Нерасторопная Женщина

А если бы и в России дезинформировали народ... Русские, зная свой менталитет, поверили бы в то, что Россия оккупанты, что она может развязать войну?

Ответы
Ла Риса

толпа везде толпа. и внушить можно что угодно, кому угодно. вы посмотрите, ведь навукраине много русских, и все старики жили при СССР, Строили, работали, квартиры получали. неужели они забыли, как оно на самом деле было. однако очень многие искренне верят, что у нас нет асфальта. у меня подруга уехала туда. пенсию получает в россии но называет себя бандеровкой и говорит что мы - убийцы. хотя, я всегда считала ее умной теткой

Григорий Карпенко

Знов зозулі голос чути в лісі, Ластівки гніздечко звили в стрісі, А вівчар жене отару плаєм, Тьохнув пісню соловей за гаєм. Всюди буйно квітне черемшина, Мов до шлюбу вбралася калина, Вівчар у садочку, В тихому куточку Жде дівчину, жде.

Андрей Берзенин

Так полно таких дебилов, что кричат, ах, какие мы нехорошие, а давайте будем жить мирно, а давайте отдадим им, наконец, наши ресурсы, мы сами же не справляемся... Таким и деза не нужна, они изначально сами деза

Ма
Марина

Но факт нападения , увы, объявил российский лидер. Это факт. Да и до этого всего они же верили Медведеву, что денег нет, но чтоб держались. Россиянам долго и упорно врут, а они верят. Вот в чем проблема то.

Нерасторопная Женщина

В смысле нападения? Нападения не было. Где факты нападения? Вы хоть знаете, что значит нападение? ................ Теперь о вранье. Дезинформация. Но даже в этих условиях, зная менталитет русских, вряд ли кто поверит, что Россия способна на развязывание войн.

Ма
Марина

Путин говорил о начале сво, потом вдруг вставил слово война...Увы, под вроде благородной целью освобождения начали гибнуть люди и ваши солдаты. Неужели вы не видите этого? Это война. И объявление сво это то же самое. К сожалению. Уже не в первый раз здесь говорю, что и Казахстану Гиркин сказал, что его тоже ждёт , что и Украину. Увы, на весь свет было объявлено. Кто воевать пойдет? Ваши солдатики. Кого будут бомбить? Если не в курсе, кто такой Гиркин, Википедия в помощь или Гугл. Всего доброго и мира вам настоящего.

Шум Дождя

Россия - нет... для этого есть специально обученные люди...(( Дык уже развязали войну... и многие в мире думают что это Русские...

Александр Изосимов

Сомневаюсь.Не только пропаганда.Живых свидетелей хватает,да и Запад впрямую говорит.Что им не нужна Россия.А мне нужна.

Нерасторопная Женщина

То, что Запад говорит (сам же доказал), что враньё. В наглую врёт и улыбается.

Александр Изосимов

Мы это видим и понимаем.Но увы.Новое поколение Европы и не только видят в России врага.Так воспитывают.Остальное-следствие.Когда мы победим в Украине-боятся будут,любитьнет.Пропаганда русофобии-из пальца высосанные оличительные статьи...Но европейцы верят.Всёзаблокировано.Вешай лапшу...Нет альтернативы.

Вадим Иванов

Русский человек на оскорбление вполне может дать в бубен, так что не надо обижаться потерявшим берега... Сами нарвались.

Дедушка Старенький

Умные это и так знают. Вся Россия создана в результате войн и захватов территорий.

Нерасторопная Женщина

Россия нападала? У неё были цели захвата чужих земель?

Дедушка Старенький

Конечно. Иначе откуда бы она взялась? Все земли России захвачены.

Нерасторопная Женщина

Плохо Вы знаете историю.

Дедушка Старенький

Скорее вы. Да и не хотите знать.

Александр Мамедов

Так они никогда за всю свою историю только обороняли свою Родину

Александр Мамедов

в вашем

Нерасторопная Женщина

В моём доме нет вопросов.

Александр Мамедов

Неужели? А я думаю что их множество.Историю не знаете.С географией не лады.

Александр Мамедов

Черчение запустили

Владимир Вельский

"Русский глаз не верит, дай пощупать.." - народ наш мудёр шибко.😁

Сергей Луцковский

Истинно русские, да и все Россияне, не поверили бы.

Сергей Анахин

Да уж. Прямо мы белые и пушистые невинные овечки.

Нерасторопная Женщина

Согласна, не белые и не пушистые, но... развязать войну???

Сергей Анахин

Финляндия, 1939 год. И ситуация повторяется один к одному что сейчас с Украиной. Весь мир возмутился. Франция,Англия, Швеция и Италия оказали значительную помощь Финляндии. США не остались в стороне. Финский посланник в Вашингтоне просил 4 миллиона долларов, а дали щедро аж 10. В Вашингтоне было объявлено о выезде американских "добровольцев" (как наших в Испанию) в Финляндию. Столько вою в СМИ о военной помощи США Украине, а мы 25 лет игрушки, леденцы во Вьетнам возили? Про афганистан вообще молчу. А две Чеченских войны? А они требуют глубокого осмысления м анализа. Ну и хватит пока.

Серега

Короче сша надо уничтожить и всем бедам конец

..

А зачем такие фантазии? Живите реальной жизнью.

Нерасторопная Женщина

Ну, так и живём же.

Владимир Калеганов

Честно сказать я большой конкретики не вижу

Бо
Борис

сейчач тяжело. везде интернет.

Qqqq Qqqqq

примерно так и происходит

Qqqq Qqqqq

да, можно предположить что исполняется принцип разделяй и влавствуй, со стороны англосаксов

Rita

Что мы наблюдаем и сейчас.

Нерасторопная Женщина

Вопрос не поняли?

Rita

почему же,вопрос я поняла, да,Россия все может-это очевидно.

Alex Alex

А что сделала Россия?

Alex Alex

И теперь так же, только на Российской стороне

Нерасторопная Женщина

Нет. Раньше был грабёж... натуральный. Сейчас рубят, продают и восстанавливают. Но, большая часть леса остаётся в стране. Путин даже распоряжение подписал о строительстве деревянных домов, чего ранее не было.

Alex Alex

Это Вам так кажется

Нерасторопная Женщина

Может быть. Лично не наблюдала всю эту процедуру.

Alex Alex

Понимаю

Пётр Ермаков

Если бы, да кабы....

С Нами Бог

Россия молодец