нибудь мало ли чего можно увидеть ... 😱

Ир
Иринтер

😊🖐

Пан Стефа́н

С Новым годом!! 💋🌹🌹🌹💋

Rafail Kanyukaev

Нам не жалко, пусть празднуют все, значит в душе все хотели быть защитниками

Толя Попов

а они все отмечают.........прицепом☝️😝........и фонтане купаются (сам видел)

Ир
Иринтер

Не знаю. почему фонтан им прощают.....

Толя Попов

а хе е зна☝️🤪

Виктор Федин

Как в армию служить, так никого нет. А как 23-го водку пить, так все герои.

Ир
Иринтер

Согласна с Вами! Еще и подарки принимают, типа мужчина априори защитник. Но это не так.

Виктор Федин

Согласен. Сам служил, оба сына служили.

Ир
Иринтер

Хорошо воспитали мальчишек. Правильно.

Artur Mustafaev

В случае войны кто на защиту встанет 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️Все встанут

Ир
Иринтер

О, вот видите, 1000% уже не будет

Artur Mustafaev

Они все равно тяжелее ручки не держали

Ир
Иринтер

Я в этом аспекте с Вами не спорю. Просто Вы противоречие сами себе, заявив что все встанут под флаги страны И в войну то не всё встали, а теперь тем более

Artur Mustafaev

Ну я имел ввиду нормальных мужчин и женщин а не голубков

Ир
Иринтер

Страх меняет людей