Левин Василий

Почему у чукчей такой обычей если мужчина придёт к ним в семью в гости с начовкой то гость должен переспать с женой хозаина с чем это связоно это было в старину

Ответы · страница 7
Надежда Кондратьева

Или они любят детей или эту работу

Левин Василий

Вымерал род ихний так как все в племени родственники нужна была новая кровь

Анатолий Бронский

Это было давно, сейчас такого нет.

Левин Василий

Ну они выжили но многие из них применяют это

Левин Василий

Ну я долеко от них просто читал про них и вопрос закинул сюда

Розалия Файзуллина

Гостеприимные они....чукчи,однако!

Левин Василий

Ну это связано с сохранение рода гостеприимство это патом

Николай Никитин

для облогораживания нации, думаю

Левин Василий

Да одна кровь надо было менять ради выживания рода

Валентина Скоробогатова

С безграмотностью вопрошаемого.

Левин Василий

Ты родилась дурой или косиш под нее

Валентина Скоробогатова

Васюня, на хамство всегда есть хамство. Или ты думаешь, что на твои гадости отвечать будут интелле

Левин Василий

Ну зачем ты меня оскорбляет что я неграмотный ненравится не читай ну не все должны умными быть как ты пошла и гуляй

Валентина Скоробогатова

А вот, дружок, ты не прав. Ты пишешь гадости, то и читай гадости в ответ. Как кликнется, так и аукнется.

Левин Василий

Эти гадости написаны про чукчей в исторических книгах они и дасех пор так делают с гостями умная читай истарию

Андрей Тимкин

не был ни разу в гостях у чукчей

Левин Василий

Главное ты человек с большой буквы а мы все на земле мураши мсе доволин гуляй умник ошейник не забыть снять

Андрей Тимкин

Вася Левин из Бугуруслана 64 года, женат... Раз ты такой порядочный, честный и ты прав, я наш диалог в интернет выложу, согласен?!!

Левин Василий

Да похрена я не материл тебя они пусть посмотрят я здесь с людьми общаюсь а ты экземпляр отдельный сам докапываешся тебе говорят брысь ты все лаеш я здесь причём флаг тебе в руки и вперёд в кремыль

Андрей Тимкин

начнем прям сейчвс, а народ чукчи пусть на тебя пенсионера в суд подают!

Левин Василий

Ты ещё сдесь на науку пусть подают да пашол ты

Тая Максимова

может у них так продолжался род

Левин Василий

Не он вымерал и нужна была замена крови

Тая Максимова

продолжение рода продолжение нации их очень м ало было

Левин Василий

Да это прошли все все народы во времена племён посмотрите ответы людей которые писали ответ там все изложено

Се
Сергей

с температурой женского тела...

Левин Василий

Сохранить род а точнее почитай в ответах

На
Надежда

Чтобы рождались здоровые дети

На
Надежда

как и в царских семьях, только там наоборот рожали от царя.

Нина Савина

Наверное с продолжением рода.

Левин Василий

Спасибо за ответ благодарю

Св
Светлана

о я в истории чукчей не сильна

Левин Василий

Ой устал объяснить залесть в ответы тама человек сто ответили правильно и почитайте

Светлана Степанова

ну это ясно-малочисленность

Левин Василий

Ну это все национальности прошли во времена племен

Любовь

Уважение к гостю, наверное.

Левин Василий

Ну у неё наверное какой-то страх присуствовает вот когда вы рядом она раслобляется и сон приходит и спит

Любовь

Думаю, Вы правы! И чувствует себя лучше. Так мы смеёмся, обе смешливые, подтруниваем друг друга. Сегодня не пошла. Упала, палец на ноге опух. Так она сама прибегала.

Левин Василий

Ну вы живите вместе легче вам двом будет друг друга потдержити но не спорти .а то до ругачки дайдет

Любовь

Спасибо Вам за разговор. Но я уже сплю. Хорошего Вам утра, удачного дня!

Левин Василий

Хороших вам снов спокойной ночи пока

Musk Therapy

Новая кровь здоровые дети

Анастасия

нехватка мужчин наверное

Левин Василий

Нет племя вымерали нужно было кровь менять

Ти
Тигран

Все , я в чукотск, спасибо.

Левин Василий

Ну если за всу жизень два раза купаются

Галочка V

ДЛя увеличения популяции

Левин Василий

Оболдеть куда вас занесло от вымирания рода нужна замена крови

Ибрагим

уважают до сих пор............

Левин Василий

А что с начовкой это связано уважение или общение

Ибрагим

всё вместе.................

Левин Василий

Да это было зделано для продолжения рода а не для уважения

Айдар Гибадуллин

А ты уверен , что так было

Левин Василий

Я утверждаю что все нации во времена племён прошли это для сохранения своего рода

Наталья Самойленко

Для продолжения их рода.

Наталья Самойленко

Не знаю???У нас вдоль дороги всегда убирают по всей трассе.

Левин Василий

Ну и у нас убирают ну гадят люди не животные

Наталья Самойленко

Это точно.Приедут отдохнуть,а потом,по лесу банки,бутылки и всякая ерунда валяется.

Левин Василий

Ну ладно нам не изменить этого главное самим любить землю и окружающих а Бог оценит

Наталья Самойленко

Ладно,пока.Я уже помылась в бане,пойду посмотрю телевизор.Всего Вам самого хорошего,а главное здоровья!!!