Левин Василий

Почему у чукчей такой обычей если мужчина придёт к ним в семью в гости с начовкой то гость должен переспать с женой хозаина с чем это связоно это было в старину

Ответы · страница 4
Антонина Кутьина

Этот вопрос связан с генофондом расы. Или вам нужен развёрнутый ответ?

Левин Василий

Долго писать вы в ответы загляните там люди все точно написали

Антонина Кутьина

В ответах синонимы моего ответа.)))

Ольга

радушные хозяева )) А может кровь так разбавляли, чтобы не выродиться.

Левин Василий

Ну если род вымерал какие там обычаи мадам совсем савсем с катшки сьехала оболдетьь

Ольга

ну предложи своё объяснение. Или кроме хамства нечего сказать?

Левин Василий

Какие хамства просто народный разговор племя это мама папа и дети вот эти братья и сёстры жили совместно а дети рождались инвалидами и племя вымирало нужны новые белки по крови вот они и находили с других племён мужчин чтобы сношались с ихними жонами дети при смешание крови пошли здоровые и род их невымер

Ольга

а я про что? Тоже только короче в 5 раз.

Левин Василий

Ну правильно первый ответ ваш

Надежда Тихонова

Наверное.с желанием угодить редкому гостю,а может улучшить генофонд.

Друг Ласковый

Сначала Вася, выучи русский язык, а потом уже узнаешь все остальное.

Друг Ласковый

Вася, я тебя тоже не трогал,ты задал вопрос( про чукчей) я ответил!

Левин Василий

Ты оскорбляет меня что я недоучка и неграмотный

Друг Ласковый

Ну извини, я не знал, что у тебя такая тонкая, ранимая натура.😢

Левин Василий

Ну спасибо аказвытся ты нормальный совестливый Человек если я чемто обидел тебя беру назат свой базар

Левин Василий

Ну ты когда пишеш думай ты же невидеш человека какой он а ошибок у всех полно тебе время нехматит всех попровлять у меня зрение -8 20% вижу слава Богу хоть так получается и телефон маленький а некторый раз напишу правильно а телефон испровляе по своему

Александр Ефремов

и тогда и сейчас они вымирают элементарное продолжение рода , нации

Левин Василий

Верно благадарю за ответ всего хорошего

Мила Лыкова

Очень хорошая информация. У них наверное и сейчас это практикуется.

Надежда Полюдина

Может просто спать рядом, это, вероятно от высокого почтения гостю.

Левин Василий

Долго объяснять вы в ответы посмотриье там очень ясно люди описали

Ли
Лидия

хочешь повторить обычай древних чукчей!😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Левин Василий

Ну уже прошло ласку довно не слышал наверное вот и раскис да болею рак 3 стадии тоже не жилец так сложилась жизень моя Бог наверное испытывает меня а за какие грехи я некого по жизне серьёзно не обидел но мелкие скандалы у всех бывают жизень будем жить сколько Бог выделил мне на земле

Ли
Лидия

да самое главное это здоровье!Но где его возьмёшь?будем жить сколько сможем!

Левин Василий

Спасибо за добрые слова благодарю за беседу Бог дает жить будем жить заберет пойдем

Ли
Лидия

но хочется подольше пожить!

Левин Василий

Ну каждому выделен свой отрезок в жизне а какой длины знает только Бог график у него прихода ухода

Юрий Прытков

Народ малочисленный, потому так обновляли кровь, т.е. генетически.

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера ! С днём рождения вас! Здоровья вам и терпения!

Людмила Ваулина

Да Миша я понимаю юмор и ещё понимаю тех кто пережил смерть близкого человека и стараюсь хоть как то поддержать.

Левин Василий

Ладно Лудми вы на одноклассниках смотрели на моей странички дети тама и другое

Людмила Ваулина

Да я была у вас в гостях и я вам даже написала сообщение вы получили его?

Левин Василий

Позже зайду глянул деток видели моих

Людмила Ваулина

Да! Ваша дочь была у меня в гостях в одноклассниках.

Cергей Свириденко

Из за малочисленности, кровосмешение, смутно для улучшения расы!

Селезнева Наталья

Вероятно, они так кровь обновляли. К ним ведь редко кто заходил.

Селезнева Наталья

Так и я о том же. Я имела ввиду генетически обновляли кровь племени.

Анатолий Дилан

Если кто то еще на его жену залезет, значит не такая уж страшная

Левин Василий

Это делалось для продолжения рода их него замена крови

Валерий

кровосмешение чтоб чукчи не вымерли нужно было обновляться

Левин Василий

Я необижаюсь на них каждый по-своему дурачится

Валерий

как говорит молодежь- выпендривается

Левин Василий

Вот точно забыл это слово не ладно Валера пока спасибо за общения довстречи

Валерий

И вам как говориться не хворать всего хорошего!!

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 🤝 🤝 🤝

Раиса Лагуткина

Чукчи .я думаю..потомство укрепляют..и дети- метисы красивые!

Раиса Лагуткина

Да!Это я хотела подчеркнуть..не сумела..

Левин Василий

Ну нормально полное обьяснение там где ответы там их тьма можеш глянуть

Александр Войтин

Новое семя в семье. Это способствовало улучшению генофонда.

Левин Василий

Новая кровь помогла выжить

Игорь Шейх

http://bigpicture.ru/?p=975830 (Сайт чистый. Проверял лично. Вирусов нет.)

Сергей Бочков

численность народа маленькая, все друг другу родственники

Наталия Соловьева

в племенах старались обновить кровь. генами со стороны.

Левин Василий

Все верно спасибо за ответ

Бабошина Валентина

Нужно было обновить кровь. Они были на грани вымирания.

Левин Василий

Все окей ясно и понятно и верно молодец