Юлька:)

Мужчинки, те кто разбирается в машинах, подскажите, стоит ли брать мерс е-мое класса с 94-2000 года?

Ответы
Андрей Мацнев

Если найдёте. Старые мерсы как раз и делались с "неубиваемым" кузовом и агрегатами. Потом производитель понял, что это невыгодно, так как машины редко ломались, и намеренно понизил эксплуатационный предел надёжности. Такая ситуация у всех авто, кроме представительского класса.

Юлька:)

Спасибо

Константин Румянцев

Если жить хочешь без проблем,не бери машину,я водитель грузовой🚚 многое повидал,в своей жизни,и друзей у кого были машины,их уже нет.Не ты, так в тебя..........................?их много развелось машин,сам я уже бросил баранку..................👨‍💼

Скорпион Иванович

Нет машины лучше в мире, чем "ФИАТ"-124-ре!😋 Машину надо приобретать согласно Вашего бюджета и необходимых органомических удобств, обращая серьёзное внимание на её тех.состояние!

Юлька:)

Спасибо

Elchin Tehmezov

Когечно. Они самые надежные из мерсов. Я бы лично купил такую, даже если бы у меня были деньги на машину 2008 -14 года и нормалная зарплата. Мерсы до 2000 надежнее, чем мерсы 2000+.

Юлька:)

Спасибо

Elchin Tehmezov

Но если нужна понастоящему надежная машина, купи что та из киа, или короллу любого года выпуска. У короллы движок и каробка неубиваемая. Один русский насиловал коробку короллы 80 го года. Переключал на заднюю скорость на скорости 100 кмвчас без торможение. Коробкадержалься10 раз. Поробовал и сзаднего ходавдрайв, коробка выдержала.

Юрий Дударев

нет, разоришься на ремонте и обслуживание, запчасти только на разборке. Лучше взять корейца или японца за эти деньги и не ахереть от постоянных ремонтов...

Анатолий

Я думаю не стоит, не новая, потребует вложений. Лучше посвежее вариант может и не такой престижный класс. Хотя, если есть средства, можно попробовать.

Юлька:)

Спасибо

Дмитрий Тихомиров

Машин надежен вопрос в содержании. Найди спеца с рекомендациями друзей когда выбирать будешь. С 2000до 04 нареканий много было. Эти года не советую.

Во
Волокуша

Нет...не стоит....дорого и неоправданно....в содержании тоже))))....остановитесь на японцах))))....в комфорте не уступят!!! А на круг куда экономичнее))))

Марат

Как вложение денег то нет, лучше не брать, если нравится именно эта марка то взять можно, но надо осознавать с чем придется столкнуться...

S-335 Shtorm

Если нужна машина. Нужно брать машину такую которую Вы потяните в обслуживании! И ту которая Вам будет по Вашим силам!

Юлька:)

Спасибо

S-335 Shtorm

Пожалуйста! Если уж нужна машина. Можете прикинуть сами. Сможете ли Вы машину ремонтировать и потяните ли ремонт если она выйдет из строя! Машина не должна быть обузой!

Юлька:)

Еще раз спасибо

S-335 Shtorm

Пожалуйста

Владимир

нет не стоит слишком старая , износ большой и усталость металла. купите лучше новый и меняйте каждые 100 000 км. пробега.

Юлька:)

Спасибо

Владимир

Сейчас можно в России купить Е-шку за лям первоначального взноса и по сто тысяч в месяц на три года .

Роман Александров

Дорогой он в обслуге.если хорошо зарабатываешь то бери.если как все то......это будет как дитя годов 15ти

Юлька:)

Спасибо. За адекватный ответ. А что лучше тогда взять

Роман Александров

Какой регион смотря.матис лучше для женщины.экономичный прост в управе обслуге дешев.

Юлька:)

Да не для меня машина, у меня прав нет.

Роман Александров

Ну точно не мерс

Барон Де Гофмансталь

Женщинке лучше брать новую машину, а то подсунут хлам, а потом еще за ремонт будут драть втридорога)))

Юлька:)

у меня прав нет) это муж хочет

Владимир Новик

мерс он и в африке мерс если состояние хорошее послужит еще 20 лет

Юлька:)

Спасибо

Людмила Ваулина

Нет!Со временем замаешься с ремонтом и зап части к нему дорогие.

Юлька:)

Спасибо

Ко
Константин

Это старые..сам металл уже "устал" лучше свежую немку или японку

Алексей Неважно

Машина неплохая, но дорогая в обслуге, и слишком замороченная

Константин Скопинцев

А зачем? У 124 95-последний год выпуска. Это старые ржавые дрова.

Antis Vols

Смотреть надо состояние и пробег... но всё же 25 -20 лет машине...

......!

Снчало диагностику, там все скажут, и новая бывает плохим