Ве
Ветер

Мужчины, открою вам маааааленький секретик. Если вам девушка отказала, это не значит, что она лесбиянка, феминистка, фригидная или хочет "40 кошек"......это значит, что возможно, вы не очень. )))))))

Ответы
Стас Васильев

А я думал, что не помылась, бельё с дырочкой и не свежее и вообще боится в моих глазах лохушкой выглядит. а лесби фиминистки и прочие кобылы чпокаются не хуже нормально сориентированы.

Ве
Ветер

А твои глаза авторитеты?)))

Стас Васильев

Мои глаза не мои проблемы. Я в них тонуть не предлагаю.....

Ве
Ветер

Так никто и не собирается

Стас Васильев

И ты далеко ни все...

Вадя С Хитровки

А я и не просил никогда - что толку просить, если всё равно откажут, да ещё и, как вариант, по морде надают. Возможно, поэтому. до сих пор девственник

Вя
Вячеслав

Это ужасно! А вот мужчины более лояльны. Ни один нормальный мужчина никогда не откажет женщине... потому что это большой грех!

Юрий Дударев

разве это секрет? мне в жизни не кто не отказывал, потому что я не просил )))).. скромный. По сему это не секрет, так подъеб ))

Ве
Ветер

Правильно)))

Барон Де Гофмансталь

Ох, блин, ну такой секрет! Да знаем, мы все, ну и что? Для одной не очень, для другой в самый раз, и никаких проблем)))😆

Ве
Ветер

Многие не знают, к сожалению

Vaxtang Kuprashvili

Таки, Вы только посмотрите на этих мужчин!! Сначала посылают женщину на х...и , а потом обижаются, що сходила!!.. 😁

Ве
Ветер

Ваша правда)))))) истинная

Vaxtang Kuprashvili

Ну да конечно 😜

Сергей

ну хорошо - если она не хочет 40 кошек - пусть скажет сколько - и мы решим этот вопрос - все кошки города у её ног !!!

Татьяна Ласькова

😿 😿 😿 она не хочет к вам)))

Сергей

ещё не одна кошка не отказала мне 😜 😜 😜 😜

Татьяна Ласькова

Она будет первой)))))

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂

Андрей Мацнев

Нет, нет и ещё раз нет!!! Принцы мы все неимоверно красивые и героические, поголовно и безоговорочно!!!!😂😂😂

Сергей Задунайский

Вам пора написать, Кому конкретно Вы отказали! Мы тогда разберем данную ситуацию на нашем собрании!)))))))))))))

Elchin Tehmezov

Я и так знаю что я мягко говоря не очень. За всю жизнь был только одно согласие ра простой диалог )))

Сергей Некрасов

А про кошек...по-подробнее не скажете?...🙂 🌻 🍁 🥀 🌸 🌷 🌹 💐

Макс Фариняк

Ну че вы так, сразу неочень... Если женщина сказала нет, это значит да но прояви инициативу

Ве
Ветер

У меня "нет" означает именно "НЕТ".

Макс Фариняк

Ну да я так и понял

Mikhail Filippov

Маё мнение такое если отказала значит у неё кто то есть другой и она его любит и верна ему

Кайзер Созе

.....угу,но если согласилась и продинамила,тогда то она фригидная лезбиянка с 40ка кошками?

Ве
Ветер

Смотря что вы ей предложили

Кайзер Созе

прогулку по городу.

Ленивый Конь

Мы не очень, Это самый крайний и редкий вариант) а вот все остальные, чаще всего) 😂😂😂

Ленивый Конь

))) можешь их не прятать)

Ве
Ветер

Ты дурак?

Ленивый Конь

С чего это вдруг?

Ве
Ветер

Я тебе одно пишу, а ты мне хрень какую то

Ленивый Конь

Я ответил на твой вопрос

Alex Yesa

или просто не в ее вкусе можно было и так сказать ,,а то сразу не очень ,не тактично

Руслан Русланов

а если эту девушку мужик отшил то он автоматически импотент и так далее?😎

Геннадий ----

У каждой девушки есть право выбора И она вправе отказать или дать согласие .

Роман Селезнев

Мила, спасибо. Я учту)))) Только потом не говорите, что вам не предлагали😂

Роман Селезнев

Жаль. Я бы сделал Вас счастливой. Ну. Нет так нет.

Ве
Ветер

Так вы же сами написали, что я не в вашем вкусе)))

Роман Селезнев

Ну. Вы же полюбите кошек ))))) Дерзкая Вы. Не надо прятаться за маской. Ладно. Удачи Вам.))

Ве
Ветер

Я люблю собачек))))

Вл
Владимир

Да ладно... А я думал))))))))) А Вы, реально думаете, что мы этого не понимаем))))

Ве
Ветер

Я не думаю....я знаю...