Сергей

Раньше любил писать письма.Теперь нет..А Вы?

Ответы · страница 2
Елена Швец

Я писала даже в Англию. На бумаге. Теперь люблю писать письма в интернете. Но они стали гораздо короче.

Оксана Гончарова

Я - нет. Да что в них напишешь при таком скудоумии и моральном упадке. Осталось писать в соцсети.

Нина Хомякова

Раньше наверно писал любимой девушке, а теперь она жена? чего ей писать? А другим не интересно.

Нина Хомякова

Другие, думаю так же, просто не все осознали.

Тамара Федяева

К сожалению, кончилась эта эпоха... А как было здорово получить письмо, потом написать ответ...

Глафира Виноградова

А я никогда не любила писать письма. Все как-то не точно получается. Просто я не верю словам.

Лариса Плотицына

теперь сообщения на электронную почту, те же письма, только быстрее получают и отвечают

Татьяна Абакумова

Да теперь наверное никто не пишет. Только по работе приходится много почты отправлять.

Вероника Коробова

я всегда люблю писать письма,только теперь их отправляем не по почте,а через интернет.

Владимир Клименко

... мне кажется это так необходимым как можно чаще мысли на бумаге излагать...🙂

Владимир Клименко

... лень оттачивает... наши действия...😊

Сергей

Или тормозит...обломовщина

Владимир Клименко

... да ... излишества... нас делают слабее🙂

Анна

а я по прежнему люблю. только перешла в электронный вариант)) А вы почему разлюбили?

Сергей

Кто сказал,что разлюбил,реже просто пишу..

Анна

вы сказали."Теперь нет)) "

Сергей

Не люблю вовсе не значит разл

Анна

серьезно?)))))

Сергей

Просто реже пишу,не как раньше

Анна

🌷

Алина Бузенова

сейчас не пишут письма , все больше сообщения , Есть ностальгия , напишите мне )))😉

Алина Бузенова

🌱🌹С ВЕРБОЧКОЙ!

Ольга

Теперь легко общаться по интернету, и мне кажется что письма давно никто не пишет.

Сергей

Пишут,инет и мобила не у всех..

Ольга

Ну...тогда пишут очень мало, есть мобильники.

Сергей

Да,нет, писем на почте много,узнавал..

Надежда Куракина

я тоже очень любила писать письма, хоть и уезжала учиться всего на неделю...😇

Кульжан Аязова (Мунайдарова)

А так хочется кому нибудь написать! А еще больше от кого нибудь получить письмо!

Кульжан Аязова (Мунайдарова)

ОК! Значит напишите?😂😂😂

Сергей

Вдруг что-то простое покажется важным и нужным:
Давнишние письма иль фото за мутным стеклом.
Мне кажется, в мире нарочно придуманы стужи -
Чтоб людям хотелось согреться домашним теплом.
Ю.Вихарева

Виктор Конобрий

.....письма пишут разные: слезные,болезные,иногда-прекрасные,чаще-бесполезные.....

Светлана Кудрявцева

Я тоже раньше любила писать письма, сейчас люблю просто писать (в основном себе)

Светлана Воробьева

Когда то давно...И ждать...Заглядывать в почтовый ящик и ждать письма ,как чуда...

Александр ****

Только маме, и Тане когда служил в армии. Сейчас по средством мобильной связи!)

Б К

А я наоборот некогда не любил писать а ща только так по электронике пишу )))

Римма Шагиева

Раньше Я тоже письма писать любила...А сейчас кому писать? Все в телефоне...