Ольга

Новый президент Монголии нереально крут. Самбист , успешный бизнесмен ,отказался жить в помпезной государственной резиденции, на работу ходит пешком .Дал ровно 49 дней политикам и госслужащим вернуть деньги в страну с офшорных счетов .Время пошло , если не вернут обещал раскрыть информацию и привлечь каждого к ответственности. Все офигели .Мужик он и в Монголии мужик😌 )))

Ответы · страница 3
Марина Марина

Начало хорошее...

Mihail Allenov

Тогда будешь 31-я леди..))

Марина Марина

аХааа...ЩААЗЗ!! Я ФффсеХда верховодила...

Mihail Allenov

Это яблочко молодильное,
Понемножку ешь - очень сильное..))

Марина Марина

Таки я токо от косметолога...))

Mihail Allenov

Но немного.. Потому, что низзя быть на свете красивой такой..))

Dg. Bruno

У нас есть такой

Ольга

Ну может в вашей РФ такой есть , а в нашей РФ за Уралом такого НЕТ)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂😂😂

Марат

Чингизхайм.

Константин

Красавец!!!

Борис Алиев

Это точно.

Алексей

Понятно

Елена Сергеевна

Супер!!!

Николай Верниковский

класс