Светлана Дубенкова

Почему кукушка бросает своих птенцов?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

кукушка-обычная птица... их-кукушек несколько видов... бросает только один вид ... остальные обычные... сами несутся и сами высиживают птенцов... А те, что подкидывают яйца в чужие гнезда... просто не умеют вить свои... но они никогда не улетают далеко от гнезда -куда подкинули свои яйца... иногда подкармливают своих ,выведенных другой птицей птенцов... а если им плохо... ведь там и чужие вылупляются... они чужих выбрасывают из гнезда..

Людмила (Мила)

Она их вообще не бросает. Она лишь подкладывает своё яйцо в другое гнездо. Я смотрела познавательный фильм про кукушку. Но вот почему она так делает, я забыла. Кукушки не устраивают гнёзд.

Ти
Тина

умная птичка,понимает ,что не прокормит огромное семейство,а может спасает от отца

Natali Ник.

а она не бросает...даже не видит их...она как суррогатная мать)))

Андрей Корнеев

Она их не бросает. Она отдаёт их на воспитание профессионалам

Виктор Ш

Наоборот, она их устраивает к хорошим родителям!

Господин Дроссельмейер

Потому что их дофига и она сама всех не выкормит.

Ка-Валерчик Гузенко

Не все ! Есть и другие птычки !

Вася Васильков

Кукушнутая😜

Владимир

Она готовить не умеет! 😂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чтобы смотреть за чужими.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет у ней своего гнезда

Владимир Чураков

Надоели...

Владимир

гены