Людмила (Мила)

Мы живём в обществе по определённым законам в том числе и моральным . А вот представьте такую ситуацию , когда нудист, позагорав на соответствующем пляже , решил пройти не одеваясь прямо до своей гостиницы. И как люди отреагируют?

Ответы · страница 14
Владимир Марейчев

мир театр

Людмила (Мила)

Как-то не конкретно. На ваш ответ можно лишь кивнуть.

Анатолий Лапшин

Проверь!

Людмила (Мила)

Да я не бываю на нудистских пляжах. У меня не выйдет.

Владимир Клоцов

Кто как.

Людмила (Мила)

Я бы постаралась побыстрее пройти мимо, а в душе кипела бы негодованием.

Игорь Реус

Побьют.

Людмила (Мила)

Жаль бедного нудиста. Может, он в глубокой задумчивости ушёл с пляжа и не заметил? Может, успеет добежать до номера и укрыться там?

Игорь Реус

Ну да, предварительно уточнят мотивы.

Пономарёв Леонид

оценят

Людмила (Мила)

Скорее всего НЕТ. У меня никогда не возникало желания публично раздеться.

Людмила (Мила)

Сказывается социалистическое воспитание.

Людмила (Мила)

Прислушаюсь к вашему мнению, схожу в музей.

Пономарёв Леонид

Эх, Мила, неужели так ни разу и не прошли голой?!

Людмила (Мила)

Я этого не говорила. Конечно, ходила в интимной обстановке или в жару, когда одна дома. На публике - нет. А , в бане ещё.

Ракиб Расулов

привет

Людмила (Мила)

Привет, Ракиб, привет. У меня ничего не болит.

Владимир Белых

Никак

Людмила (Мила)

Это почему? Я бы возмутилась 😡

Людмила (Мила)

Здесь скорее эмоции, какой толк искать?

Владимир Белых

А на следующий день будет толпа ради интереса

Сергей Васин

Мило.

Людмила (Мила)

Знаете, никто не возмутился пока такой картиной, только одна женщина написала, что его в психушку отправит полиция.

Сергей Васин

Его то за что? Ее надо было. Дева старая?

Людмила (Мила)

Ну откуда же я знаю? Да и есть ли сейчас старые девы?