Григ Лавриков

Все, что происходит в мире, — это обмен. Даже если тебе кажется, что ты получил что-то просто так, рано или поздно ты за это заплатишь.

Ответы
Ольга Масюлис

Это ни что иное ,как закон существования и сохранения гармонии в природе.Вспомним великого Ломоносова:" НИЧТО НЕ ИСЧЕЗАЕТ.............и т.д. , ЕСЛИ В ОДНОМ МЕСТЕ УБУДЕТ,ТО В ДРУГОМ ПРИБУДЕТ". В мире людей это можно назвать действием закона бумеранга.

Надежда Арнаута

я думаю падре сказал бы так---истину глаголиш сын мой---за все в этой жызни нужно платить---но иногда мы это понемаем слишком поздно---а жаль

Елена Парфенова

Всё верно - всё в жизни возвращается, закон бумеранга. Отдавай добро, и добро к тебе вернётся, и возможно во много крат больше. 😉

Галина Стронс

Нет,ну люди странные! Всё,что в школе учат забывают. Вспомните физику... где-то убыло,где-то прибыло....)))) Закон! Сохранение масс))))).

Наталья Астанина

А мне кажется,что мы просто так ничего не получаем,надо всё равно хоть пальцем пошевелить,иначе с неба не свалится.

Зи
Зинаида

За все нужно платить. И платим! Единственное, цена платы может не соответствовать тому , что ты получил ..

Любовь Пешкова

Точно замечено, красивый парень !!!!! За всё нужно платить и от этого не спрятаться и не скрыться !!!!!!

Гелла Марчук

Согласна, это еще называется "принцип бумеранга",все возвращается и хорошее и плохое.

Ек
Екатерина.

Обязательно...Только мы не замечаем, когда расплачиваемся...Вот поэтому и не ценим...

Григ Лавриков

Да, вы права

Любовь Долгих

очень согласна с тобой проверено временем убедилась на своих поступках 🙂

Jane Air Noir

А если ты всю жизнь платил не за что, тогда По твоей логике, получит все, все, все

Григ Лавриков

Мне тоже обидно и не понятно чем и кому могла насолить девочка. Но я не понимаю путь, который нам написан.И, самое главное-я не знаю, как с него свернуть. Может, я не прав.

Jane Air Noir

Григ но я убеждена что все в мире закономерно. И за все те испытания, девочке все же вернется добром.

Григ Лавриков

Спасибо. Возможно, вы права. Я бы, с сегодняшнего опыта, некоторые вещи ни за что не сделал бы. Но как будто черт или кто там есть,толкал под руки или тянул за язык. Может, это судьба. А девочке вернется все добром и будет она счастлива!!!

Jane Air Noir

Спасибо Вам🎁

Григ Лавриков

Пожалуйста.Вам спасибо за беседу

Алекс Венцель

Вот это точно, за всё приходится платить: За одно деньгами, за другое судьбой...

Любовь Долгих

работа-это конечно хорошо. а что после нееё чем занят? расскажи пожалуйста

Марина Огурцова

Или придётся платить твоим близким за тебя, иногда плата бывает страшной

Вика Дрючина

Да. Не зря говорят,чтобы что то получить иногда нужно что то потерять....

Вика Дрючина

Да. Не зря говорят,чтобы что то получить иногда нужно что то потерять....

Галина Чернышева

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.

Валентина Якупова

Это точно поэтому говорят что ты делаешь другим к тебе и вернется

Татьяна Быткова

гДЕ-ТО ТАК.гДЕ ЧТО-ТО УБЫЛО.В ДРУГОМ МЕСТЕ ПРИБЫЛО.вЗАИМООБМЕН.

Татьяна Быткова

надеюсь.что это согласие!

Натали Иванова

За настоящую любовь платить не надо,не рано и не поздно😍

Натали Иванова

Так на телефон же обычно устанавливают

Григ Лавриков

Спасибо. Я как-то не задумывался. Общался здесь

Натали Иванова

Ну ладно,это не столь важно,расскажи о себе...

Натали Иванова

Просто здесь смс запаздывают)

Натали Иванова

Не хочешь больше общаться?)