Кука

Иная простота, хуже воровства, как это понять?

Ответы
Сергей Бутрин

Это понять просто,если вы идёте Путём,указанным Христом,так как на этом Пути могут встречаться разные люди,ну а вы для достижения своей главной цели-ПРОПОВЕДОВАНИЯ ЕВАНГЕЛИЯ должны пытаться оставаться в мире с этими людьми,проповедуя Благую Весть по всей населенной земле во свидетельство всех народов,как и советовал нам делать Иисус Христос в Матфея 24:14,объясняя этот стих простым языком.

Кука

😀

Александра

Иная простота, это наглая непосредственность. Не скромная, если точнее сказать. Например,такой человек может в подарок попросить что то очень дорогое или взять без спроса или залезть в карман или чужой холодильник... по простоте душевной)))

Кука

как причём? А к кому ей идти?

Александра

Дома налаживать климат в семье.

Кука

так подскажите как

Александра

Не слушает

Кука

понятно

Во
Володя

Но не в отношения между мужчиной и женщиной)) Потому что как сказал поэт: "Коль образованна ты, так нравишься мне воспитаньем; не учена ничему - так простотою мила."

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Хорошо сыгранная простота обезоруживает собеседника, давая возможность исполнителю врать, не будучи на лжи пойманным!
Прием воров на доверии...

Кука

талант, получается

Кука

😀

Виталий

По простоте своей можно нанести себе и окружающим гораздо больший ущерб, чем будучи вором или обворованным. Вроде так

Кука

ок

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

личное простодушие, доверчивость, наивность приносят ущерба больше чем чьё то воровство

Александр Вяткин

Ну представь,если на похоронах твоего близкого человека кто то дико расхохочется....

Александр Вяткин

..ну как то чтобы всё было чинно,благородно.

Кука

"как в кино")

Александр Вяткин

нУ НЕ КАК В ТОМ,ОТКУДА ЭТА ФРАЗА.

Кука

) ок

Beniamin Goot

устарело. Естественность бытия нейтрализует все искажения дуального мышления.

Пётр Русин

правильнее ... ИНАЯ.....далее по тексту!! в смысле глупость, недалекость!

Александр Априщенко

Это понимать надо так, что надо иногда и язык попридержать.....)))

Юл
Юля

Под простотой имеется в виду невоспитанность и невежество.

Владимир Беккер

Потоиу что простой человнк это лох и с ним только проблемы.

Королевич Принц

простого человека можно использовать во вред общества.

Кука

верно

Королевич Принц

вот как сейчас все мы платим налоги а они еще и идут во вред нам. кормят сволочей и запад. и каннибалов у власти. в СССР придумали простые люди и ракеты и танки и автоматы итд. все это разворовали жиды и теперь они убивают этим оружием всех и детей и женщин. а нас самих же. вот ак -47 сколько убил русских людей?а еслиб не было простоты?а ак-47 давали бы только русским думаю о последствиях не было бы таких жертв.

Кука

про ак 47 не знаю, простите. А в ссср я родилась и ностальгия есть.

Королевич Принц

первое время он был засекречен и во всех конфликтах русские с ними побеждали. тоже и с градами и катюшей а все эти секреты раскрыли жидовские агенты.

Кука

понятно

Королевич Принц

почитай инфу в сети о каннибалах у власти поймешь что это за твари.

Кука

🙂

Владимир Кириллов

В смысле, что своруют за вас, а отвечать... ну, вы поняли.

Ми
Михаил

воровать за падло, а доверять это признак наивности..

Сергей Шевцов

Лучше с 3.14здить чем просрать по простоте душевной

Де
Дездемон

Это не простота, а то, что скрывают под её маской...)

Крошка Енот

не верьте, эту пошлую поговорку придумали цыгане.

Кука

)

Вл
Владимир

Это значит-не будь дурой,будь чуть-чуть поумней.

Кука

😆

Вощей

Иногда и мудрый бывает глупым. А это как понять?

Вощей

Я прощаюсь со скупыми до строк! Если вы жадные до своих мыслей и чувств- тем более! Не хочу вас задерживать во внимании к себе. Просто не хочу тратить ваше время.

Кука

прощайте, поэт

Вощей

Спасибо за достойное и красивое прощание! Вы сами не обделены.....

Кука

🍷ваше здоровье!

Вощей

💐 😗