Сколько звезд видит человек в без Лунной ночи в Северном полушарии !?
Игорь Котелевский
Ответы
Ек
Екатерина
число видимых простым глазом звезд вовсе не так уж велико. ...невооруженным глазом в безлунную ясную ночь в северном полушарии видны над горизонтом около 3000 звезд.
Игорь Котелевский
У меня чуть другая информация в 6000 , но все же интересно , что кажется видишь Миллион !!!
Eugen Vass
Очень много - точного числа, похоже, просто нет !
Игорь Котелевский
Гугл говорит что около 6000 звезд !!!
Жа
Жанна
Много
Игорь Котелевский
есть анекдот про слово Много , но матерный жаль , а то бы рассказал !
А в темную ночь на нашем небосводе человек может видеть до 6000 звезд !!!
Жа
Жанна
тоже хочу
Игорь Котелевский
Что ???
Жа
Жанна
6000 посмотреть
Игорь Котелевский
Сейчас Новолуние , 26 дней потерпите !!! А лучше всего в ущелье гор смотреть на небо , боковой свет городской что бы не мешал ! Небо Просто Прелесть , и Спутники видно даже как летают !!!
Иг
Игорь
351.
Игорь Котелевский
до 6000 тысяч ! Проверено !!!