Надежда Крылович

Твоя любимая девушка звонит пьяная в 4 часа ночи, когда ты спишь. Твоя реакция ?:)

Ответы
Бу
Бунтарка)*

Меня Любимый в 3 ночи будил смс-кой. Если бы он пьяный мне позвонил, то узнала бы где так накидался, чего мне позвонишь, вставила бы люлей и отправила спать)

Надежда Крылович

ну понятно удачи вам

Бу
Бунтарка)*

спасибо)

Лиана Чернышева

Вспомнила анекдот. - Ленка, ты зачем пьешь? - Чтобы быть красивой. Когда я прихожу домой из бара, муж мне все время говорит. - О! Пришла красавица.

Надежда Крылович

:)нужно запомнить написать кому нибудь

Лиана Чернышева

Спасибо

Дарья Иванова

моя любимая девушка - это надо полагать дочь... спрошу, где она, с кем, проводят ли ее или надо встретить...

Надежда Насырова

вообщето у меня муж,но на месте парня я бы поговорила,у пьяных девушек язык развязан

Надежда Крылович

ну у пьяных мужчин тоже незавязан

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Смотря по какому поводу звонит.)) И знаешь ли ты, что она собиралась на гулянку.))

Надежда Крылович

логично это самый правильный ответ наверно Но если она скрыла от вас гулянку тогда тупо звонить вам это же против ее обернется

Анжелика Баймуханова

Зато хоть пьяная о парне вспомнила))))) похвально)))).... а еслиб и не позвонила?

Надежда Крылович

вот это даааа

Анжелика Баймуханова

Разве не правильно?

Надежда Крылович

нет нет все нормально

Владимир Фролов

какая-то странная ситуевина. Какая ж она - любимая - если бухает без тебя?

Надежда Крылович

ну наверно девичник какой нибудь

Sebastian Jackal

))) В первый раз я возьму трубку и постараюсь понять причину звонка!)))))

Надежда Крылович

умненький

Sebastian Jackal

😄 умненький вообще бы трубку не взял!)))

Надежда Крылович

ну прям трубку неберут игоисты а вдруг что то с ней случилось

Sebastian Jackal

))) пожалуй и такое может быть, может из вытрезвителя забрать надо))

Надежда Крылович

ну вот а может она вообще не может такси вызвать засиделась с подружками и развезло девочку еще заблудиться или кто нибудь не пройдет мимо

Lyudmila Sokolova

Если это один раз,простительно,если в системе,то лучше расстаться.

Надежда Крылович

наверно

Абдул-Вагаб Вагабов

Только в России могут позвонить в 3 ночи ,и спросить. ; я не разбудил

Eugeny Mikhalenkow

Тут же пропустить стаканчик, другой до установления паритета.

Отвечайка

Дочь позвонила.......мой ответ-Ты где?Вызываю такси!!!! ДОМОЙ!!!!!!!!

Михаил Елизаров

быстренько открыть дверь чтоб она не начала тарабанить. 😄

Михаил Елизаров

звучит угрожающе. 😄

Надежда Крылович

нет не бойтесь если есть желание пообщаться пожалуйста я не против ведь это нек чему необяжет все я пошла собираться на работу пока

Михаил Елизаров

пока. 🙂

Лёша

Моя бимая девушка в любом состоянии, живёт, и спит со мной.

Надежда Крылович

а вот помучтесь немного

Лёша

Я уже достаточно помучился. Целый день. Тем более мы с тобой наверняка дадеко друг, от друга.

Надежда Крылович

вот именно что далеко к чему весь этот разговор

Лёша

Ну так ничего же смертельного нет в разговорах!

Надежда Крылович

я м неотрицаю это же отлично когда люди общаются значит им есть о чем поговорить и значит им интересно

Ал
Александр

могу и позвать,а могу и послатьюзависит .в каких случаях

Ещё Чуть Чуть... И Ангел...

Марш домой! А то дверь закрою будешь на коврике спать!

Дмитрий Негода

Если пьяная на стороне,то это уже не любимая девушка.

Надежда Крылович

строго

Дмитрий Негода

Для меня лично если любимая,то и я должен быть любимым. В мое время так и было -90% браков сохранялось на всю жизнь.

Надежда Крылович

вот и я за это везде вместе но сегодня все переменилось загулы кредиты и разводы

Дмитрий Негода

Да,Надя,тоскливо,но это факт.Раньше был моральный кодекс строителя коммунизма,а сейчас дикий капитализм со звериным оскалом.Теперь миром правит зеленый доллар,источник всех наших бед.

Надежда Крылович

а хуже всего что на всем этом растут наши дети и им никак не вбить что так нехорошо им все хочется сразу и все а капиталисты наживаются

St
Starling

У меня никогда не было пьяни в виде любимой девушки!

Галина Богомазова

разве может быть любимая пьяной7 вульгарность..

Надежда Крылович

всякое бывапет она же не раздета причем тут вульгарность

Галина Богомазова

ночью звонить нехорошо и пьяной быть плохо. Пить нужно в меру

Надежда Крылович

а может это тот редкий случай раз и опьянела

Татьяна Борисовна

А почему девушка без этого мальчика, одна пила?

Надежда Крылович

ой извините спасибо тогда

Татьяна Борисовна

Да уж сколько прошу, не слышат. Ну убогие же смайлы!!

Надежда Крылович

ладно я спать спокойной ночи

Татьяна Борисовна

:)Спокойной ночи!