Ольга

Новый президент Монголии нереально крут. Самбист , успешный бизнесмен ,отказался жить в помпезной государственной резиденции, на работу ходит пешком .Дал ровно 49 дней политикам и госслужащим вернуть деньги в страну с офшорных счетов .Время пошло , если не вернут обещал раскрыть информацию и привлечь каждого к ответственности. Все офигели .Мужик он и в Монголии мужик😌 )))

Ответы
Эдуард Филатов

Оля, к сожалению, в России этого не случиться, а жаль! Уж казалось бы чего проще, нашему Президенту провести бескровную РЕВОЛЮЦИЮ. А именно, пригласить к себе : директора ФСБ, у которого все чёрные списки, у кого, где и сколько лежит в иностранных банках. Министра МВД Колоколцева, обеспечивающего явки олигархов и закрывает все границы для выезда олигархов из России. Министра обороны Шойгу, который страхует Колокольцева и усмиряет, особо ретивых олигархов. Поставить им одну единственную задачу: ВЕРНУТЬ В КАЗНУ ТО, ЧТО ОНИ УКРАЛИ! Поверьте, ни один олигарх, каким бы крутым он не был, с этим трезубцем им не справится. А дальше по восходящей. Когда есть деньги в казне, можно развивать всё, что хочешь. Это без кровный вариант. Но есть и второй: - РЕВОЛЮЦИЯ!

Просто Так

Почти так же делал Саакашвили в Грузии. Уничтожил коррупцию. По телеканалу Рустави-2, заставляли преступников и чиновников обманувших граждан Грузии, рассказывать публично почему они так поступили и каким образом пришли к этому. Кто их родственники и т.д. Результат вам известен с Саакашвили. Да же нашим чиновникам понравилось, что в такой стране, как Грузия с непререкаемыми родственными связями, уничтожили коррупцию. Но в нашей стране, никто этого не сделал и не сделает.

Алексей Никифоров

Моя самая первая девушка была на два года старше меня.с весны до осени она ездила только на велосипеде! М/с/ по карате! Погибла нелепо! Ей переломила шею штанга токоприёмника от троллейбуса. Утешает одно-- Эксперт сказал, что она даже вскрикнуть не успела!

Марк

Да, наш Путин так бы поступил, было бы неплохо, но увы, кругом свои, а своих нельзя, он сам их у кормушки поставил. А у монгольского своих нет, вот и разница. Крутой мужик, это точно!👍

Наталья Суманосова

не факт. возможно это грамотный пиар. как вы узнаете, что деньги вернулись? или что он реально ходит пешком. если это все правда, то снайпер-самоучка снимет его с первого куста)))

Ольга

вы монголов не знаете ))))

Наталья Суманосова

а всех монголов знать и невозможно. не верю

Николай Дубинин

....поживем ...посмотрим. Политики, и чиновники ...и в Африке, политики, и чиновники. Тем более Восток. Думаю, его пожелания, окончатся некими потугами....

Михаил Киранов

Так все ходят на работу пешком. От того места, до которого доезжают на транспорте. Если дом не рядом. Может быть он живёт рядом с работой.

Vladimirs Cucukins

О мужике судят не по словам, но по делам. Хотя женщины... они там чем-то интересным любят,так вроде?

Ольга

Не знаю...а как можно любить "чем то интересным" ? Это чем ?))))))

Vladimirs Cucukins

Ушами вроде.. Или уже нет?

Ольга

Ну да женщина любит ушами мужчины глазами , собаки носом и только кролики любят тем местом каким надо ))) (анекдот)

Анатолий Валюх

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Жаров

Да... грозен. Прям, как у Высоцкого в песне: "... А не то я, матерь вашу, всех сгною..." :)))

Николай Валяйкин

Да...!Это у нас можно воровать и брать взятки,а дружба с президентом всё спишет!

Николай Молодкин

У любого президента есть какие-либо привычки , которые со временем проходят !

Дамир Гайнуллин

Боюсь, что однажды, ещё до истечения 49 дней, он до места работы не дойдёт!

Серик Сакпаев

такая участь ждет Казахстан, Россию итд. хороший пример для подрожания

Татьяна Саламатова

Побольше таких. только ведь могут убрать технично и виноватых небудет

Виталий Гончар

Увы, у нас президент порка старый, да и юрте жить, вероятно, не будет.

Татьяна Еременко

И нам надо такого! А не который говорит-все свои и посадить некого.

Валерий Сонин

ну и что ? у нас тоже ждут когда деньги из офшоров назад потекут...

Вячеслав Чернышёв

А не ездит он потому что на верблюде или ишаке ему не нравится

Майкл Michael (Не Jackson)

В России этого не будет! В России остались воры и прихлебники.