Людмила (Мила)

Мы живём в обществе по определённым законам в том числе и моральным . А вот представьте такую ситуацию , когда нудист, позагорав на соответствующем пляже , решил пройти не одеваясь прямо до своей гостиницы. И как люди отреагируют?

Ответы · страница 3
Скорпион Иванович

Пусть идёт и идёт до самой Красной площади! Возможно, он хочет возглавить колону любопытных женщин?

Людмила (Мила)

Вы намекаете, что в этой колонне в первых рядах должна идти я?

Скорпион Иванович

Нет! Ну, уж раз Вы указали на себя, то лучше будьте замыкающей!

Людмила (Мила)

Говорят, что самая сексуальная часть тела у мужчины, это ягодицы. Интересная получится колонна из задумчивого нудиста и якобы возмущённых женщин.

Скорпион Иванович

А по-моему, что самая сексуальная их часть- обратная сторона и зависимости от представительского класса- его предмет гордости!

Людмила (Мила)

Рассмешили! Спасибо за комментарии: и смешно, и без пошлости.🥇

Скорпион Иванович

Людмила, русский и тем более дипломатический язык и мысль достаточно богаты, чтобы самое пикантное выразить вежливо, тонко и понятно!

Ибрагим Ибрагимов

нудист это не общество, даже не часть его, это обособленная определенными представлениями группа

Людмила (Мила)

Но какие-то особи из этой группы появляются в общественных местах, контактируют с другими представителями населения.

Ибрагим Ибрагимов

Это аморально! Если мы даем "им" возможность чувствовать себя наравне, то конечно "они" нетолько такое себе позволят, а куда "пострашнее" !! Поэтому не давайте им проходу, забивайте чем попало и гонитп их прочь!!

Людмила (Мила)

Радикальное решение. Я тоже не одобряю, если человек адекватный решился эпатировать публику. Тогда его надо освистать и показать всю неуместность его поступка. Бывают же больные на голову. Я не видела ни разу, но слышала, что это тяжёлое зрелище.

Ибрагим Ибрагимов

Их не окликать нужно, а гнать забивая чем попало и не бояться ответстввенности!

Леонид Лукьянов

Древние славяне говорили, навязанные законы - совести не имеют. Вопрос, как обуздать бесстыдство?

Алекс Венцель

Они будут ошарашены и скорее всего до нужного пункта он не дойдёт: -Или побьют, или арестуют...))))))

Алекс Венцель

Кстати, я два раза в своей жизни встречал на улицах совершенно голых женщин. Это было что-то...)))))))))

Людмила (Мила)

А я такой вариант даже представить не могу. Мужчину как-то проще.

Алекс Венцель

Голый мужчина выглядит гораздо смешнее...)))))))))))

Людмила (Мила)

Ну, так и посмеёмся вместе 😄 😂 🙂

Алекс Венцель

Жена такого видела, а мне не попадался...)))))))))))))

Геннадий Дворов

Кто как. большенство негативно. Если нудист красив\а\ то можно и полюбоваться как на скульптуру.

Людмила (Мила)

Тогда пусть он будет красив! Хотя я 😡 была бы такой.

Сергей Финогенов

и если эти определенные законы нарушаются,то получается ,Содом и Гомора,которые Бог испепелил.

Людмила (Мила)

Из-за одного нудиста не надо нас испепелять.

Такен Молдакынов

Воспитанные подумают что Христос воскрес, а нудисты с голой душой воскликнет "вот это даааа!".

Людмила (Мила)

Здравствуйте, Такен! Про воскресшего Христа подумали только вы. У остальных на такая духовная жизнь.

Такен Молдакынов

Воспитанные люди никогда не подумают, что нормальный человек может так поступить! Я имел в виду широко распространённую притчу...

Людмила (Мила)

Наверное, я с этой притчей не знакома.

Ирина Кондрашова

моральные законы устаревают. может быть -ничего не скажут, и даже не посмотрят в его сторону

Абдумалик Кадыров

В средней Азии в старину ее закидали-бы камнями, а в настоящее время- упекли- бы в психушку...

Абдумалик Кадыров

Прошу прощения, не обратил внимания! В принцыпе суть дела не меняется...

Лариса Недошивкина

каждый по своему кто не обратил внимания кто то рот раскрыл,каждый по своему с ума сходит

Людмила (Мила)

А вот вы бы как отреагировали?

Людмила (Мила)

😡 а это моя реакция. С таким лицом постаралась бы скорее пройти мимо.

Михаил Мних

если женщина - ничего не скажу ...пусть глазеют. если мужчина -скажу что забыл прикрыться !

Людмила (Мила)

Вы единственный пока, кто заботу проявил. А ведь в самом деле, может он в задумчивости со своего пляжа ушёл и не заметил?

Любовь Алексеева

Нормы поведения в общественных местах никто не отменял. Давайте не будем сверхдебилами

Людмила (Мила)

Давайте не будем. Хотя этот провокационный вопрос принёс много смешных комментариев, отнюдь не пошлых.

Любовь Алексеева

Посмотрела, позитива не нашла

Сергей Гук

Да по разному. Кто-то в обморок упадёт, кто-то плюнет в его сторону, а кто-то ржать будет!

Людмила (Мила)

А я пройду с таким лицом - 😡

Станислав

В наше время? Скорее всего никак. Идёт, ну и пускай себе идёт, лишь бы ни кого не трогал.

Людмила (Мила)

Я бы постаралась поскорее пройти мимо с таким лицом 😡 или с таким 😵

Людмила (Мила)

Нет, с миром всё в порядке.

Лариса Дроздова

Трудно ответить,люди реагируют по разному, однажды,случайно в Болгарии столкнулась

Людмила (Мила)

Мне не приходилась сталкиваться, да и лучше бы не пришлось.

Владимир Носков

Никто не подойдет. На другой день об этом напишет репортер в местной газетке ..😗

Евгений Нет

Ну ходят же и ничего. Не умирают люди. Даже яйца на Красной площади приколачивают.

Людмила (Мила)

Да? Ну и ладно. Пусть этот нудист тоже идёт.

Евгений Нет

Сидитв тюрьме в Парижах. Там с придурком не церемонились.

Людмила (Мила)

А как же их хвалёная толерантность?

Евгений Нет

Надо же через него Россию укусить

Пётр Ермаков

При сохранении стыда и совести - надо вызвать психиатрическую помощь или полицию

Людмила (Мила)

😡 это я с таким лицом постаралась бы скорее пройти.

Владислав Ильмер

И что от их реакции? Рубль обесценится? Нельзя путать ЗАКОНЫ и условные традиции.

Галина Дембковская

каждый по разному...Я отвернусь..а другой полицию вызовет и правильно сделает...

Людмила (Мила)

Я лично постараюсь побыстрее мимо пройти.