Максим Jw

Менталитет русского мужчины меняется под влиянием западной культуры, музыки, кино и т.д. Он ждёт, что женщина будет активнее в отношениях. Не вопрос?

Ответы
Сергей Владимирович

В христианских традициях женщинам больше простора для активности и национальные особенности здесь не главное

Га
Галина

это катастрофа. Наши мужчины-лучшие. И не хотелось бы, что бы они менялись, да еще по западному образцу.

Максим Jw

Это неизбежно.

Га
Галина

фигвам.

~E
~ Eva Lansca ~

Как де вредно смотреть нашим мужчинам американское кино ! Наши ведь женщины не феминистки !

Elvis Costello

да просто досуга видов больше стало и замен бытовой деятельности...например стирает машина

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

менталитет всего мира меняется )))не так давно русский мужик бабу за волосы таскал

Людмила Кржисецкая

если и эту позицию мужчина уступит женщине, что же мужского в нём останется-то

Кы
Кызыма)

Менталитет восточных мужчин также меняется под влиянием русской культуры.

Максим Jw

В чём это проявляется?

Кы
Кызыма)

Это просто моё наблюдение.

Александр Мамедов

Не меняется ничего.Плевать на западной культуры, музыки, кино и т.д.

Александр Мамедов

она ваша не имеет родины.

Максим Jw

Дурак ты 🙂

Александр Мамедов

Почему? Если она презирает Родину? Ее советское прошлое?

Максим Jw

Я к ней не отношусь. А отвечать за огромное количество людей глупо.

Александр Мамедов

отношусь.,отношусь.

Розалия Файзуллина

Сейчас все поменялось,мужчины стали вялые и нам надо из шевелить🤣

Татьяна Морозова

менталитет российского мужчины не изменяется а извращается...))

Св
Светлана_Светлана

Не заметила я в европейском кино какой то там активности.

Лана Лана

Ой,нет!Надоело!!!Хотелось замуж,а оказалось женилась,,,

Та
Татьяна

Только постепенно он женщине вообще не нужен станет.

Максим Jw

Время покажет.

На
Надя

Пусть ждёт.....Активничать в отношениях должны оба 50/50

Ек
Екатерина

Скоро станем вам руку и сердце предлагать....😊

Виталий

да женщины сами теперь берут ту позицию))

Николай

Запад пошел, своя культура . Русичи Мы!

Подрыв Устоев

Весь менталитет сводится к сексу....

До Элвиса Не Было Ничего

так 21 век...ислам вот консервация

Максим Jw

Ислам крайне не привлекательный для сознания современных людей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У мужчины и женщины равные права