Б-
Барышня - Крестьянка

Как связать в один узел концы двух враждующих в мире начал?

Ответы
Максим Jw

Никак 🙂 битва добра и зла будет в невидимой войне Армагеддон. Бог победит дьявола и войне этой придет конец.

Al
Ali

в Божественной любви они растворятся, как в борной кислоте, так что Её развивайте в себе

Sekach Dev

Это философия... Единство и борьба противоположностей... Добро без зла не имеет смысла...

Б-
Барышня - Крестьянка

А ещё это поэзия))

Б-
Барышня - Крестьянка

Я хочу, чтоб бегущий - успел, Догоняющий - догнал. Я хочу, чтоб летящий - летел, Ну, а падающий - не упал. Как связать в один узел концы Двух враждующих в мире начал? Если выиграть кто-то сумел, Значит кто-то уже проиграл. И, наверное, потому, Что мне выигрыш выпадал Я хочу, чтоб летящий - летел, Ну, а падающий - не упал. @ Марина Цветаева

Sekach Dev

👍

Sekach Dev

Одно без другого не имеет смысла... Единство и борьба противоположностей.. ))✌️

А Не Скажу

это мечта всего человечества ..однако ..она неосуществима

Б-
Барышня - Крестьянка

Я хочу, чтоб бегущий - успел, Догоняющий - догнал. Я хочу, чтоб летящий - летел, Ну, а падающий - не упал. Как связать в один узел концы Двух враждующих в мире начал? Если выиграть кто-то сумел, Значит кто-то уже проиграл. И, наверное, потому, Что мне выигрыш выпадал Я хочу, чтоб летящий - летел, Ну, а падающий - не упал. @ Марина Цветаева

А Не Скажу

хмм ..как мило ..Марина Цветаева ..удивительная редкая женщина

Евгений Антонюк

найти такую деятельность, чтобы дополняли друг друга

Николай Скороходов

...не получсится .. они тупые .. сказал Задорнов..

Пихалк

Связать концы, а как они ссать потом будут?

Неукротимая Королева

Пройти курс я крутой решала переговорщик.

Z Сергей Балхошин V

зачем связывать они и так вплотную стоят

Б-
Барышня - Крестьянка

Я хочу, чтоб бегущий - успел, Догоняющий - догнал. Я хочу, чтоб летящий - летел, Ну, а падающий - не упал. Как связать в один узел концы Двух враждующих в мире начал? Если выиграть кто-то сумел, Значит кто-то уже проиграл. И, наверное, потому, Что мне выигрыш выпадал Я хочу, чтоб летящий - летел, Ну, а падающий - не упал. @ Марина Цветаева

Z Сергей Балхошин V

наши желания не всегда выполнимы таков мир кому то добыча а кому то смерть таков наш мир

Андрей Мацнев

Ухватить покрепче!! И связать!!)))

Б-
Барышня - Крестьянка

Это из стихотворения строчки)

Андрей Мацнев

Знаю)) Цветаева))

Магомед

Ну ка ну ка.. и кто у нас вражду?

Магомед

Враждует

Б-
Барышня - Крестьянка

Добро и зло.

Магомед

Добро это что

Б-
Барышня - Крестьянка

Бог наверное 😇))

Б.к. Т.

вначале надо их запараллелить

Na
Namik

Это происходит во время вязки

Elvis Costello

узлы рубить надо...а не вязать

mk
maik kunin

Не возможное-не возможно!!!

Б-
Барышня - Крестьянка

Это поэзия. Я хочу, чтоб бегущий - успел, Догоняющий - догнал. Я хочу, чтоб летящий - летел, Ну, а падающий - не упал. Как связать в один узел концы Двух враждующих в мире начал? Если выиграть кто-то сумел, Значит кто-то уже проиграл. И, наверное, потому, Что мне выигрыш выпадал Я хочу, чтоб летящий - летел, Ну, а падающий - не упал. @ Марина Цветаева

mk
maik kunin

И тут же она писала...... Уж сколько их упало в эту бездну....

Nikola Mahkov

-легко-скрещиванием!--

Лиза Фролова

умертвить и связать

Владимир Литяйкин N

Ножницы получатся

Б-
Барышня - Крестьянка

Я хочу, чтоб бегущий - успел, Догоняющий - догнал. Я хочу, чтоб летящий - летел, Ну, а падающий - не упал. Как связать в один узел концы Двух враждующих в мире начал? Если выиграть кто-то сумел, Значит кто-то уже проиграл. И, наверное, потому, Что мне выигрыш выпадал Я хочу, чтоб летящий - летел, Ну, а падающий - не упал. @ Марина Цветаева

Владимир Литяйкин N

Слава богу ОНА

Миша Потапов

Бросить их в огонь