*оля* ******

Посмотрела прогноз погоды на июнь... Обшиваю купальник мехом!

Ответы
Galina Ефимова

так лучше сразу шубу одень вместо купальника,у нас в латвии ,нет хорошей погоды,то дождик идет с утра до вечера ,то с вечера до утра

*оля* ******

Весело и у нас так же

Galina Ефимова

наверное Боженька решил нам дать испытание на выносливость

*оля* ******

И так хватает

Galina Ефимова

да конечно,но все равно что сами не так делаем,или кто в этом помогает

*оля* ******

Было дело цыганка одна...С....ка

Бесик

Дуры говорят:”Я сделаю все, и он будет мой”.И только умные без слов тащат его за галстук в свободную кабинку туалета

Евгения Григорьева

Зато в августе сижу под сплит системой. В магазин хожу перебежками. На улице+40 в тени. И еще на неделю такая погода

Виктория Коренева

не поверите. вчера у одной дуры видела в метро босоножки с пучками меха сверх,она идет,мех качается

*оля* ******

Хаааа капец...

Виктория Коренева

да. и безвкусица полная. желтый крашеный мех на красных босоножках и ножки тоненькие.

*оля* ******

Я вообще зимой видела такую картину, девченки шла в пуховике и тонким мехом типо ремешка подвязала талию так, что ножки были толше значительно. Я просто офигела

Виктория Коренева

да. правду говорят. кто был в метро. тот в цирке не смеется!

*оля* ******

До сих пор в шоке от то девченки

Александр Баташов

Ага! Косим- косим, литовки бросим, коньки наденем и заебеним! (извиняюсь за мат)😂 🙂 😉

*оля* ******

Ого

Александр Баташов

Поговорка про плохое лето, ещё мелким слышал где-то!

*оля* ******

А вы сей час не мелкий)))

Александр Баташов

Всё относительно ,тогда было 8 -сейчас 33!

*оля* ******

Привет да, не маленький

Се
Сергей

Ну в Ебурге это можно даже нужно с таким летом да и смотрется такой купальник будет здорово

*оля* ******

Молодец

Се
Сергей

А Вы замужем?

*оля* ******

Нет

Се
Сергей

Странно верней удивительно

*оля* ******

Отчет же

Бесик

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые.

Бесик

Верить нельзя никому, уж вы мне поверьте.

*оля* ******

Неа

Бесик

Спасибо за тепло и поддержку, за то, что в трудные минуты ты всегда оказываешься рядом! Я рад осознавать, что у меня есть такой надежный и близкий человек, на чью помощь я могу рассчитывать каждый раз!

*оля* ******

Что за бред

Бесик

Мужчины обожают, когда оральные ласки неожиданно переходят в вагинальные, а затем обратно!

Сергей V Z

вот такой нужно 🖼

Сергей V Z

у меня плавки чёрные

*оля* ******

Траур не предлагать

*оля* ******

И?

Сергей V Z

и не чего

Андрей Мацнев

И желательно, чтоб шею и ноги хотя бы до коленей прикрывал, иначе не поможет!😁

Илья Колобов

))))))))а бикини будут не очень выглядеть......или хрен с ними с бикиними то???)))))

†р
†ром†

Я только что с озера. Вода холодная. То что надо. Увлекаюсьморжеванием.

*оля* ******

Так и сделаю

†р
†ром†

Так и надо)

Moderator Admin

Вас девчонок не поймёшь. То шугаринг делаете, то купальники со с мехом

*оля* ******

А зачем нас понимать

Moderator Admin

что бы удовольствие доставлять

*оля* ******

Заведи подружку

Moderator Admin

постоянно завожу. ей нравится

*оля* ******

Молоток

Баласанов Тигран

Истинная блондинка? 😜😜😜

Cлава Корин

посмотрел прогноз погоды на декабрь +30 вот и куртку покупать не надо

*оля* ******

Могу купальник отдолжить)

Cлава Корин

мне он зачем

*оля* ******

Шучу

Фархад Исмаилов

Приезжай к нам в Ташкент. Боюсь, от жары и купальник не будет нужен.

*оля* ******

Т е ехать без купальника

Фархад Исмаилов

Да, конечно, солнышко!
А вместо купальника - 💐 💐 💐 💐 💐 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

*оля* ******

)))

Лариса Игонькина

В точку,только и остается,а в место сланцев,помогут только валенки

Неизвестно Неизвестно

Тут уже помоему пора заказывать розовую ушанку фуфайку и валенки

Александр

После завтра уже август! Или Вы к следующему году уже готовитесь?

*оля* ******

Точно

Александр

А не записаться ли Вам в Клуб любителей зимнего плавания "Умка"?!. Они круглый год во льдах безо всякого меха моржуются...

*оля* ******

Так, все записываюсь

Александр

Вот и Праздник сегодня к воде зовущий, кстати! Поздравляю Вас!

*оля* ******

И я вас!!!!

Александр

О, это выглядит чудненько! Особливо с четырьмя восклицаниями! Так многообещающе... Скиньте координатки и телефонный номерок, - приеду в Ебург!

Вячеслав Панферов

Бомба сезона !!!! Купальник, шапочка и ласты из норки !!!!😁😁😁

*оля* ******

Крутъ

Viktor Spät

лето наступит на 1 месяц позже,,,,,,,,убедился много раз,,,😘