Господин Дроссельмейер

Как, при каких обстоятельствах вы ощущаете пробелы в собственном образовании?

Ответы
Николай.

В Вашем тексте "При каких обстоятельствах" - вводная конструкция предложения, потому должна обособляться запятыми с двух сторон.

Господин Дроссельмейер

Что вы говорите.

Николай.

Нужно было писать через "и", тогда не нужно запятых вовсе. Или просто убрать "как".

Господин Дроссельмейер

Вы просто прелесть.

Ли
Лида

Нет проблем! Ведь есть - самообразование,курсы повышения квалификации...- если кому надо! А вообще лучше иметь талант в своём деле!

Aлександр Кузьмин

Когда мне говорят что бронзовым инструментом можно колоть гранит и базальт - я чуствую что в институте чего-то недоговорили ...

Лена Новикова

Задача образовании- научить учиться))) Все, что просохатили в школе, наверстываем в течение жизни. Это нормально

Вера Соломенникова

где происходит в компании демонстрация заумности,но иногда мне смешно на это смотреть

Господин Дроссельмейер

А им на вас тоже смешно смотреть?

Вера Соломенникова

возможно,я правда иногда в таких ситуациях веду себя достойно-молчу и наблюдаю 🙅‍♀️

«Луиzа Каzaти»

Ну, когда общаюсь с медиками, химиками, математиками. Ну просто дура дурой

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Когда знания нужны, а нету. Благо, для этого есть книги)

Z-Мимокрокодил-V

Когда беседую с умными информированными людьми.

Господин Дроссельмейер

Где вы встречаете их?

Алик Лосев (Альфред)

СЕйчас вообще. Я самый умный, большего и не надо.

Кристина N*****

Слава богу нет таких ощущений)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Да Господь с вами...!!! 😂😂😂

Павел Шихалев

При общении на этом сайте!

Георгий Крымский

В России нет таких людей ..

Юр
Юрий

Его хватает.

Нурия Шагабиева

Нет такого.

Св
Светлана

При разных.