Господин Дроссельмейер

У вас есть положительный опыт сдачи жилья в аренду посторонним людям? Чистоту, порядок они соблюли?

Ответы
Виталий

Всякое бывает, встречаются и такие, которые могут разгромить квартиру в хлам или потом силой приходится выпроваживать их оттуда, тут важно психологически оценить потенциальных жильцов, всех подряд точно нельзя заселять.

Serg

Я только снимал. И всегда с хозяевами расставались довольные друг другом. Лучше фирме сдавать для сотрудников, можно с нее и налог за сдачу брать. И ответственее подход.

Николай Скороходов

...сдавали ... исключили студентов . одиночек . ментов ...Только семейным и работающим .. Обязательно письменный договор рпо аренде . где все требования изложены..

Алексей *******

Почти соблюдали, краны тоже проверять надо, сломаны или проворачивают... Особенно после сдачи проверять надо. Смотря на людей и их психологию..

Madam Duval.

Не приятный опыт,думают раз платят то можно и пакостить , пока заезжают скромы и любезны а потом как будто бесы вселились

Татьяна Ващенко

Были всякие. Хуже всего студенты юноши. Хотя... и они, наверно разные бывают. А вот узбеки -соблюдают, как ни странно...

Vladimir Leonov

увы.... далеко не всегда, а за последний месяц даже и не заплатили...совет: берите плату вперед!

Га
Галина

Соседи сверху и напротив сдавали несколько лет. Потом пришлось капитальный ремонт делать

Марго Беккер

Есть- примерно 23 года этим занимаюсь..Если сраазу предупредить оговорить-соблюдают..

Veleslav Yarumar Vran

Есть негативный опыт сдачи даже знакомым. Пришлось после них капремонт делать.

Валерий Журавлев

конечно, задаток месячный вперед возьмите, с отдачей после окончания аренды

Особа Царская

О!... Да! И ремонты делали и мебель новую покупали в замен изношенной.

Ек
Екатерина

Да, был такой опыт. Были довольны своими квартирантами, и не одними.

Их
Ихалайнен

Да , я сам снимал жильё на долгий срок , а потом сдавал по суточно

Языческий Кот

более 10 лет сдаю квартиру. по-разному бывает, надо брать залог.

Ни
Николай

много раз сдавали, только 1 раз нормальные люди были

Св
Светлана_Светлана

Мы за квартплату сдаем. Дохода не имеем с этого

Св
Светлана_Светлана

Да. Но мы не планировали на квартире нашей наживаться. Город маленький депрессивный. У людей все равно денег нет.

Господин Дроссельмейер

Я не про наживу. Не загадили, не обокрали - уже прекрасно. Я тоже за квартплату хочу сдать.

Св
Светлана_Светлана

Да, именно это нами и двигпло. Правильно говорите.

Соболев Валерий

таджики живут. тихие, спокойные. непьющие люди.

Елена Валериевна

нет опыта Вообще пыталась, но очень хлопотно

Анна Познякова

не сдаю хотя есть резервная квартитра