Сергей

Раньше любил писать письма.Теперь нет..А Вы?

Ответы
Лариса Евтушенко

Писать мы письма разучились.
Писать мы письма разучились,
Все больше в компе все сидим,
И в социальных сетях слились,
Не видим мы глаза других.

Не знаем почерк мы друг друга,
Все чаще мышка под рукой,
Клавиатура, клавиатура,
И клацанье разок, другой…

Теряем мы все больше, больше,
Опустошаем и себя,
Разлуки нить все дольше, дольше,
Такие, брат, вот времена…

Общенья, радости, любви,
Мы ищем здесь, в сетях повсюду,
Но нет важнее все ж семьи,
Вот где черпать любовь подругу…
18.01.2017г.
Лариса Евтушенко.

Татьяна

Тоже любила...Много писала.Вот теперь не хватает общения. Хотя...на сайте гораздо быстрее переписка. Люди стали более ленивые и безграмотные. Почти не ведут дневники...Всё больше пользуются готовыми фразами, смайликами, эмотиконами... вместо словесного выражения своих чувств..

Musk Therapy

Я люблю переписываться. Обсуждать какие-то темы, делиться впечатлениями, восторгаться чем-то и приходить в ужас, но увы. Нет никакой даже надежды уже на достойного собеседника, буду деградировать вместе со всеми.

Сергей

Да,верно,нет собеседников,но человек 5 у меня наберется,которые настоящие.

Musk Therapy

Вам повезло

Сергей

Не знаю,у всех проблемы,да и времени жаль...

Елена Галкина

интернет заменил письма ,но с 1990 г веду дневник -хронологию событий в моей жизни,окрашенные эмоциями и душевными переживанияи ,а также меню недельное и расклад бюджета семейного

Татьяна

А я не любила ждать,когда придет долгожданное письмо... сейчас благо смс в любую часть планеты улетит мгновенно. Я в данный момент пишу и сюда и на Кубу . Все отвечают быстро)))

Светлана

Может не кому, да и услуги почты такие дорогие и неудобно это все. Только мне кажется что литературный талант от этого усохнет. МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ИНОГДА ХОЧЕТСЯ?

Ольга

теперь бумажные письма не пишут А какой был процесс творческий! Я тоже любила писать письма. Одно моё письмо мой первый любимый мужчина хранит до сих пор.

Светлана Белогорцева

К, сожалению, нет. Только конверт стоит 60 руб. А по Инету-постоянно. Конечно , жаль. Да, еще не хватает почтальонов, которые за " копейки, работать не хотят.

Со
Солнце

И сейчас люблю! Сейчас не получаешь таких писем, электронное письмо заменило все. Хотя, конечно хотелось бы получать письма по почте, писать ответ.

Галина Опушнева

До сих пор храню некоторые из писем родных и друзей. Любила их получать. Сама к сожалению грешна в обратном. Писать не любила и не люблю.......

Ирина Бабицкая

А я люблю...надеясь на ответ...Я на месяц уезжала,знаете сколько писем пришло?7243,я выпала в осадок,теперь буду неделю отвечать....Классно...

Сергей

Я имел в виду почтовые с конвертами..

Ирина Бабицкая

Почтовых иного посылала на Украину,теперь всё прервалось...Не пропускают наши письма и не возвращают....Ещё друзьям за границу.Они любят к Рождеству и праздникам...

Ринатина

Я не люблю писать письма даже в электронном виде с некоторых пор. Приелось. Лучше с глазу на глаз или по телефону на крайний случай.

Лидия Александравна Лим

Я тоже люблю писать письма. Теперь писать некому, потому что все общаются в интернете или по скайпу !!! Но я пишу письма сама себе.

Сергей

Это как?Дневник?Я писал в юности,храню,иногда перечитываю,всё наивно,но жутко интересно.

Лидия Александравна Лим

Нет, не дневник!!! просто бывают моменты, когда нужно поделиться с кем-то, а не с кем!! Пишу письмо и все !! А позже выбрасываю

Лидия Александравна Лим

Почему??? Ведь со временем проблема уже решена!!!

Лидия Александравна Лим

Это просто выход из создавшейся ситуации, А если это все накапливать, то .....

Лидия Александравна Лим

Точно ! Приятно было пообщаться !!!

Елена Комарова

Теперь мы пишем мессенджи в ВатсАппах, Вайберах или через электронку. Но...магия нераскрытого конверта пропала...жаль мне..

Вера Королева

Всегда любила писать и получать письма,до сих пор каждый день заглядываю в почтовый ящик-хотя знаю ,что письма там нет!

Наталья Кучина

Хотите вам напишу.Подойдёте к почтовому ящику.Там не квитанция, письмо.Я уже не помню когда от руки писала.А вы?

Сергей

Недавно писал однокласснице,а потом позвонил ей,жди дескать письма..

Сергей

Вот,а я уж подумал погрустить,спасибо))

Сергей

К сожалению,надо отлучиться,в другой раз.А грустят о несбывшемся,которое было рядом,а ты не взял..Потом жалеешь всю жизнь,но время-то не вернешь..Молодость многого не знает,к сожалению..

Наталья Кучина

Отправляйтесь.Удачи.Я думаю ещё поговорим

Валентина Телипко

Я тоже любила письма.Теперь переписываюсь сообщениями в интернете.То же самое,только ответ приходит быстрее.

Ольга Куриленко

я и сейчас люблю.только не смс.а на листочке в конверт.мужу сюрприз когда то делала.хоть маленький но приятно

Надежда Генералова

Мне всегда подруга писала письма.Даже когда уже появились мобильная связь и комп.Сейчас не пишем,а жаль.

Vera Grehko

не люблю, предпочитаю говорить глядя в глаза, видеть лицо и мимику, они под час говорят больше любых слов