Вечность

Коль чистота важна порой, Тогда мы крест возьмём собой, Наденем чистые рубахи, Мы в путь отправимся лишь каясь, Нас ждёт тот рай прям не земной, Вот жаль нельзя в тот рай с котом, А так сидели в небесах, С высот глядели на живых, Да пили там из чар крутых, Да Бога слушали уста, Что жизнь в раю так хороша?

Ответы
Юр
Юрий

Если туда нельзя с котами, лошадьми, собаками - то туда лучше не соваться. А если с собаками не пускают - беги оттуда, проклятое место