Игорь Котелевский

Сколько звезд видит человек в без Лунной ночи в Северном полушарии !?

–1
Ответы
Ек
Екатерина

число видимых простым глазом звезд вовсе не так уж велико. ...невооруженным глазом в безлунную ясную ночь в северном полушарии видны над горизонтом около 3000 звезд.

Игорь Котелевский

У меня чуть другая информация в 6000 , но все же интересно , что кажется видишь Миллион !!!

Eugen Vass

Очень много - точного числа, похоже, просто нет !

Игорь Котелевский

Гугл говорит что около 6000 звезд !!!

Жа
Жанна

Много

Игорь Котелевский

есть анекдот про слово Много , но матерный жаль , а то бы рассказал !
А в темную ночь на нашем небосводе человек может видеть до 6000 звезд !!!

Жа
Жанна

😊 тоже хочу

Жа
Жанна

6000 посмотреть

Игорь Котелевский

Сейчас Новолуние , 26 дней потерпите !!! А лучше всего в ущелье гор смотреть на небо , боковой свет городской что бы не мешал ! Небо Просто Прелесть , и Спутники видно даже как летают !!!

Иг
Игорь

351. 👍

Игорь Котелевский

до 6000 тысяч ! Проверено !!!👍👍👍