Людмила (Мила)

Мы живём в обществе по определённым законам в том числе и моральным . А вот представьте такую ситуацию , когда нудист, позагорав на соответствующем пляже , решил пройти не одеваясь прямо до своей гостиницы. И как люди отреагируют?

Ответы · страница 11
Сергей Масленников

Просто не заметят его

Людмила (Мила)

Ничего себе!!! Я бы заметила. И постаралась бы поскорее пройти мимо вот с таким лицом - 😡

Сергей Масленников

О чем думаете нто и смотрите

Валентин Чистяков

сейчас до лампочки!!!!!

Людмила (Мила)

Ну и ладно, пусть так. Тоже вариант.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы не помрете от шока

Фердинанд Франц Иосифовович

ну ну... я как то в фитнесе случайно голый зашел в женскую сауну... там такие жи были лица у женщин, из за пара я не сразу понял куда я попал... а потом они меня не отпускали

Людмила (Мила)

И кому повезло больше, тебе или им?

Фердинанд Франц Иосифовович

им конечно...ржали как лошади

Людмила (Мила)

Я тоже рассмеялась сейчас. Не знаю только, как какой зверь.

Людмила (Мила)

Нет, не похоже. И мне не нравится. Я не хихикала, а засмеялась. Это разные вещи. Если хочешь знать, я красиво смеюсь. Некоторым нравится.

Leonid Arsentiev

разберут на сувениры

Людмила (Мила)

Сувениров на всех может не хватить.

Николай Павлов

Смотря какой загар...

Николай Павлов

Может быть. Но сейчас многие (причём и девицы и молодцы)) та-а-ак одеваются, что лучше бы вообще без одежды. Может, это как раз тот случай?

Людмила (Мила)

Возможно и так. Подробности мне не известны.

Brown Sparrow

снимут его для ютуба

Людмила (Мила)

Так отвечают молодые. Потому что без айфона уже не живут.

Лидия Сорокина

Предложат одеться. .

Людмила (Мила)

ПреДложат что-то из своей одежды?

Лидия Сорокина

У них как правило рюкзаки покрывало свою найдут

Александр Логвиненко

Мы живём по законам?

Людмила (Мила)

Считается, что да. А этот нудист закон нарушает?

Александр Логвиненко

Нет. Я пьяный по пляжу то же голый гуляю.

Татьяна Долбунова

Люди, конечно, бурно

Людмила (Мила)

Бурно? Может быть, может быть.

Наталья Файзулина

Ослепнут некоторые.

Людмила (Мила)

Прямо-таки фильм ужасов какой-то.

Boris Skopenkov

Набьют физиономию...

Людмила (Мила)

Могут и набить. Не исключено.

Геннадий Коновалов

Мне бы понравилось.

Людмила (Мила)

Тоже вариант. Может, понравилось бы не только вам.

Камилов Камил Хамзаевич

нудист пьяница? 🤣

Людмила (Мила)

Поставили в тупик. Я с ним не знакома, не знаю. Это обстоятельство имеет значение?

Камилов Камил Хамзаевич

Так был случай с одним рабочим (он русский зовут Володя очень крупного телосложения мне эту историю он сам рассказал) у нас пошёл купаться, стоя в воде выпивал дело было летом а когда вышел из воды водка его одолела разум! Не надевая трусы, держа их в руках по улице прошёлся и пришёл таки к себе домой. Все узбечки соседки от смеха упали просто! Он месяц не выходил из дома! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Людмила (Мила)

Действительно, поучительная история. А узбечки какие игривые попались: нет бы отвернулись скромненько, а они смеялись. Жалко мужика.

Евгения Демакова

Ичто-- глаза в землю

Людмила (Мила)

У. Меня было бы от возмущения такое лицо😠.

Евгения Демакова

Не смотрите--я не ищу порно и т. д.--мне это не надо....

Виктор Горшков

Что у него все дома!

Людмила (Мила)

Не знаю, может кто и отлучился на тот момент из дома?

Ол
Ольга

Пройдитесь увидите

Людмила (Мила)

Да я не загораю на нудистских пляжах, мне не суждено.

Ал
Алик

Могут арестовать...

Ал
Алик

мне это не представляет интереса , тк никто из пророков не ходил без одежды голым среди себе подобных... а нудизм и лгбт появления психического заболевания ... !!!

Людмила (Мила)

А зачем же тогда для больных людей устраивают специальные пляжи? Ведь их нужно увозить в спец.учреждение.

Ал
Алик

потому что , деньги вносят частные лица запада , это у них бизнес ... без выгоды они ничего не делают ... вообще ничего ... !!!

Людмила (Мила)

Ну что ж, бизнес я обсуждать совсем не хочу. Спасибо за беседу.

Ал
Алик

и вам спасибо ... !!! 💐 💐 💐

Вова С Кошкой

Завидовать будут.))

Людмила (Мила)

ТАК, как вы, никто не отвечал. Развеселили!

Вова С Кошкой

Я рад.😁 🌹

Александр Дёмин

чужая душа потёмки

Людмила (Мила)

Вот вы бы как отреагировали? Конкретно вы?

Александр Дёмин

ну идёт человек и пусть идёт,лишь бы не курил и не приставал с глупыми вопросами

Сергей Кондратьев

Будут радоваться!

Людмила (Мила)

Радоваться? Нашли повод...

Сергей Кондратьев

Свобода- великое достижение постмодернистского либерального общества.... Какждый имеет право показывать свои достоинства

Людмила (Мила)

Как-то мы слишком примитивно понимаем толерантность.

Сергей Кондратьев

Толерантность удел либералов и идеотов!

Людмила (Мила)

Однако, эти идиоты живут в довольно успешных странах. Впрочем, я совсем не хочу, чтобы их ценности внедрялись в нашу жизнь. Мы на их фоне более нравственны.

Сергей Кондратьев

Эти ценности могли быть тут нас в результате Октябрьской революции 1917 года! Спасибо И.Джугашвили, что это "жидовство" прикрыл!